Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Театр Афанасьева
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):
Illi Tader
было триста рублей на первые ряды. но мы в ноябре крайний раз ходили.

Спасибо. Ну то есть 750 рублей у перекупщика - это как минимум в два раза накрутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Мы сходили на Пипито-очень мило, хотя, конечно, сама сказка, то есть, материал литературный, чувствуется, не суперсильный. Но всё бодро, танцы-песни, костюмы забавные (у меня доча впечатлилась-у кого хвостами, у кого-носами :haha: ), ДРУЖБА и распрекрасный, на мой взгляд, персонаж Голый Землекоп. То есть, если все смотрено-пересмотрено-вполне, а для знакомства с детским репертуаром афанасьевским-врядли. ну это на взгляд зрителя довольно давно даный театр уважающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Здравствуйте! Скажите, а с 10 ряда хорошо будет видно, то вчера купила билеты, в наличие были только на 10 ряд, вот теперь переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:02     Ответить с цитатой

lyuna
нууу, с десятого, конечно, видно не так, как с первых, но, в общем. зал небольшой, так что, разглядеть сцену реально, главное, чтоб слышно было, но это зависти и от тех, кто будет сидеть на более ближних рядах, от их "шумности". в общем, не переживайте, главное-начать, а там и поближе, глядишь, будет получаться попасть. мы тоже начинали...не с первого ряда, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, - какого числа лучше ехать в кассу? Первого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Чубрик, в кассу лучше сначала позвонить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Девочки у них премьера, которая мне интересна "Сказка о царе Салтане"
Купила билеты на 1 ноября.
Надеюсь не сильно осовременят
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:44     Ответить с цитатой

были на золотом ключике ;) точнее на приключениях деревянного человечка.
постановка-супер, герои, песни, танцы-да все прям очень даже мне взрослой тетеньке понравилось, НО очень большое НО-не было антракта, детям, да и повзрослее кто тяжело высидеть без перерыва, в итоге уходили со спектакля :eek: вот и ложка дегтя :mad: а так оочень рекомендую!
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Двойняшки
а что, длинный спектакль поставили, да?
обычно детские у них на часок примерно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:42     Ответить с цитатой

У меня кума с моей дочкой ходили на Буратино (старшенький болел, я работала, короче, привлекли родню), доче моей прямо ОЧЕНЬ понравилось. Теперь всё переживает, мол, как же ты, мама до сих пор про Буратино не смотрела :haha: а на ноябрь уже несколько дней назад на детские не было ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили на "Сказка о царе Салтане" ;)
Я шла и боялась ,что привнесут модернизма выше крыши и будет совсем не понятно, что к чему.
Ан нет !! Очень даже все по произведению Пушкина, слово в слово 5ballov
Прекрасная постановка!!! Ничего лишнего, все четко, лаконично.
Костюмы и декорации простые ,но детям очень понравились ;)
Были песенки на современный лад, но они прям в тему - супер-супер-супер!!!
Очень советую сходить. 5ballov
И по продолжительности - 1 час без антракта - люблю короткие спектакли для детей :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:19     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Надя-Райздрав
Двойняшки
Девочки, спасибо за рекомендации по спектаклям ;) . Не смотрели их.
Постараемся билеты раздобыть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Сходили с сыном в субботу 1 ноября на Сказку о царе Салтане, купила билеты за день до спектакля на первый ряд в серединку, Очень понравилось, ребенок в восторге от белочки - она к нему подходила , и что комара на нем ловили)))), но когда вышли из театра - я спросила сына - ты понял о чем речь шла в спектакле, ребенок ответил - что ничего не понял из этого спектакля - просто он для него веселый был, с музыкой современной, танцами.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 19:59     Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже на царя Салтана сходили. Довольные! дочка все требовала, чтоб "ещё раз Белка потанцевала" :haha: хотя, вроде, с материалом знакомы :haha: мне костюмы понравились очень.
Не успели снова на январь на Пеппи купить билеты, когда ж я её посмотрю :aga-aga: только на Пипито приобрели, дети сказали, пошли ещё раз про хомяка смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Вот, посмотрели второй раз Пипито, и я что-то прямо очень довольна. в прошлом году смотрели перед тем, как дочке плановые предоперационные обследования начинать делать, у меня мозг был, по-видимому, совсем усталый, вот и не воспринял. А сегодня (ну, детям-то понято-все хорошо) мне-и песни, и танцы, и персонажи-всё в радость. Кстати, сегодня в кассе ещё были билеты на февраль на царя Салтана, Кота в сапогах и Машу и Витю, вдруг кому актуально-позвоните в кассу, может, ещё и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах