Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:14    Заголовок сообщения: Уход за глазами Ответить с цитатой

С весной возникла следующая проблема. Чувство вечного недосыпания. При чём днём есть вохможность поспать, но уснуть не могу почему то, хотя и хочется... В связи с этим появились круги под глазами и сами глаза устают. Чем можно пользоваться в моём возрасте ( 22 г) для глаз? Именно чтобы снять усталость и круги убрать? Я раньше на подобную продукцию вообще внимания не обращала и знаю только о существовании кремов и масок вокруг глаз для разглаживания морщин, или же с этим эффектом, что мне совсем и не надо...
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:07    Заголовок сообщения: Re: Маска вокруг глаз Ответить с цитатой

Посмотри в аптеке - там есть средства. А вообще - испытанный прием - пакетики с заваркой, охлажденные в заморозке.

А глаза устают - это масками не решишь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 20:03    Заголовок сообщения: Re: Маска вокруг глаз Ответить с цитатой

а еще ломтики огурца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 3:04     Ответить с цитатой

Меня тоже напрягают круги под глазами и не только весной, и они не пропадают даже тогда, когда я длительное время хорошо высыпаюсь.
Собираю информацию по крохам...но пока... :(
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9763&highlight=круги%20под%20глазами
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Цвет лица вообще и кожи вокруг глаз улучшают следующие средства (у меня так во всяком случае): здоровый образ жизни - не курить, не пить, кушать овощи, фрукты, кисломолочные продукты, вареное, не иметь лишнего веса, а также хороший крем (мне Гринмама не помогает). Я пользуюсь либо Глорионовскими средства или еще кремы Диадемин - эти дешевле. Высыпаться, конечно, хорошо, но у меня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 10:56     Ответить с цитатой

О, вспомнила! Я сама, правда, сто лет уже так не делаю :( А пора бы уже... Отвар ромашки замораживаешь в решеточке для льда и потом просто протираешь вокруг глаз этими ледяными кубиками... Эффект - супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:03     Ответить с цитатой

Oxana писал(а):

Хочу предложить замечательную масочку компании Мэри Кэй, именно с эффектом снимания усталости, убирает круги (если это конечно не внутренние болезни), снимает припухлости, которые бывают особенно по утрам, увлажняет и питает кожу вокруг глаз.


Пробовали мы эту масочку :). Не плохая, но и никакого суперэффекта.. Кларанс - лучше. И дороже :( ...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 17:27    Заголовок сообщения: круги под глазами Ответить с цитатой

Попробуйте новый крем от Nivea Vizage - недавно появился. Недорого - точно не помню, около 100р. с небольшим. Эффект не моментальный, но ощутимый! Против морщин, я думаю, не поможет (хотя...), а вот против отеков и кругов под глазами - да! Кроме того, мне лично понравилось, что на упаковке не написано, что "данная продукция является панацеей от всех проблем вокруг глаз", как это обычно пишут-и эффект тебе моментальный, и натуральная продукция и прочее! А здесь-все просто, ничего не приукрашено, не знаю, мне показалось-это может быть критерием при выборе хорошего средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 18:29     Ответить с цитатой

В Эйвоне есть Успокаивающая маска для глаз, наполнитель вода, замораживаешь ее в морозилке и на глазки, снимает усталость, стимулирует и успокаивает кожу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:15     Ответить с цитатой

А я еще раз повторюсь - надо купить элетрический массажер для глазок. У меня у подруги есть. Результат просто супер!!! Никаких тебе кругов, мешков и красных глаз. И от морщинок помогает :wink:

Я себе ужасно хочу... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:24     Ответить с цитатой

Рыська, а можно поподробнее, что за чудо такое?!

Кстати, та проблема с глазами, что меня мучала когда я заводила эту тему сама собой разрешилась, как только я поехала отдохнуть на море. На второй день я уже забыла, что меня что-то мучало)
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:27     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Рыська, а можно поподробнее, что за чудо такое?!


Вот тут я видела такое чудо - http://www.loza.ru/item/Categories/51/Item/432/ - но все забываю спросить у подруги, где она купила его в Нске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:27     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А я еще раз повторюсь - надо купить элетрический массажер для глазок. Результат просто супер!!! Никаких тебе кругов, мешков и красных глаз. И от морщинок помогает :wink:
Я себе ужасно хочу... :oops:

Что это за чудо такое! Что за фирма? А цена? На батарейках, с зарядкой или от сети?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:55     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Рыська, а можно поподробнее, что за чудо такое?!

Я такой массажер видела в лефутуре (не знаю, как верно написать - магазин необычных вещей во флагмане, на 1 этаже).
До сих пор так и мечтаю, как я грею глаза теплой маской :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:18     Ответить с цитатой

Купила я однажды маску эйвон для глаз (которая с водным наполнителем), одела в соответствии с инструкцией, подержала, сняла, а перед глазами круги и звёзды и вообще ничего не вижу :shock: , через несколько минут зрение восстановилось, но я так испугалась за глаза, что даже и не смотрела какой эффект на кожу она оказала, а саму маску выкинула, хотя она и многоразовая. Вот такой первый и последний мой опыт использования маски для глаз, теперь только крема и использую :roll: и надо обратить внимание, все крема (биотерм, ланком) на которых написано что убирают круги, отёки оказывают обещанный эффект :roll:
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах