Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:36     Ответить с цитатой

UmaTurman
Тоже интересно, как вам эффект? Что там говорят, сколько процедур нужно будет пройти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SashaShura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Речь идет об эпиляции воском? я сама себе делаю уже много лет! и даже бикини.. Но не удобно и некачественно получается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Dio
Alena4
Я сделала уже 2 процедуры, по одной в месяц. Врач сказала, что надо 4 раза, потом надолго волос не будет. Ожогов не было и нет, а вот у подруги были ожоги. Второй раз я намазалась обезболивающим кремом типа Эмлы и мы поставили режим посильнее.
Через две недели пойду на третий раз. Волос на лобке почти нет, дальше есть, но существенно меньше.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 20:37     Ответить с цитатой

UmaTurman
расскажите потом, хотя бы через полгодика про результаты, очень интересно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь кто делал электроэпилляцию или фото на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:30     Ответить с цитатой

mamul'ka, я делала и то, и другое :-) Фото ни о чем, пустая трата денег и времени, а от электро есть эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Onlinekate, делали фото и не было эффекта или он был временный? волосы пушковые? электро очень больно? я делала перед беременностью давно очень 8 лет назад, было невыносимо для меня, вот думаю современные технологии что-то изменили? где делали электро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 18:35     Ответить с цитатой

mamul'ka, после фото у меня эффект кратковременный, после прекращения процедур всё возвращается на свои места. Как будто ничего и не делала. В принципе, можно ходить регулярно, просто я не вижу смысла тратить ресурсы, если это не приближает меня к долгожданной лысости :haha: Электро - другое дело. Ну больновато, конечно, но стоит того. Я около 7 лет назад делала, уже позакрывалось всё, только центр эпиляции на Мичурина, наверное, остался... Там можно лицо делать и прочие мелкие участки, а вот за ноги они тогда не брались :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Onlinekate, у меня на ногах результат переменный, некоторые волоски уходят очень надолго, даже есть промежутки, которые несколько лет :aga-aga: а некоторые на несколько месяцев и не понятно от чего зависит- от цикла роста волос или мощности фото. хотя регулярно процедуры боюсь проводить, небезопасно это это похоже. а вот на лице наоборот рост волос стимулировали эти процедуры :mad: еще верю, что мне поможет электро.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

на ноги я фото , конечно, делаю. электро-это жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:41     Ответить с цитатой

от природы всё же не уйдешь: если суждено быть волосюхам на теле, то они и будут как с ними ни борись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:01     Ответить с цитатой

mamul'ka, я тоже опасаюсь делать фото регулярно... Тоже думаю, что это не очень безопасно :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

mamul'ka,
Скрытый текст:
а ноги у меня почти всё :haha: Несколько волосинок осталось самых стойких. На первый проход электро 12 часов ушло, на последний - минут 20 на обе ноги. Пока не делаю - финансовый кризис. Но ничего нового не выросло за это время :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Onlinekate, вам медаль надо за стойкость дать, я вот на лицо и то напрягаюсь от страха :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 19:21     Ответить с цитатой

mamul'ka, на лице больнее :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Это ж сколько нужно заплатить за 12 часов? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Dio, дофига :-( Но это 1 раз было, второй раз уже 6 часов, и всё меньше и меньше... Я столько же на фото потратила безрезультатно, вот это обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах