Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мистика?.. или детские фантазии?..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 21:22     Ответить с цитатой

Тень писал(а):
У меня в детстве был регулярно повторяющийся кошмар наяву -
2 низкорослых волосатых
"чудика" тянут меня за руки в разные стороны.
Я чуть со стула не упала.
Это же жуть полная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:09     Ответить с цитатой

Блин девочки...... :obmorok: ща вот почитала и теперь боюсь идти в ваную умываться .... :bredu: придется так спать :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:30     Ответить с цитатой

в частных домах и в деревнях около кроваток малышей часто видят медведей
говорят, что это хорошо - это домовой якобы выбирает себе самого слабого и охраняет его...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Сава писал(а):
Вы это серьезно? насчет кикиморы. Но моей дочке три с половиной года, и родничок у нее давно уже зарос.

серьезно... маленькие дети с незаросшими родничками и животные вроед как видят домовых... никогда не видели, как собака в одну точку смотрит, навострив уши и головой крутит удивленно, не лает, не вертится, а просто смотрит? у нас так овчарка делала, и ротвейлерша...
а про разницу кикиморы и домового не особо разбираюсь, это мне муж подсказал, он у нас по всякой fantasy знаток...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:21     Ответить с цитатой

У меня овчаренок вчера линолеум изодрал в зале. Вот в одну точку на полу смотрит, лает, схватить зубами пытается.. потом стал лапой бить.. с когтями. Вот кто ему там мерещился? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25093
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 0:01     Ответить с цитатой

А у моей дочери куча воображаемых друзей :eek: Она с ними разговаривает, ругает, играет с ними. Приводит на кухню и просит покормить. А на даче требовала чтоб я побрызгала их от комаров. И показала место где они стоят :shock: Иногда мне становится страшно :sad: Психолог сказала, что это нормально для её возраста, но мне все равно это не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Мой свекр рассказывал как то: встал ночью в туалет, потянул руку к выключателю и его рука легла на чью то руку. От испуга он осталбенел, потом убежал в комнату, включил свет. Есстественно никого не было. Он утверждает что отчетливо чувствовал под своей ладонью теплую большую чью-то ладонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 21:26     Ответить с цитатой

Блин, девочки, прям мурашки по коже :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:27     Ответить с цитатой

вот чего я сюда забрела на ночь глядя???? :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:48     Ответить с цитатой

АЧУМЕТЬ :shock: Ну и истории!

Я вот большой любитель жутиков. В смысле чего-то необычного, но не страшного.

Летом муж скачал ролик где были собраны видюшки про приведения, мать моя женщина, чего мы там насмотрелись :shock: .... и видно что не монтаж... тут даже не верящий поверит, по-моему...
А потом еще подсели на сериал "Говорящая с призраками". Он по телеку идет, но мы из сетки скачали 2 сезона. Смотрели прям по 3-5 серий подрят, ночью, потом стали ВМЕСТЕ выходить из комнаты когда кому-то что-то было надо, т.к. страшно было жутко :)

То, что дети видят нечто подобное, по-моему, уже не секрет. Не в первый раз эта тема поднимается, но с возрастом проходит.
Кстати, я отчетливо помню ситуацию одну семейную.
Мне было года 3 чтоли, сидели с мамой вдвоем, папы дома не было. Мама грустила, что папы все еще нет. И тут я увидела как он с друзьями пьет и болтает :), сказала гениальную фразу: "Мама, не переживай, папа не по бабам пошел, он с друзьями пьет" :lol:
И ведь правда пил с друзьями, все как я и увидела.

Цитата:
Просите это рисовать, если хотите, чтобы эта способность осталась.

Думаю вряд ли автор этого хочет :)

Цитата:
Я как-то зашла в детскую, а на спинке кровати сидит маленький человечек как гном, и пристально на спящую дочь смотрит. Меня увидел, как прыгнет в сторону окна, и исчез.
Мне сказали, что домовой предупреждает. Через некоторое время Ариша попала под машину.

:shock: Я бы после такого переехала из дома. Жуть какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:35     Ответить с цитатой

Я постоянно кого-то вижу, у нас на 8 этаже человек какой-то тусуеться, ко мне домовой заглядывает причем только когда я на кухне. Я его подкармливаю иногда что бы дома гадостей не делал.Сны иногда вещие вижу. Как -то меня это все вообще не напрягает. Появилось это все опсле того как дочку родила, точнее оно было, но вот так сильно после беременности. Поначалу страшно было, а щас привыкла. Кстати научилась следить за своими словами, а то иногда говорю снег завтра выпадет и ведь ложиться снег :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Ksun
Цитата:
ко мне домовой заглядывает причем только когда я на кухне

А как он выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:31     Ответить с цитатой

fleuria, на ребенка похож, причем не могу понять мальчик или девочка. Я вообще по первосте на мужа ворчала, что говорю за дочкой не следишь. А он мне в ответ, да она на руках у меня уже минут 20 сидит. Дальше я просто молчу чаща всего, все равно муж не поверит. А домовенок у нас сантеметров 70-80 похож на ребенка лет 2-х, но видно что старше как то проворнее. Хотя видимо молодой играться со мной любит, ходишь иногда что то по полдня ищешь.
А еще у нас в подъезде кто-то стоит на 8-м этаже, тоже не высокий около 1,50м. Тоже не каждый день но периодически вижу, вот тут хотелось бы докапаться никто не умирал на 8-м этаже, насколько знаю подъездных домовых не бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
А еще у нас в подъезде кто-то стоит на 8-м этаже, тоже не высокий около 1,50м. Тоже не каждый день но периодически вижу, вот тут хотелось бы докапаться никто не умирал на 8-м этаже, насколько знаю подъездных домовых не бывает.

Мне кажется - если сам не проявляет желания пообщаться, лучше не "докапываться"... Кто его знает, что может за этим последовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 13:04     Ответить с цитатой

А-а-а!!.. Мой сынок вчера смотрит в зеркальную стенку шкафа и говорит: гадясь! Я - где гадость? Подошёл и в зеркало тычет. Исключили все предметы и маму с собакой, ну и самого, естественно. А Гадость какая-то осталась..но он улыбался ей :shock: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах