Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:13     Ответить с цитатой

Хочу массажер! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:50     Ответить с цитатой

Хорошо помогает FORCE C PREMIUM SUPER ANTI-FATIGUE EYE CARE
Крем-гель для кожи вокруг глаз от Хелены Рубинштейн

Благодаря содержанию Свежего Витамина С и натуральных экстрактов это средство снимает усталость с глаз, разглаживает кожу, уменьшает мешки и осветляет круги под глазами.Этот крем-гель также содержит сильные очищающие компоненты (кофеин, растительные экстракты).

Я несколько лет пользуюсь косметикой Helena Rubinstein и ничего лучшего не могу себе представить, хотя пробовала многие марки.
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:56     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Хочу массажер! :!:


Давайте, может, вместе закажем? Тогда доставка напополам, если в городе не найдем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Рыська, это мне надо мужа уговаривать на подарок к НГ или типа того :) Посмотрим, чего получится :) Боюсь, невовремя я с такими идеями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 22:00     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Рыська, это мне надо мужа уговаривать на подарок к НГ или типа того :) Посмотрим, чего получится :) Боюсь, невовремя я с такими идеями.


Я тоже хотела после нового года... к концу января, например. Мне хочется еще поискать по городу. И если вдруг не найду, то можно будет заказать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махаончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Крем вокруг глаз Ответить с цитатой

У меня пока морщин не наблюдается,молодая ещо. А нужен ли мне врем вокруг глаз и какой?Нужно ли предупреждать старение.Или кожа там такая тонкая,лучше не трогать лишний раз?Hellp
_________________
Улыбайтесь-жизнь будет казаться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:33     Ответить с цитатой

Я советую крем Natural Young от Инфинум. Он разработан специально для ухода за молодой кожей лица после 18 лет. Основные активные компоненты - растительного происхождения: масла ши, авокадо, сладкого миндаля, экстракт зеленого яблока, экстракт морских водорослей. Их совместное благотворное воздействие способствует активному и бережному уходу за юной кожей, ее увлажнению, питанию, защите. Крем предупреждает преждевременное старение, сохраняет естественную красоту и молодость. Разработаны с учетом возрастных особенностей кожи. Появление морщин лучше предупредить, чем потом от них избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:07     Ответить с цитатой

да, ухаживать надо пока не начались грусные процессы, и кремов для глаз много всяких фирм, просто пока не от морщин надо, а типа питательного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Еще есть ньюанс: качественной косметикой хуже себе сделать нельзя))
И ещё. Кожа вокруг глаз - самая тонкая и чувствительная. Поэтому обычные кремы для неё не подходят. Нужны специальные для век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Махаончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 22:20     Ответить с цитатой

а ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО РаЗНОВИДНОСТЬ кремов,запирающие влагу? это очень плохо?да?
_________________
Улыбайтесь-жизнь будет казаться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Махаончик, можно на "ты". Я первый раз слышу про такие крема. Могу лишь предположить, что если крем запирает влагу, т.е. не дает ей выйти (правильно поняла?), то многие токсины и шлаки тоже не факт, что выйдут. Как это объясняют производители - не догадываюсь. Я бы не рисковала. Есть другие очень качественные крема для твоей кожи. Главное - больше информации узнавай о том или ином продукте.
Могу только сказать: крема от Инфинум произведены на крупнейшем европейском фармацевтическом заводе с соблюдением высочайших стандартов качества. Выбирай, что тебе ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:53     Ответить с цитатой

Нужен. Глаза мы красим больше всего, так что уход им нужен однозначно. Специательные штучки для век. Демакияж, гели-кремики, можно курсом сыворотку, в смысле, не постоянно.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже год (мне 24), хотя декоративной косметикой не пользуюсь. У меня питательный крем для глаз, польза чувствуется.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:01     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Я советую крем Natural Young от Инфинум. Он разработан специально для ухода за молодой кожей лица после 18 лет. Основные активные компоненты - растительного происхождения: масла ши, авокадо, сладкого миндаля, экстракт зеленого яблока, экстракт морских водорослей. Их совместное благотворное воздействие способствует активному и бережному уходу за юной кожей, ее увлажнению, питанию, защите. Крем предупреждает преждевременное старение, сохраняет естественную красоту и молодость. Разработаны с учетом возрастных особенностей кожи. Появление морщин лучше предупредить, чем потом от них избавляться.

Я тут расписала про Инфинум http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:07     Ответить с цитатой

Кремом вокруг глаз давно пользуюсь, сначала увлажняющими, а теперь хочу попробывать питательные. Пользовалась Виши, Ив Роше, Фаберлик - понравились, Орифлейм, Айвон - никакой, Мэри Кей - аллергия.
А каких фирм кремами вокруг глаз вы пользовались? Какие понравились или непонравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах