Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как одеваться дома
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Хожу в удобных туниках.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Lipunyshka писал(а):
Полы я мою в шортах и майке, домашняя одежда должна разделяться на для отдыха и для труда)))


Слушайте, интересная мысль! Я всегда одежду выбирала, чтоб удобно было делать всё, поэтому в домашнем гардеробе в основном топы-футболки с шортами-бриджами) А тут и платюшки захотелось))) Спасибо за идею, я раньше даже не думала, что можно эти две категории разделить просто :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Рада, что понравился мой домашний стиль_ это как смена декорации в театре -настроение и стимулы меняются к лучшему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:54     Ответить с цитатой

О, я тоже под настроение и функционально люблю дома одеваться. Понятно, что в халатике пол не помоешь, он для этого и не предназначен. Также, как и в штаны трикотажные после душа влазить не хочется. Еще очень хочу носки-тапки на зиму, но у меня животные. И если в них походить по полу, то на диван уже не сядешь с ногами.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALTER EGO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маркса, Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Lipunyshka писал(а):
Полы я мою в шортах и майке, домашняя одежда должна разделяться на для отдыха и для труда)))

Полностью поддерживаю, что домашняя одежда- это не только удобный спортивный стиль! :poluchish:
_________________
Для мальчика от 134 много всего
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118083768&highlight=Alter#118083768
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:57     Ответить с цитатой

У меня длинное платье, тоже с карманами, широкое легкое, есть костюм, футболка и тонкие штанишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Я дома с шортами трикотажными в основном старые футболки и майки донашиваю...но ни без красивостей вроде халатиков и сорочек. Ну и конечно махровый халат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:30     Ответить с цитатой

У меня дома, домашние костюмчики (Шорты+ футболка или бриджи и футболка или майка) очень удобно и симпотично
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирма
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1759
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 0:46     Ответить с цитатой

Так же - шорты и футболка или бриджи и футболка -это удобно.А вот в домашнем платье мне не очень понравилось - не удобно сидеть по-татарски, а я часто сижу именно так.
Халаты выбыли из гардероба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2500
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:46     Ответить с цитатой

плюсану к шортам, бриджам, майкам. Халаты не могу носить почему-то...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Сейчас похолодало, штанишки из Твое хлопковые таскаю, как отопление дадут, снова в шорты или в платья перелезу)))
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:15     Ответить с цитатой

после душа - халатик.
а постоянно - костюм какой-нибудь: футболка с брючками или шортами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Для дома у меня несколько шорт, а если прохладно широкие мягкие штанишки с футболка и марками. Спортивный костюм и несколько больших уютных кофт. Платья люблю но дома мне в них не удобно. А вот халата нет не одного, когда была студенткой учительница нам как то сказала: "ни когда не ходите дома в халатах, а то начнете превращаться в бабушку" вот с тех пор они у меня перевелись :haha: а вот старые майки и футболки на дачу , там доживают свое.
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Легги и футболки. Лёгкий трикотаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:18     Ответить с цитатой

а я стараюсь в платьях домашних ходить))) а то на улицу все как-то чаще в брюках все.... хоть дома "девочкой" побыть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах