Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Всё об украшениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Со мной одна дамочка работает, так это - мрак! По три весьма немаленьких но разношерстных кольца на каждой руке ( причем дизайна так советских годов), толстенный, совсем не дамский браслет тяжеленький и ушах еще по наскольку серег. смотрится оглушающе :eek: P.S. Самый диссонанс , я считаю с возрастом - чуть больше 30ти и должностью - зам. директора. Хотя в общении очень приятная дама, но вот вкуса - ни на грош.

попадет как нить дама в тёмном переулке...тоже такое не понимаю
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:32     Ответить с цитатой

А я люблю именно красное золото. Ношу не снимая: серьги (среднего размера кольца с алмазной гранью), довольно крупный крест с аметистом на не очень тонкой короткой цепи и обручальное на левое руке (подумываю пустить его в переплавку на чо-нить более полезное). И есть два кольца - одно с брильянтом, второе с аметистом в тон кресту (оба сделаны на заказ по моему эскизу :oops: ), могу напялить оба на разные руки и не смущаюсь этого. Нет, если бы было три или четыре кольца, одновременно бы все не стала носить конечно.
Бижутерию не люблю. Имею только несколько пар разноцветных сережек с висюльками, но надеваю довольно редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Девушки может кто подскажет, Можно где-нибудь у нас в городе серебро позолотить?
до замужества только его и носила, а сейчас жалко лежит все пылится. :cry: :cry:
я тоже с кольцом не хочу одевать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Я до замужества золото очень долго не носила. Не потому что не нравилось - тут скорее психологические причины. С меня в 16 лет сняли на улице золотые сережки, и я потом себя в золоте очень некомфортно чувствовала. А когда стали встречаться с будущим мужем, он начал приучать к золоту. В итоге колечко обручальное у меня из желтого золота с бриллиантиком. Снимаю только дома. И основная для меня проблема тоже как совместить обручальное кольцо с бижу (я ее очень люблю и привожу из заграницы большими объемами :oops: ) и главное с часиками Fossil в полированном стальном корпусе, которые мне дарил дедушка на окончание универа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mak.Nastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 652
Откуда: мкр Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 19:07     Ответить с цитатой

А я обожаю золото и кроме него ничего не ношу. Но главной моей слабостью являются кольца. Я их всегда подбираю друг к другу, но ношу всегда не меньше 4 штук. А вот браслеты - это не мое- постоянно теряю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Я с недавнего времени ношу только белое золото....и какое счастье мой супруг при выборе обручалок сказал: "хочу белое золото"....в итоге конечно мое получилось из белого с брюликами, а его из платины....дорого и со вкусом....он у меня такой.
А вот недавно видела женщину лет наверно под 40...у неё на шее было 2 цепочки....желтые и толстые, но так здорово подобраны.....и кулон на них. Вот теперь тоже такие хочу :oops: не смотря на то, что они желтые.
И у меня есть колечко, на 21 год БД дарил, ношу не снимая.....змечательное сочетание белого и желтого золота......и такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Бижютерию не ношу вообще.А что касается колец максимум два,одно из которых обручальное. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puma65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Бижутерия Ответить с цитатой

Кто любит качественную бижутерию, например со стразами Сваровски? В интернет магазинах покупали? Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, а не подскажите где можно сделать на заказ колечко? Тут просто у меня оказался брульянт, а что с ним делать ума не приложу. Кто-нибудь что-то такое делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2443
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Сама больше одного кольца на руке носить не могу.
Хочу спросить, девочки, а вы снимаете обручальные кольца? Я первое время не снимала вообще, а муж дома в кольце ходить не может и снимает постоянно. Меня это бесило, это же не верхняя одежда, чтобы одевать, когда куда-то идешь! Потом сказал, что и на работе снимал, оно ему видите ли на компе работать мешело. Я сказала, что так он его легко потеряет, теперь привык и носит. Но дома по прежнему снимает. Я глядя на него тоже дома не ношу теперь. Как у вас с этим дело обстоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Noki$$ing
Снимаю, когда иду в душ. Мешает.
Супруг носит постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Я дома обручальное не ношу. Неудобно . Да и жалко "камешки". Муж тоже дома снимает, особенно после того как однажды утром потерял его в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetl@n@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Подниму тему... Я считаю, в арсенале должно быть и золото и серебро и ювелирная сталь и даже каучук... Просто надо подбирать для каждой ситуации разные украшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:37     Ответить с цитатой

У меня всякие разные украшения. В юности (конец школы, институт) носила серебро (золото не нравилось) и бижутерию. Потом потеряла все свои серебряные кольца... Теперь всегда хожу со своим колечком, муж которое подарил... вот скоро еще и обручальное буду носить.
Ну и в зависимости от одежды и случая ношу бижутерию - всякие бусы, браслеты, серьги... ну или золото обычное или белое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
babi_girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 4:10    Заголовок сообщения: Сочетания Ответить с цитатой

Читаю про то, как людям не нравится сочетание бижу с золотом... Хм... Ну разная бывает бижутерия - у меня серьги индийские, дешевые, под золото, а смотрятся здорово. все обращают внимание и даже иногда путают с золотом. И сочетается с кольцами и золотыми часами тоже. А часы, например, я тоже считаю украшением, мне подарили Нику золотые, ношу их и с серебряными украшениями тоже (мне кажется подходит), только не на одной руке, мне нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах