Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:59     Ответить с цитатой

Я тоже в свое время сделала электроэпиляцию бикини, рада безумно, Но остались еще некоторые места - боюсь! Процедура была довольно болезненная. Кстати, а есть салоны, где обезболивают кожу спреем?

А для ног использую эпилятор браун, боль не ощущаю, так, покалывание - привыкла уже, ну и волосы горяздо тоньше и мягче чем после бритвы.

А еще, кто знает - фотоэпиляция не вредна для кожи? я все боюсь решиться из-за этого, а вдруг грозит раком кожи...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:25     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Вычитала тут в журнале Сч.родители про лазерную эпиляцию:
"Утверждение, что с помощью лазера можно окончательно уничтожить все нежелательные волоски, верно только отчасти. Лазер действует только на волосы в состоянии роста, поэтому уничтожает лишь около 20%. Для избавления от всех волос надо пройти как минимум 6-8 сеансов. Но лазер не действует на светлые, рыжие и тонкие волосы."
Вот тебе и все! Мне со светло-рыжими волосами никогда от них не избавиться! :cry:

Могу подтвердить собственным опытом. Хотя волосы у меня темные, даже 6 сеансов не привели к желаемому результату. :lol: Могу еще добавить, что процедура эта довольно болезненная, :x и после нее образуется корочка. :x Да и стоит, прямо скажем, не дешево. В общем, мне не понравилось. :(
Электроэпиляция, наверное, самый действенный способ, хотя болезненный и очень долгий. Я отказалась после года процедур.
После лазерной эпиляции нет больше желания быть подопытным кроликом еще и для фотоэпиляции
В общем для себя решила: ноги- эпилятор Браун; все остальное- воск :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 13:29     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Процедура была довольно болезненная.


Обычный инсулиновый шприц + 2-3 ампулы лидокаина - и вот оно счастье :)! Мне пытались отказать, я просто сказала - тогда смотрите, как я сама себе обкалывание делать буду. Никуда не делись - обезбаливали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 15:00     Ответить с цитатой

На что только женщины готовы ради красоты :o :roll:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 15:19     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Я отказалась после года процедур.


Вау! Год ходить - и бросить? Неужели просто жаба не задушила? Результаты ведь уже должны были быть видны?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:32     Ответить с цитатой

Девочки знаете, а у меня вот какая мысля постоянно сидит в голове, что не дает делать ни электроэпиляцию ни фото... Ведь природа для чего-то же создала волосы именно в той части, значит они там нужны???
А вот в области бикини очень хочется сделать электро- я часто хожу в бассейн и вечные раздражения меня уже....... :evil: И еще смущает, я ведь не рожавшая, как электро- отражается на половой системе, где нибудь есть какая-нибудь информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:39     Ответить с цитатой

Гаечка писал(а):
Ведь природа для чего-то же создала волосы именно в той части, значит они там нужны???


Ну, Природа не предполагала, что человек будет пользоваться одеждой и средствами гигиены. Оволосение потихоньку уменьшается и уменьшается... Как это называется? рудимент? Аиавизм??? Короче - было нужно - да и не стало, как хвост :). Кстати, в жарких странах женщины удаляют волосы начисто сахаром, потому что иначе в жарком климате всяких раздражений-воспалений не избежать.

Никогда не слышала о влиянии электроэпиляции на половую сферу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 18:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лариса писал(а):
Я отказалась после года процедур.


Вау! Год ходить - и бросить? Неужели просто жаба не задушила? Результаты ведь уже должны были быть видны?

Просто по результатам поняла, что ходить мне еще и ходить... :( В общем, не выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3667
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:28     Ответить с цитатой

[quote="Dio"]. Кстати, в жарких странах женщины удаляют волосы начисто сахаром,

[quot] А это как? :o
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:44     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
А это как?


Жженый сахар - основа для всех этих косметических восков, если что. Удалять им сложнее - нужен навык. Зато дешево и сердито - разминаешь в пальцах обычную лепешечку жженого сахара, потом прикладываешь-прижимаешь-отдираешь. Ноги если общипывать, да еще мои - запаришься, а вот пикини или подъягодичную складку, колено - нормально. Правда, у меня периодически кровоплдтеки образуются, когда я приклеваю-приклеиваю, но недостаточно крепко, что ли - дергаешь - а оно не отрывается.

А написала я не к тому, что они навсегда удаляют, а к тому, что они избавдяются от всех волос на половых органах, иначе, какое-бы х/б впитывающее белье не было - все потеет, мокнет-преет, и раздражается. Как комментарий к тому, что "они для чего-то нужны". были нужны - да вот не стали...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:47     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Просто по результатам поняла, что ходить мне еще и ходить... :(


А у меня как раз основные результаты начали проявляться через год, и еще через пол-года они стали... Удовлетворительными. Вдруг и очень резко. Я тоже чуть ен бросила, но жазабилась потраченных денег. Но я четко знала и про 30% волос, находящихся в стадии роста, и про минимальных 3-5 раз, так что тупенько умножила 30%*5 рази*на 3,33- получилось как раз 15 месяцев. Через 15 месяцев уже было видно, что результат действительно есть. Но я удалила только самое мешающее, а то у меня бикини, блин - до колен. Денег не напасешься...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Девчонки, кто пользуется (-лся) электроэпиляторами, подскажите как оно. Хорошо удаляет или приходится чем-нибудь дополнительно дорабатывать? И сколько держится результат? И какие рекомендуете брать (не брать), а то вот задумала прикупить себе ентот предмет, а боязно, что деньги будут зря потрачены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 18:30     Ответить с цитатой

А я вот для себя решила - салон и только салон, исключительно воск!
Ножки совсем не больно, а вот глубокое бикини - неприятно, особенно первый раз :) Но ничего, терпимо, а эффект!!!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Салон - здорово, конечно, но вот у меня результат - большие красные прыщи от вросших волос несмотря на скрабирование. И оволосение уже через 4-5 дней. :shock: На пляж с такой красотой точно не пойдешь долго еще. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 16:19     Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
Девчонки, кто пользуется (-лся) электроэпиляторами, подскажите как оно. Хорошо удаляет или приходится чем-нибудь дополнительно дорабатывать? И сколько держится результат? И какие рекомендуете брать (не брать), а то вот задумала прикупить себе ентот предмет, а боязно, что деньги будут зря потрачены

Я пользуюсь. дополнительно обрабатываю только скрабом. всем довольна. пользовалась только своим поэтому и рекомендовать кроме него ничего не могу :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах