Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Барышней Анютой
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Интервью с Барышней Анютой Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вс Окт 08, 2006 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Рада/горда за себя, что с тобою интервью люди стока просили? :D
Веришь ли в гороскопы?
Любишь ли тесты психологические проходить?
Кем хотелось в детстве стать?
В какой стране хотела бы жить?
Хотела бы как в Lost оказаться на необит.острове?
ну без катастрофы, конечно
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Рада/горда за себя, что с тобою интервью люди стока просили? :D

Честно? Отношусь настороженно :)
Надья писал(а):
Веришь ли в гороскопы?

Нет, не очень. Воспринимаю чаще как некую "отмазку" для поступков и несимпатичных черт характера.
Надья писал(а):
Любишь ли тесты психологические проходить?

Нет. Мне кажется, что это попытки живого человека подогнать под некую форумлу, а я этого в принципе не понимаю.
Надья писал(а):
Кем хотелось в детстве стать?

Никем особенно не хотела в смысле профессии. А лет с 10 точно знала, как мама - экономистом. :)
Надья писал(а):
В какой стране хотела бы жить?

Везде где бывала, уживалась :) А так, видимо, где хотела - там и живу. :)
Надья писал(а):
Хотела бы как в Lost оказаться на необит.острове?
ну без катастрофы, конечно

Подобные ситуации были (в смысле замкнутая группа людей и все кругом чужое), "выхватов" было много. Так что не знаю, хотела ли бы
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:16     Ответить с цитатой

Ну дык, ФОТКУ!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:19     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Надья писал(а):
Хотела бы как в Lost оказаться на необит.острове?
ну без катастрофы, конечно

Подобные ситуации были (в смысле замкнутая группа людей и все кругом чужое), "выхватов" было много. Так что не знаю, хотела ли бы

О! Вот это очень интересно! :)
Расскажииии :) Интересно все! В частности, очень интересны сами эмоции... Сначала, наверно, все казалось в розовом цвете, все оешломляло, потом все надоело, да? Потом ожидание поездки домой? Не столько быт и подробности, сколько как и почему оказалась в такой ситуации, а именно эмоции и переживания очень интересны...

А почему настороженно к интервью относишься? Может, не любишь журналистов?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Как в ник пришло слово "Барышня"? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:56     Ответить с цитатой

Какой брак посчёту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Как в ник пришло слово "Барышня"? :D

Так меня папа называл в детстве - Барышня Анюта (по прочтении "Станционного смотрителя" Пушкина) :D А как в ник пришло - барышня - городская девушка, правда, надо бы взрослеть, но Барыня явное "не то" :lol: Так и сижу "в девках"

Цитата:
Какой брак посчёту?

Первый и единственный :D Отношения, которые были "до", ни в какое сравнение не идут с тем, что сложилось "после".

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Надья писал(а):
О! Вот это очень интересно! :)
Расскажииии :) Интересно все!

Индия, 2002 год, 2 месяца и 10 русских в приницпе в очень огранченном пространстве и совершенно чужой культуре.

Надья писал(а):
Сначала, наверно, все казалось в розовом цвете, все оешломляло, потом все надоело, да?

Сначала обычно отвлекаются на всякие разности и непонятности, эйфория, новое место, потом культурный шок, который все переносят по-разному. А потом люди начинают искать то, что знакомо и переносят свои эмоции из "той" жизни в нынешнюю. И вот это уже забавно. Такое ощущение, что один и тот же чемодан реакций и эмоций мы носим с собой постоянно. :) Моя подруга, например, начала вести себя как моя мама, даже слова говорить те же. Наш сосед напомнил ей мальчика с которым она дружила в 3-м классе. И т.д., так что только незамутненное восприятие может позволить сохранить психическое здоровье :) Ну и воля железная :)

Надья писал(а):
Потом ожидание поездки домой?

Знаешь, у меня давно стойкое ощущение, что мои близкие люди всегда со мной (а я с ними), независимо от физического местонахождения. Правда, это не относится пока к ребенку :)

Надья писал(а):
А почему настороженно к интервью относишься? Может, не любишь журналистов?

Да нет неприязни нет, хотя готовить их (журналистов) и не умею. :) А настороженно - потому что нам не дано предугадать, как слово наше отзовется... :)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Как в Индию то занесло? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:38     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Ну дык, ФОТКУ!!!


_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Что преподаем? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:52     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Как в Индию то занесло? :o

Надо начинать издалека :D Я коротко постараюсь...

Встреча выпускников университета, 1994 год выпуска коллективно напивается до "зеленых чертей", видимо, паленой водкой. Домой к себе попали не все. В 6 утра в квартире моей подруги - пронзительная песня "Не отрекаются любя" и ужас от того, что я потеряла обручальное кольцо (нашлось позже). Утром, когда добралась домой, мне позвонили и предложили эту поездку, а она не вписывалась ни во что (ни в профессию, ни в интересы, ни в планы). Но ужас пережитой ночи меня сподвиг на эту авантюру :lol: А когда через 3 месяца в посольстве первой дали паспорт с визой именно мне, я поняла - неспроста и дорога будет удачной :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Алена писал(а):
Что преподаем? :D

Спец. дисциплины для экономистов-финансовых менеджеров - Управление проектами, Оценка инвестиций, Фин. анализ, Валютные операции, Методы комм. расчетов.

Вообще по сфере деятельности я занимаюсь проектным управлением
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Я тебя всегда читаю с удовольствием, интересом, можно даже сказать, прислушиваюсь к твоим сообщениям, ты всегда доброжелательно пишешь, как мне кажется, пытаешься понять человека, который пошел на плохой поступок, понять причины, толкнувшие его на это. Наверно, это и есть мудрость и спокойствие. :D
А теперь, собственно, вопросы: всегда ли ты была такая спокойная, рассудительная, мудрая? Были ли периоды в студенчестве, допустим, когда не удавалось избежать стычек, скандалов?
Вообще, в реале ты взрывная или осторожно относишься к ситуациям? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:00     Ответить с цитатой

Т.е. авантюристка? :D Были ли еще в жизни такие спонтанные поступки?
(я забыла мы "на ты" или "на вы"? :oops: Как больше нарвится, кстати? Как относишься к "тыканью" незнакомых людей?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А теперь, собственно, вопросы: всегда ли ты была такая спокойная, рассудительная, мудрая?

Нет, я была категоричной и эгоцентричной, при этом очень эмоциональной и ранимой, но тщательно все это маскировала. Спокойствие пришло гораздо позже, когда жизнь стала отбтесывать и носом тыкать в свои же собственные проблемы. Важныv моментом стали слова моего близкого друга, который однажды мне проорал просто "А ты! Чего ты ждешь от людей, если тебя никто из них по-настоящему не интересует!" :)

Надья писал(а):
Были ли периоды в студенчестве, допустим, когда не удавалось избежать стычек, скандалов?

Нет, таких ситуаций я не помню.

Надья писал(а):
Вообще, в реале ты взрывная или осторожно относишься к ситуациям? :)

Обычно я отношусь к любой ситуации спокойно, но рявкнуть могу так, что вся присядут и пойдут в низком присяде делать что сказано. Здесь важно быть правильно понятой, поэтому я обычно слежу за своими реакциями.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Алена писал(а):
Т.е. авантюристка? :D Были ли еще в жизни такие спонтанные поступки?

Они все такие, спонтанные, потому как в здравом уме и ясной памяти на многое я бы не решилась. :) Ангел-хранитель, видимо, глаза мне временами прикрывает :)

Алена писал(а):
(я забыла мы "на ты" или "на вы"? :oops:

на "ты" :)

Алена писал(а):
Как относишься к "тыканью" незнакомых людей?)

Нормально, спокойно. В определенных рабочих ситуациях предпочитаю "вы" и по имени
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах