Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15463
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:21     Ответить с цитатой

Persona, пользоваться легко (больно только :eek: ). Полоску надо погреть между ладонями, разделить, приклеить строго по росту волос, а отдирать резким движением против роста, только дергать не вверх, а так, чтобы рука двигалась параллельно поверхности ноги :) Если непонятно написала, попробую сказать иначе: рука делает такое же движение при снятии полоски, как и при бритье ног - снизу вверх по ноге, только _резкое_. Можно сразу же это место прижать ладонью, боль тут же пройдет. Потом я беру салфетку из набора, она пропитана каким-то маслом, а я еще поливаю ее детским маслом, т.к. того, что на ней есть, мне не хватает, и протираю все эпилированные области.
А летний кайф - это эпилированные подмышки, но это сам не сделаешь, только в салоне, причем специалист должен быть хороший. Зато результат - супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:46     Ответить с цитатой

А я грею не между ладонями, прикладываю пластинку к стенке горячего чайника, так получается быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 4:43     Ответить с цитатой

я слышала, что девочкам, которым ещё деток хочеться родить не рекомендуется делать не фото не электро эпиляцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:16     Ответить с цитатой

у меня от бритвы все время раздражение в области бикини, последнее время нашла для себя присыпку детскую, если её хорошо посыпаю и хожу без белья по дому в халатике или юбке, то разражения нет. Только надо выйти на улицу, одеться, опять раздражение. Решила бросить я это гиблое дело - бриться и полностью перейти на воск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зая-зайка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 932
В дневниках: 80
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Dio, а где вы электроэпиляцию делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 16:44     Ответить с цитатой

я балдею уже 4 дня с абсолютно гладкой кожей после восковой эпиляции))) :oops: муж тоже :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:27     Ответить с цитатой

Зая-зайка, я делала в ближайшем салоне :). Дом красоты в академгородке.
Ксю, не расслабляйся - скрабь ноги обязательно хотя бы пару раз в неделю, или если мягким скрабом - то ежедневно. И кремом смазывай, потому что когда постоянно эпилируешь - кожа на голенях становится суховатая, как, простите, перхоть появляется :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:33     Ответить с цитатой

Dio хорошо, у меня есть скраб для тела. А бикини тоже скрабить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Ксю, надо-надо, всё, что эпилировано - скрабить. У меня для ног скраб погрубее, а для бикини - помягче :) - Чистая линия для лица с абрикосовыми косточками. Но если скраб в принципе мягкий - то можно везде одним. И кремчиком :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31462
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 22:21     Ответить с цитатой

А у меня везде - бритва :aga-aga:
От эпилятора на ногах волоски врастают, помногу, если иголочкой доставать - хожу как покусанная вся, и сходят очень долго эти пятнышки :-( Промучилась одно лето и плюнула- пятнышки только через полгода прошли(я уж думала - все). При этом эпилятором приходилось минимум раз в неделю пользоваться.
мочалки-скрабы нифига не помогали :mad:
Воском еще хуже - наполовину не выдергиваются, рвутся, еще и раздражение
потом. И все это - про ноги - после таких результатов подмышки и бикини даже не трогала , да и больно. С бикини ваще труба - бритва, и токо перед пляжем, потом все равно раздражение неделю :sad:
Фотоэпиляция мне видно тоже не светит, т. к. кожа смугловатая, а волоски серенькие тонкие, вобщем атас :sad: Может посоветуете чего, а?
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 17:32     Ответить с цитатой

Подскажите где в Академе лучше эпиляцию бикини воском сделать? И так никто и не поделился, как эта процедура происходит :oops:, а то я немного стесняюсь :-)
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:44     Ответить с цитатой

я вот в пн ходида на воск (правда не в Академе, а в Салон Эпиляции на Мичурина). Первый раз в жизни делала глубокое бикини воским! вообщем, одни положительные эмоции ;)купила я себе горячий воск (оказалось, что и в салоне точно такой же), вообщем дома я себе сделать не смогла по причине адской боли :( вот и в салоне готовилась к тому же... а оказалось, что почти не больно. ну, терпимо-это факт. по-настоящему больно было 2 раза (по разу с каждой стороны...)ну, в общем, зажмурилась я пару раз!а вообще, это все очень быстро, даже пол часа не прошло! по поводу стеснения- я тож немного волновалась.вообщем, когда переодеваешься (там такие трусики одноразовые дают), косметолог выходит. потом ты ложисься на кушетку и все...началось... кстати, никаких поз типа "буква зю" принемать не надо, лежишь себе, одну ногу согнула в колене, в сторону отвела-потом другую... вообщем, еще раза 2-3 схожу, а потом, думаю, и сама смогу делать. Кстати, сегодня уже 5 день- результатом не нарадуюсь!!! так что идите, не пожалеете!!! :)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Masjanja1501
а по цене как?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:01     Ответить с цитатой

В Академе в Пятом элементе 800 руб полное, глубокое дешевле, вот запамятовалла, 500 кажется, но не уверена. Наверное лучше к Наташе записываться она все одним "резиновым" (исклюительно мое определение, не знаю как по-правильно) воском делает, это не так больно. А Нина может и полосками, тут надо стойкость иметь, это побольнее. А цена все равно одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:52     Ответить с цитатой

А какая длинна волос должна быть для эпиляции? И на сколько примерно ее хватает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах