Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Я тут подумала, что у меня первый сеанс тоже был не коротенький, но он был разделён на 4 дня. По полтора-2 часа в день. Сразу 12 - даже подумать страшно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Dio, нет, не сразу конечно :haha: За неделю, тоже по 1,5-2 часа в день. Это в сумме первый проход полностью 12 часов занял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Onlinekate, ааааа... А я так и поняла, что бах - и 12 часов без перерыва. :eek:
Но всё равно кругленькая сумма выходит. Дочка подросла, нужно уже ей выделять средства, а с этим кризисом на жрачку приличную не хватает, не то, что на эпиляцию. :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Dio, да, с кризисом я тоже пока сделала перерыв на неопределенный срок... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Alena4
Электро тоже не навсегда, к сожалению. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:54     Ответить с цитатой

katya.polyakovka
Я бы электро выбрала. Фотоэпиляцию нужно каждый месяц делать. Как только бросаешь регулярно, так снова растут (у меня так было, хотя я год ходила). Электро, если ее правильно провести (попасть все-таки в луковицу и убить ее током ;)- навсегда! Но хороший мастер важен очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кларус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Всем привет! Я по наводке Dio пошла на электроэпиляцию в "дом красоты" в Академе, а голени записалась на лазерную.
Подмышки один раз полностью прошлись электроэпиляцией, два часа потратила. Это супер быстро получилось, потому что вопреки всем ужасающим отзывам, мне было не очень больно. Косметолог сказала, что я герой :aga-aga:
В четверг пойду на лазер. Если интересно, напишу как дело движется. Чтобы сравнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 17:10     Ответить с цитатой

[quote="Кларус"] Напишите мне про электроэпиляцию, какую зону делаете цена ощущения как эффект ну и конечно координаты Так ЖК про лазер на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кларус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Анастасия17
На подмышки второй раз ушло 111мин (первый проход было 126мин) в третий раз послезавтра пойду. Выросло уже заметно меньше волос. Больно , но терпимо, но у всех по-разному.
Голени делала в ElIX втоже в Академе 17 марта, и коррекцию 30 марта - до сих пор ничего не выросло. Тоже достататочно больно, особенно на участках где жира нет (ладыжки)))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, обнаружила что фотоэпиляторы в обычных магазинах продают.
дорогущие.. минимум 10тыщ
Кто нибудь себе купил?
Засвербило раскошелиться на такой аппарат, но боюсь что трата денег будет в пустую
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Я воск только приемлю, секрет в том, что бы делать по циклу на 7 -9 день месячных, тогда все круто через 3-6 месяцев достаточно ежемесячных походов к косметологу и месяц свободный
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Девочки, обнаружила что фотоэпиляторы в обычных магазинах продают.
дорогущие.. минимум 10тыщ
Кто нибудь себе купил?
Засвербило раскошелиться на такой аппарат, но боюсь что трата денег будет в пустую

Здравствуйте, не опасаетесь сами себе процедуру фотоэпиляция делать? Думаю, что это невозможно ввиду того, что там же очки нужно надевать да и изгибаться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:41    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Эпиляция – это уже норма для тех, кто следит за своим внешним видом. Она закрепилась как один из этапов ухода за кожей. Мы насчитали больше десятка способов избавления от нежелательных волосков на теле!

В чем плюсы и минусы этих способов, и какой из них самый действенный – читайте в нашей статье.

10 способов избавиться от нежелательных волос, плюс еще один новый и еще один странный способ...

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах