Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Театр Афанасьева
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Нам тоже "Красная шапочка" очень понравилась. Сегодня ходили - отличный спектакль! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крока
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Нам тоже "Красная шапочка" очень понравилась. Сегодня ходили - отличный спектакль
!
5ballov 5ballov ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Были недавно на этом спектакле очень понравилось)) Актеры молодцы, очень хорошо играли, но единственный минус - это старые костюмы))))) Уж был весь заштопанный))))))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Svetana
нам тоже очень понравилась "Красная шапочка", отличный спектакль 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Девочки, там ведь зал маленький - на 10 рядов вроде... ?
На последних рядах сильно плохо видно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Lana :)
по-моему, нормально видно. Мы ходили как-то на "Красную шапочку", народу нас было 6 человек, билеты в разнобой. Уселись все на 9-й ряд, т.к. он был вообще пустой, видели нормально (иначе на свои места ушли бы). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Tyupochka, спасибо! Надеюь, что и нам тогда нормально видно будет. Скоро пойдем... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Я вчера расстроилась - нам в конце декабря сказали звонить 7 числа - будут билеты на январь, перестраховалась, позвонила 6 числа - билетов уже нет :eek: , только на Три сестры.
Звоните через недельку, будут на февраль.
Теперь думаю, как в кукольном, каждый день что ли звонить.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Мы на прошлой неделе покупали на Шапку... и то остались последние уже билеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Сегодня были на "Снежной королеве" в ДКЖ. Супер! Очень понравилось. Шикарные декорации(которые постоянно менялись), очень красивые костюмы, замечательная игра актеров. Отличное музыкальное и световое шоу. Спектакль шел около 2 часов с антрактом. Но времени практически не заметили. Дети сидели завороженно. Задействовано было около 70 человек.Когда узнала, что это наш барнаульский, была приятно удивлена. Молодцы! Могут же удивить. Спектакли такого же уровня, показывают только в кукольном. Цена билетов была от200-600руб. Билет на ребенка не брали(сидела на руках). 20 февраля эта же труппа будет показывать спектакль"Король Лев". Обязательно возьмем билетики и пойдем на спектакль. Говорят, что будет такой же зрелищный.
p.s. Ребятишкам, кто был в карнавальных костюмах давали подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:14     Ответить с цитатой

ЗаяАнатольевна
подскажите, где покупаются билеты в ДКЖ? и какой там зал - наверное как в Музкомедии..как там видно с задних рядов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:25     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Вообще свободно билеты продаются в ДКЖ. Иногда мне предлагает моя знакомая распространитель с небольшой скидкой. Зал хороший. Мы сидели на 5 ряду. Было очень хорошо видно. На задних рядах никогда не сидела. Как видно не знаю. На первых и вторых рядах тоже не удобно смотреть. Сцена высоко и колонны загораживают обзор.
В зале прохладно. Обязательно на ребенка нужно надеть теплую кофточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Сходили мы на Шапку... положительные впечатления о спектакле мгновенно стерлись из за отвратительного отношения администраторов. Впрочем, положительные эмоции были сразу же испорчены в начале тем, что администратор начала сгонять ребенка !!! со стула с ... словами "Освобождай место", :evil: т.к. мы сели на свободный (посерединке нашего ряда), т.к. судя по количеству стульев и объяснению администратора при покупке билетов, мы должны были сидеть "строго посередине". Посадила нас в угол 10 ряда. Как оказалось он у них нестандартный, т.е. не полностью весь ряд, а просто стоят несколько кресел по углам зала и все...а посередине "режиссерское окно". Хотя там поставили еще стулья. При покупке билетов никто естественно не предупредил о такой ситуации и заверяли, что сидеть будем посередине ряда, схему также никто не предоставил, т.к. сказали. что у них всего 10 рядов и все они одинаковые. Это я уже увидела после спектакля (об этом чуть ниже). Но такое хамское отношение, да и еще к детям меня повергло в шок. :mad:
Ладно, весь спектакль дети просидели у родителей на коленках и стоя...
Далее, после окончания спектакля увидела что на стойке администраторов лежит тот самый план зала (наряду с репертуарами), я взяла его в руки, чтобы убедиться в действительности реального расположения мест того злополучного 10 ряда, (т.к. мы были там впервые и меня очень смутило то, что при покупке билетов нам говорили одно, а в действительности оказалось совсем иначе). Не успела я его взять, как женщина-администратор начала вырывать (именно вырывать!) у меня его из рук, крича, что "Это документы!" На мою просьбу ознакомить все же меня с планом зала, я получила ... :cool:
Чес слово, просто от такого отвратительного поведения отпало всякое желание пойти туда еще раз. Надеюсь, что это был наш первый и последний поход в этот театр, именно из за такого отношения персонала к посетителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Lana :)
Очень жаль, что так вышло. Неприятно :-( А Вы отзыв в книгу жалоб (или как она называется) не стали оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Lana :-(
Очень неприятно! Я бы обязательно написала жалобу!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!


Последний раз редактировалось: Аннабел&Прекрасная (Пн Янв 11, 2010 17:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах