Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Как боротся с последними кг?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Как боротся с последними кг? Ответить с цитатой

ну вот, почти почти... с 74 похудела до 65 и еше 2-3 кг до МОЕГО веса, но они веси безжалостно стоят на месте. кто знает какие нить действенные способы для этих упрямых килограмов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Re: Как боротся с последними кг? Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ну вот, почти почти... с 74 похудела до 65 и еше 2-3 кг до МОЕГО веса, но они веси безжалостно стоят на месте. кто знает какие нить действенные способы для этих упрямых килограмов?
Голодовка. Но не знаю, подойдет ли тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 15:06     Ответить с цитатой

Рита , таже проблема . :)
Во-первых , Ты уже изрядно похудела и организм остановился на том весе , который сам считает для Тебя оптимальным . Нужно время , стобы стрелка весов пошла вниз , потерпи . Но , при этом жестко держать себя в рамках , не позволяя расслабиться . У меня эти 2-3 кг телепаются туда-сюда . Как только дам слабинку - сразу набираются . Если постоянно держу себя в руках , то они уходят , причем не сразу , месяц , а то и больше вес стоит на месте .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 16:46     Ответить с цитатой

вот-вот, первые 5 я за месяц скинула, потом замедлилось, а терь ваще встало...голодать боюсь, потому как потом опять начну есть, пусть даже немного и сразу всё вернётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Рита, у меня после первого ребенка остались несколько кг в мышцах. Т.е. жир стал на уровне дородового, но стали мощные руки (я просто смеялась перед зеркалом -- никогда до родов не могла продемонстрировать бицепсы, не понимала как это делают юноши, а тут такая мощь :lol: ), то же самое на бедрах,- когда стала на работу ходить (около получаса интенсивной ходьбы) с дитем в санках или в коляске. Может и у тебя эта масса лишняя в мышечной массе. :? Тогда похудание не через диеты, а через определенной интесивности физ. нагрузки (надо консультироваться с хорошими тренерами).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 18:28     Ответить с цитатой

вооот. то что фигура изменилась - факт. у меня всё таки стали ширше бёдра :) но хоть мой вес и выше моего дородового, все знакомые с универа говорят, что я жутко худая. ну вы меня хоть убейте, но этого "жутко" я не вижу. на фотках ся смотреть не могу до сих пор.а вот руки стали мышечнее точно. вощем, чёртичё с фигурой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Я убрала последние 3 кг всего за неделю.
Есть такая штука "Клетчатка пшеничная", я ее ела.
Эффект даже не ожидала такой! Я эти 3 кг и не надеялась убрать.
Сейчас так рада! Могу купить из одежды все что хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):

Есть такая штука "Клетчатка пшеничная", я ее ела.


До еды, после еды или вместо еды? :)

В аптеке покупали?

Мне вот тоже все говорят, что похудела сильно, а весы безжалостно показывают оставшиеся до "моего" веса 5 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:49     Ответить с цитатой

О, та же фигня. И тоже 65 кг. Точнее, 64 800 :) Вещи валятся, все обзываются "стройняшкой", но я на себя пока в зеркало не могу посмотреть. До родов было 58 :( Но мы еще на ГВ... вот думаю, что будет, когда бросим "сисю" :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Я три года назад похудела больше, чем на 20 кг, надо еще убрать 5 кг и стать 53 :in_love:
но вес двигается +-2кг :aga-aga:

Есть советы? :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:07     Ответить с цитатой

такая же была проблема. посоветовали снаружи воздействовать - пробовать обертывания . сауны) мне не помогло...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Говорят специалисты, надо, останавляя правильное питание, менять тип физнагрузки. Я а омлет бодифлекса перешла на интервальный бег и, о, чудо, вес пошёл вниз, хотя ИМТ был уже устойчиво в зеленой зоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Надо либо менять рацион, либо менять нагрузку. Если мышцы привыкают к нагрузке, они не расходуют калории, а поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах