Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Театр Афанасьева
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31636
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Куся Зякина писал(а):
Illi Tader
Цитата:
Кто подскажет, на кассах.ру когда-нибудь удавалось купить к ним билеты? Когда нужно караулить? Я еще ни разу не видела, чтобы напротив детских спектаклей там было активное окошко "купить".
и про бронь и в кассах.ру не бывает. на детские так точно :(

Речь шла о том, что на сайте кассы.ру вообще нельзя купить билеты на детские спектакли. Логично, что сейчас, в конце месяца, останутся только несколько билетов в разных частях зала. ИМХО, в начале следующего месяца будет выбор.


на кассы.ру??????
не будет - никогда там выбора НЕТ в Афанасьева на детей
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:49     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
на кассы.ру??????
не будет - никогда там выбора НЕТ в Афанасьева на детей

Вот да, я не раз и не два смотрела, регулярно там беру билеты, но в Афанасьева ни разу не видела вариантов кроме одного места в последнем ряду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, извиняюсь за ложную информацию, не права :-? Я ориентировалась на другие театры, никогда не думала, что сюда таак сложно купить билеты на детские спектакли. На взрослые без проблем покупаю входные билеты в день сеанса.

Позвонила менеджеру в кассы.ру, им театр почти не дает билеты, максимум 3-5. И появляются они 20 числа на сайте. Она видит информацию по наличию билетов в кассе, сказала, что на 7 февраля есть 19 билетов на Машу и Витю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Куся Зякина писал(а):
Она видит информацию по наличию билетов в кассе, сказала, что на 7 февраля есть 19 билетов на Машу и Витю ;)

Интересно, это как? В театре говорят, что нет, на кассах.ру их не видно. И как их заполучить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Illi Tader
Сейчас звонила в кассу, сказали, что несколько билетов сдали. О чем я и говорила выше, чем ближе к дате спектакля, тем больше вероятность купить билеты. Предложили два билета оставить на час ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Девчат! Мы с дочей когда-то были на Пеппи. И она так в него влюбилась, в спектакль этот, что все спрашивала меня - когда же еще пойдем, когда?)

А съездить в первых числах за билетами что-то не получалось у меня.

Так вот, почему рассказываю)

Посмотрела я, помню, что спектакль в вскр-е. Позвонила в театр, спросила - как бы на него попасть? Девушка подсказала звонить в субботу - могут отказаться, мол, прямо накануне.
Так и получилось. Часов в 11 я позвонила. Было аж 4 билета, я 2 забронировала. Сказали выкупить до 18 часов.
Все!

Попробуйте! Может тоже повезет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Стрела Удачи) писал(а):
Часов в 11 я позвонила. Было аж 4 билета, я 2 забронировала. Сказали выкупить до 18 часов.

Вот интересно, одному человек они говорят по телефону, что не бронируют. Другому бронируют, но лишь на час. А кому-то и до вечера оставляют. У них от настроения это зависит?? Или на кого попадешь? Хотя скорее, думаю, вариант "мы не бронируем, но если вы нас очень-очень сильно попросите"(( Нехорошо как-то, неприятно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Illi Tader
Ну Вы даете)
Цитата:
У них от настроения от чего это зависит??
Думаю, от четкого попадания по времени звонка (и я расписала, как именно его высчитать). От того, не опередил ли кто Вас в эти часы-минуты, от того сдали ли вообще билеты. И - видимо - от умения общаться))
Я сказала, что за час мне никак не успеть. Но выкуплю точно-точно. На всякий случай даже днем позвонила, подтвердила, что помню, но приеду именно впритык, ближе к 18. Не теряйте.

Я писала именно как опыт, который каждый может повторить. А не для того, чтобы Вы так обиженно прокомментировали.
Обратите внимание - заранее они не бронируют. Все остальное подробно расписала выше :aga-aga:
Девушки работают очень приветливые!
И в непосредственном общении, и по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Да, мне очень приветливо ответили про "мы не бронируем" и про "позвонить и быстро бежать выкупать". С коммуникативными навыками у меня все ок.
И я комментировала не обиженно, а, скорее, возмущенно. Я, как зритель, посещающий многие городские театры, не понимаю, почему одни цивилизованно работают со зрителями, а другим на это плевать. Глобус, Оперный, Красный факел - во всех этих театрах тоже, в принципе, не страдают от пустых залов. При этом я могу купить билет в интернете, если отслежу нужную дату, могу забронировать на несколько дней. В Красном факеле вообще есть услуга заказа на сайте. Я не могла попасть на аншлаговый новый спектакль по Довлатову - написала на сайт, мне перезвонили, когда появились билеты, забронировали ДО ВЫХОДНЫХ, я приехала и спокойно купила. Хотя, уверена, что они бы продали билеты и без лишних телодвижений. Вот это пример хорошей работы со зрителями. А то, что пишете вы: как договоритесь, как попадете - это пример плохой работы со зрителями. И никакая заполняемость залов этого не оправдывает.
Для меня театр начинается не с вешалки, а с процесса приобретения билетов :aga-aga: Я в теме про кукольный в прошлом году много про это писала, в результате просто поставила крест на этом театре для своего ребенка. Вот доросли до репертуара Афанасьева, и очень жаль, что видимо и в него мы ходить не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Девы, кому интересно, на кассах.ру на 7 февраля есть 2 билета на Машу и Витю в центре зала
Код:
http://nsk.kassy.ru/event/1770316/order/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Сходили мы на Пипито, весёленько конечно, но на мой взгляд это самый слабенький получился спектакль из всех детских. Мы ВСЕ уже пересмотрели, на этот ещё раз пойти не возникло желания, в отличии от всех остальных! И все песни под фонограмму 😣. И почему хомячка играет тётенька, а не дяденька? - спросил мой ребёнок...

В театре ответили, что билетов на февраль уже нет! Через недельку появятся на МАРТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, стоимость билетов в Афанасьева на детские спектакли на первые ряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11908
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:02     Ответить с цитатой

В прошлом году у театра была хорошая поддержка группы вконтакте и там в начале каждого месяца обычно писали, что в первый день продаж они не бронируют билеты по телефону, потом держат бронь, но недолго. Жаль, что сейчас группа особо не поддерживается =( Вообще, жаль что у театра такой маленький зал, была бы площадь побольше, думаю и с билетами было бы проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31884
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Illi Tader
было триста рублей на первые ряды. но мы в ноябре крайний раз ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Katerina__ писал(а):
В прошлом году у театра была хорошая поддержка группы вконтакте и там в начале каждого месяца обычно писали, что в первый день продаж они не бронируют билеты по телефону, потом держат бронь, но недолго. Жаль, что сейчас группа особо не поддерживается =( Вообще, жаль что у театра такой маленький зал, была бы площадь побольше, думаю и с билетами было бы проще.

Не могу сравнить поддержку группы вк с прошлыми годами, но в этом году на вопросы в обсуждениях отвечают не только администраторы группы, даже сами актеры пишут.

Кому интересно подробности тут
Код:
http://vk.com/teatrafanasieva
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах