Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
Первый раз о такой слышу.ИНТЕРЕСНО.А с фактором роста чего?...Клеток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Купила себе от Лаш крем-гель для век...и еще от Евелин,шариковый гель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Детройт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 17:17     Ответить с цитатой

подскажите у каких фирм есть маска для век кремовая, которую нужно смывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Детройт
У многих фирм есть.Если люкс :Шисейдо,Матис,Кларанс и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Julia1983

факторы роста клеток, большей частью фибробластов, которые синтезируют гиалуронку.
Заставляют клетки работать как в молодом организме.

Сразу отвечу на немой вопрос, ничего незаконного они простимулировать не могут... так как прошли много испытаний. косметика которая работает..., не заменит конечно инъекций, но поддержать результат может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
А где она продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 18:32     Ответить с цитатой

она профессиональная косметика, продаётся в салонах
знаю в Санте Эстетик есть, стоит около 5-6 тс за средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Guera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Ой, а я бы поостереглась так уж сильно вмешиваться в природу. Лучше, думаю, свой возраст принимать, а природе помогать :aga-aga: . Её же, природными натуральными возможностями. Такие возможности можно обнаружить в натуральных косметических средствах. Говорим о коже вокруг глаз? Пожалуйста - Маслице с петрушкой по уходу за зоной век (Клеона - натуральная косметика), есть по адресу «могазин Катёна», это в интернете. Оно хоть и с петрушкой, что здорово, имеет в составе эфирное масло сандала (аромат Востока)! Под него спится (а масло рекомендовано как вечерний уход) как под сказки Шехерезады! Кстати можно-нужно и на лицо, и на шейку, вот! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Julia1983
Цитата:
Р.S:я считаю что у меня глаза в очень хорошем состоянии(я сужу по знакомым своего возраста) и это только благодаря хорошему и регулярному уходу(гинетика тут не при чем)
Вы правда думаете-если у вас крема люкс,то вам до 60лет не страшны морщины? :aga-aga:
Генетика..как раз играет важную роль..Знаю людей-которые мажут моську 25р кремами и выглядят моложе своих лет..а знаю довольно обеспеченных людей-которые в 40 лет уже пластику делали....Уход дорогими кремами-это хорошо,но далеко не всегда самое главное!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Нет, ну если в 30 лет пользоваться кремами для зрелой кожи, действительно всё может быть в ажуре. Но только что делать потом, когда кожа действительно стнет зрелой? Резервы-то уже истощены. :aga-aga:
Я, напротив, очень придирчиво отношусь к возрастным рекомендациям. Правда, не люблю и универсальные кремы. Для любой кожи - значит, толку никакого.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Asbuka
Я не утверждаю что мазаться дорогими кремами это самое главное.Я делаю акцент на регулярный уход и не важно дорогой он или же за 25 р :-)За собой ухаживать важно и нужно и тогда молодость продлится.Вот я о чем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу277
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Я всегда считала что одно из лучших средств это - народные способы . Это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Julia1983
регулярность в пользовании косметическими средствами важна, но при этом также важен ее состав, можно регулярно пользоваться "пустышками", тогда молодость продлить увы не получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Lin4ik
Согласна.Но все же лучше хотя бы чем-то пользоваться(исходя из своих возможностей и др.)чем вообще ничем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:37     Ответить с цитатой

У меня от кремов, особенно жирных, морщинки пропадают, но отеки появляются под глазами. Не пользуюсь кремом - нет никаких отеков, так что теперь осторожничаю. Не согласна, что любой крем лучше, чем ничего. Сейчас просто пользуюсь сыворотками корейскими или компрессы холодные на глаза, подушку делаю повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах