Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ирина, процедура скажем, не из приятных, я на руках убирала. До конца так и не отходила, не смогла. :oops:


спасибо большое за ответ!
я довольно сносно переношу боль, так что пойду думать - может уже сделать раз и забыть про все... тем более, волос-то немного, но даже это немного надоеееело ))))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Ирина, если волос не много - самое то. А у меня как пушок, до фига и тонкие белые. Я на фото одно сходила, волосья выпадают. вот думаю отхожу курс, потом остатки электро добью.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Надоело не то слово. Посидела, подумала, мне комфорт дороже денег и пошла на процедуры. Жалею, что раньше не пошла.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8463
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Света Морковка, у меня Браун, захватывает от 0,5. :aga-aga:
Хватает на 3 недели.

Вот в том то и дело, что на 3 недели у меня не хватает. У меня Philips
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15490
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Света Морковка, дело не только в жесткости волос после крема: эпилятор выдергивает существующий волосок из луковицы (можете для интереса посмотреть, он достаточно глубоко под кожей - то есть, если он выдернулся, он будет значительно бОльшей длины, чем была видимая над кожей часть и у него есть утолщение на конце - корешок), и луковице нужно время для выращивания нового волоса, при этом понятно, что луковицы рядом, у которых волоски только-только проклевывались на момент эпиляции, дадут волосы раньше и их тоже придется вырывать. А крем всего лишь растворил верхнюю видимую часть волоска и он продолжает расти дальше как и после бритья - на следующий же день появится поросль, так что сравнивать крем с эпилятором вообще нельзя. :aga-aga:
На 3 недели у Вас будет хватать эпиляции примерно через год _регулярных_ эпиляций. Но согласитесь, выдирать волосы раз в неделю лучше, чем брить ноги ежедневно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:53     Ответить с цитатой

У меня от бритвы на ногах страшное раздражение :eek: Для этих целей использую Филипс, остальные места брею станком :oops:
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:40     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8463
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Света Морковка, дело не только в жесткости волос после крема: эпилятор выдергивает существующий волосок из луковицы (можете для интереса посмотреть, он достаточно глубоко под кожей - то есть, если он выдернулся, он будет значительно бОльшей длины, чем была видимая над кожей часть и у него есть утолщение на конце - корешок), и луковице нужно время для выращивания нового волоса, при этом понятно, что луковицы рядом, у которых волоски только-только проклевывались на момент эпиляции, дадут волосы раньше и их тоже придется вырывать. А крем всего лишь растворил верхнюю видимую часть волоска и он продолжает расти дальше как и после бритья - на следующий же день появится поросль, так что сравнивать крем с эпилятором вообще нельзя. :aga-aga:
На 3 недели у Вас будет хватать эпиляции примерно через год _регулярных_ эпиляций. Но согласитесь, выдирать волосы раз в неделю лучше, чем брить ноги ежедневно. :aga-aga:

+100 Согласна во всем. А эпилятор у меня уже дай бог памяти лет 7. И все это время регулярно используется. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Людок144
Я еще всякие дополнительные меры предпринимаю от роста волос - пемза+мыло, настойку кедровую жду. Мызоль заварила, но все лень. :oops:
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 23:00     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Девочки..расскажите подробнее про настойку кедровую,плиз.
Есть же и крема,замедляющие рост..настойка лучше?

Мне эпилятора хватает на полторы-две недели. Плюс жестко врастает волос..несмотря на скрабы.Потом,пытаюсь вытащить волоски вросшие...порчу ноги. Стыдно ходить с пятнами. Начинаю бритвой пользоваться, пока все вросшие не вылезут.
Воск у меня не может все волоски убрать. :mad: Думаю попробовать шугаринг. Но с такой скоростью отрастания волос, как у меня..боюсь и сахар не поможет. :aga-aga:
Думаю всё же о фотоэпиляции. Лазер финансово не потяуну,наверно..с моей мамонтовской ускоренной волосатостью. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 0:55     Ответить с цитатой

BellaMonica
поищите тему - удаление нежелательных волос, там с 1 страницы почитайте... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:25     Ответить с цитатой

BellaMonica, может к эндокринологу сходить? Хотя.. по моему нормуль все.
крема не помогают, от роста которые.

Людок144. пемзой шоркаешь от врастания.

Сегодня в Гелиос заходила - электро 15 рублей минута, класс. Но, столько лет прошло, не обезболивают до сих пор. Это ужасно. Пойду туда добивать. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Simfonia
По эндокринологии вроде всё в норме. Волос такой не везде..голени и бикини .



MySkin@
ммм..уху..почитаю :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Simfonia
ужас. кожа не портится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
Simfonia
ужас. кожа не портится?


не портится, ведь пемзой надо пользоваться аккуратно - без фанатизма :)
но можно более щадящий вариант, скраб для тела
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Людок144, не не плесневеет.
А скраб, это та же размолотая пемза. А я ничем уже не пользуюсь.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах