Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Покупала в аптеке 36,6. Не поняла я их... Чайные пакетики круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:14     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
попробуйте блефарогель 1

Купила сегодня :) Отечности у меня нет, а вот увлажнение требуется. Да и синяки под глазами, как у панды :haha: Если интересно, через недельку отчитаюсь о результатах.

Слышала где-то, что есть подобный блефарогелю гель для лица, только менее жидкий. Кто-нибудь знает, как называется?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:22     Ответить с цитатой

MySkin@
я тоже пробывала. Мне оч крема нравились, а щас тип кожи изменился.. ни че подобрать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:27     Ответить с цитатой

сейчас пользуюсь шанель ботэ иниталь, нравится, но это гель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:34     Ответить с цитатой

пользуюсь ля рош позе крем актив против мимических морщинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Крем-бальзам вокруг глаз - Хаушка!!!!!
А для первых морщинок у Доктор Хаушка -крем.
Доктор Хаушка - это натуральная косметика из Германии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:24     Ответить с цитатой

basik, да клевая, мне в последние полгода Живая Косметика Сибири очень импонирует, или самоделки собственные.
в ЖКС компомнентов больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:45     Ответить с цитатой

MySkin@
Посмотрю
Но всё-равно, Хаушке я больше доверяю
Ещё почитала про Florame - очень хочется
Когда всё у меня закончится, буду заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 877
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:44     Ответить с цитатой

А я купила вот такую масочку: http://skindul.ru/ - очень хорошо морщинки вокруг глаз убирает и НЕ ТОЛЬКО! Мама моя пользуется месяца 3 - веки поднялись, подтянулись, да и кожа светлее стала. :aga-aga:
_________________

Наше Счастье В Наших Руках! моей лапочке-дочке 10 лет сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:14     Ответить с цитатой

super_mama, да разведите вы простую гиалуроновую кислоту водой, эффект будет еще круче, и в разы дешевле чем эта масочка, и 3 мес ждать не надо.... За неделю азнуть не успеете, идеальные глазки, без лучиков!
и никаких 3500 платить не надо.... за такие деньги все тело извалять можно в гиалуронке! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:20     Ответить с цитатой

super_mama
ну не знаююю, если бы она на настолько эффективна,как на фото показано, то наши супер-пупер Звезды не лезли бы под нож пласт.хирурга! :aga-aga: ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

в фотошопе красивое личико множно нарисовать :lol:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Про этот есенсейшн такие ужасы рассказывали, что потом кожа как пергамент становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:29     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
super_mama, да разведите вы простую гиалуроновую кислоту водой, эффект будет еще круче, и в разы дешевле чем эта масочка, и 3 мес ждать не надо.... За неделю азнуть не успеете, идеальные глазки, без лучиков!
и никаких 3500 платить не надо.... за такие деньги все тело извалять можно в гиалуронке! :lol:



а где купить гиалуронку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
MySkin@ писал(а):
super_mama, да разведите вы простую гиалуроновую кислоту водой, эффект будет еще круче, и в разы дешевле чем эта масочка, и 3 мес ждать не надо.... За неделю азнуть не успеете, идеальные глазки, без лучиков!
и никаких 3500 платить не надо.... за такие деньги все тело извалять можно в гиалуронке! :lol:



а где купить гиалуронку?

+1. Она же вроде бывает разной концентрации.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Asbuka, UmaTurman в порошке на сайтах для кремоваров... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах