Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Дьявол носит Прада (The Devil Wears Prada)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:58    Заголовок сообщения: Дьявол носит Прада (The Devil Wears Prada) Ответить с цитатой

Дьявол носит Прада (The Devil Wears Prada)

Цитата:
Создатели: Дэвид Франкель (David Frankel)
В ролях: Мэрил Стрип (Meryl Streep), Энн Хатауэй (Anne Hathaway), Эмили Блант (Emily Blunt), Стэнли Туччи (Stanley Tucci), Адриан Гренье (Adrian Grenier), Трейси Томс (Tracie Thoms), Рич Соммер (Rich Sommer), Саймон Бэйкер (Simon Baker)



Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано

Понравился фильм. Хочется теперь книгу прочесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями, хочу тоже сходить, но подруга говорит, что только время потеряю :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Поделитесь впечатлениями, хочу тоже сходить, но подруга говорит, что только время потеряю :-?

Я согласна с Вашей подругой:) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Re: Дьявол носит Прада (The Devil Wears Prada) Ответить с цитатой

Настя, книга отличная, перечитала 2 раза, и мужу понравилось! На фильм иду завтра, надеюсь не разочароваться:)
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 19:36     Ответить с цитатой

Книгу читала- она, безусловно, диномичнее и острее.
Фильм на "четверочку". Так для легкого, непринужденного просмотра и любования классными шмотками. Обычная трешовая история про Золушку.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Фильм такой... легкий :) Не очень понятна связь с названием - кто должен быть в роли дьявола, главный ли редактор, или сама эта вся модная индустрия?
К сожалению, с самого начала мне очень не понравился бойфренд главной героини, поэтому финал мне не очень понравился.
Но вообще, мне нравятся такие фильмы, когда девочка берется за ум, и начинает превращаться из мышки в девушку. И неплохо лишний раз заметить, что у любого минуса есть плюс, а у любого плюса - минус (это, правда, почти в любом фильме можно заметить).
музыка в фильме понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Да, кстати, парнишку они выбрали НИКАКОГО.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:56     Ответить с цитатой

А мне фильм понравился. Простенький такой, типично голливудский, но душевный. Девочка (гл.героиня) понравилась, симпатичная такая "толстушка", носит 36 европ. размер :) Мерил Стрип - молодца, но это было в принципе ожидаемо. Парнишка девушки тоже ничего.
В общем, все так гламурненько и прелестно :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
Девочка (гл.героиня) понравилась, симпатичная такая "толстушка", носит 36 европ. размер :)
Мы с мужем всю дорогу гадали, в каком месте она толстая. Мне показалось, что она такая же, как и остальные труженицы этого журнала, по кр. мере, с девочкой, которая ее курировала, гл. героиня была примерно одной комплекции, разве что повыше и плечи пошире, но совсем немного :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6777
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 20:34     Ответить с цитатой

мне фильм понравился. Такое легкое кино для домашнего просмотра с подружками:)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:53     Ответить с цитатой

это антигламур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:56     Ответить с цитатой

я фильм дольше 30 минут смотреть не смогла.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
А мне фильм понравился. Простенький такой, типично голливудский, но душевный. Девочка (гл.героиня) понравилась, симпатичная такая "толстушка", носит 36 европ. размер :) Мерил Стрип - молодца, но это было в принципе ожидаемо. Парнишка девушки тоже ничего.
В общем, все так гламурненько и прелестно :)

если она говорила про 6 размер- это по-нашему 40-ой.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Натка Батьковна писал(а):
А мне фильм понравился. Простенький такой, типично голливудский, но душевный. Девочка (гл.героиня) понравилась, симпатичная такая "толстушка", носит 36 европ. размер :) Мерил Стрип - молодца, но это было в принципе ожидаемо. Парнишка девушки тоже ничего.
В общем, все так гламурненько и прелестно :)

если она говорила про 6 размер- это по-нашему 40-ой.


Не, именно 36 размер. Якобы остальные сотрудницы носят 32-34 :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:36     Ответить с цитатой

очень хочется посмотреть.. в связи с этим вопрос - где кто смотрел? в академорге если, то какое качество? кина в ближайшее время мне не светит, хотя даже бесплатный билет на двоих есть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах