Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 15:52     Ответить с цитатой

понятно
спасибо за ответ
поняла что все шугаринг лучше всего
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Madeira
т.е. он лучше - а у вас эффект как долго от него ?
и ск-ко раз надо ходить чтоб потом не было нужды?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:20     Ответить с цитатой

1404, почитайте про шугаринг - это не процедура удаления волос на всегда и делать её нужно будет всегда (ну или до тех пор пока не решите на другой способ поменять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:25     Ответить с цитатой

тогда это не для меня
мне нужно чтоб с каждой процедурой меньше волос было
что посоветуете?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:17     Ответить с цитатой

давненько в темку не заглядывала
Женюра
какой именно мой опыт Вас интересует :haha: бритва и крем на меня плохо действовали, жуткие раздражения и чесалось все, эпилятором только ноги могла делать, но врастало сильно и чесалось все.
у меня были врастания на бикини немного, когда ходила делать шугаринг, потом стала заниматься этим сама, врастания постепенно прекратились, но я стала и более тщательно ухаживать за кожей :aga-aga: по своим клиентам тоже вижу, когда девушки ухаживают, а когда нет, редко встречаются клиенты с хорошей кожей, которые не скрабят и не увлажняют и ни чего у них не врастает при этом :-)
а подмышки я много лет уже делаю эпилятором, быстро и удобно :haha:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:12     Ответить с цитатой

SamMaLi
расскажите,пожалуйста, как ,чем и как часто вы делаете шугаринг? Хочу начать делать)))
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Многократно делала лазер-все на месте ;) Хотя,пока делала,конечно,эффект был неплохой.Сейчас - эпилятор и воск.Как-нибудь на шугаринг тоже схожу.Чудес ни от чего не жду,тк,кроме электроэпиляции,наврное,все,что есть попробовала.Но воск ,в принципе,вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альбина22*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 70
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Делала всякие виды эпиляции, лучший- это сахар !!! Не вростают , никого покраснения !!! Просто супер !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:10     Ответить с цитатой

И я однозначно за шугаринг! Это не сравнимо с бритвой и эпилятором. Даже при очень чувствительной коже минимум раздражений, не видно "черных точечек" в местах депиляции, т к волоски не обламываются, а спокойненько выходят с корнем из фолликула. Я за эти годы настолько стала фанаткой процедуры, что не выдержала и закончила школу шугаринга в Петербурге :haha: теперь профи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:03     Ответить с цитатой

девочки, у кого-то из вас был интернет магазин средств для шугаринга, как-то давно заходила и видела у кого-то в подписи. щас не могу найти. У кого, признавайтесь? нужна фитосмола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Leya
а фитосмола, для чего? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Leya, вот эта тема, наверное
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=507309


The best, для депиляции. Применяется аналогично сахарной пасте для шугаринга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LDS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Пролистала последние странички (более-менее актуальные) - увидела, что "ни один способ не навсегда"... А я так на электроэпиляцию надеялась :o Я уже замаялась - понятно, что ноги не сделать (у меня подруга чуть ли не год ходила, так полноги только и сделала). Но вот бикини и подмышки я бы заморочилась, на отдыхе хотя бы об этом не думать..

И еще - писали, что есть в Академе салон, где делают ЭЭ. Это какой, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Sunnyel, огромное вам спасибо! Это именно та тема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AeliB
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 279
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 019320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Решила тоже поделиться своими способами.

Сначала сбреваешь волоски везде, где собираешься удалить, чтобы пеньки были удобнее для захвата эпилятором, у меня BRAUN, после этого, можно даже сразу, опять пройти станком, так как некоторые волоски обламываются и, соответственно колются (или колятся :oops: ), а некоторые все-равно пропускаются эпилятором ( ну если, конечно, не сидеть пол дня под лупой), затем, недели через две-три начинают проклевываться новые - все повторяется ( станок -эпилятор-станок). Причем станок в этой ситуации еще и профилактирует вросшие волоски.

Ходила на фотоэпиляцию, правда всего два раза - пока эффекта не вижу совсем... Схожу еще три - напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах