Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Всё об украшениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Тетя Оля, это бижутерия ширпотребная :lol: (У нас так армянка одна называла, вот и прилипло)
Есть особы, которые вместе с золотом еще и ее надевают. Нет я не против бижутерии, сама браслетки дешевенькие таскаю :oops: , но не с драг. металом.
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Тора писал(а):

Есть особы, которые вместе с золотом еще и ее надевают. Нет я не против бижутерии, сама браслетки дешевенькие таскаю :oops: , но не с драг. металом.

Каюсь. Я такая особа. Обручальное кольцо не снимаю никогда. А вот на шею могу разную фигню надеть из разряда этих самых "зизи-бизи". Раньше носила только серебро. Обручальное кольцо типа на всю жизнь, купили золотое, но с белым золотом, чтоб под серебро прокатывало :haha: :haha:
Хотя я не совсем особа :o :o Я бижутерию на пальцы не одеваю. Мне кольца мешают :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:25     Ответить с цитатой

SvetKa, так я ж имею ввиду только колечки ;)
Кроме браслеток еще и бусики люблю и сережки, если в комплект :D
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 14:16     Ответить с цитатой

Хм... Носить тройной комплект одновременно тоже считается плохим тоном, да и выглядит опять же как на сороке. Мне вообще кажется, что если одеваешь бижютерию даже на шею, лучше от золото где бы то ни было отказаться.
Я вот даже подумываю, можно ли мешать желтое золото в ушах и красное на пальце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Я ни в жизни не сниму обручальное кольцо (есть такие тараканы :haha: ), поэтому строго подбираю украшения, и очень гружусь по поводу того, если жутко хочется одеть второе кольцо не из желтого+белого золота. Например, есть массивный перстенек из состаренного серебра, так всегда строю проблему из этого. Снимать обручалку категорически не хочу.

Одевать красное золото вместе с желтым считаю вообще ужасом ужасным :aga-aga: Конечно, от этого человек не станет хуже, но даме старше определенного возраста считаю так нельзя поступать :roll:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:07     Ответить с цитатой

Надья, а если на другую руку одевать?
А я больше двух колец не ношу на руке, и когда вижу девушек-женщин у которых все пальца в кольцах ассоциация что она все кольца свои одела и рада :)) Я вообще на пальцах кроме безымянного и среднего не могу носить олдьца, неудобно мне как то.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А в меня только желтое и белое, а красного нет, да и не нравиться мне оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:18     Ответить с цитатой

А у меня на одном пальце 2 кольца. Оба из белого золота. Смотрятся как единое целое. Я вот не могу как-то даже одно без другого носить :o

Мне в общем-то все равно что кто и как носит :) Хотя некоторые дамы действительно удивляют и напоминают пункт металлопроката.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 16:26     Ответить с цитатой

Львёнок
ой, ты знаешь, всё равно парюсь, и думаю, что всем в глаза бросается :aga-aga: так давно это своё массивоне кольцо не одевала...
Из красного золота отлично смотрятся украшения с камнем, например, капелька, а в ней маленький искусств.гранат - обалденно.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 17:13     Ответить с цитатой

На одной руке ношу обручалку с брюликами, на другой два серебряных. Одно на среднем пальце, перстенек примерно 1х2 см, цветок с листьями, черненый, другое рядом, на 4м, узкое, с тремя фионитами белыми. Иногда еще на первый палец надеваю что-нить. Или на четвертом пальце меняю, тоже чернь надеваю, но с одним зеленым фионитом...
Хочу мааахонькое резное на пятый пальчик.
И на ногу на второй :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Надья, а ты перчатки или варежки сверху одевай и никому не видно, зато самой приятно :)) или перевяжи руку бинтом с обручальным кольцом, а на другую одень из состаренного серебра :lol:
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 23:34     Ответить с цитатой

Львёнок
видимо придётся так, а то не могу если не в комплект золотишко-то :haha:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Поизучала я этот вопрос немного.
Серебро и золото мешать можно, но только очень продумано.
Правило 3-х: не более 3 украшений, причем серьги считаются за 2.
После 30 серебро носить не принято, но как же тогда белое злото, которое от серебра не отличается?!
Повертелась перед зеркалом: желтое с красным плохо смотрится.

А вот желтое с белым можно скомбинировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:06     Ответить с цитатой

[quote="VipAnna"]После 30 серебро носить не принято, но как же тогда белое злото, которое от серебра не отличается?!


Еще как отличается!

А я даже обручальное ношу очень редко. У меня пальцы очень тонкие 15 размер едва и все кольца болтаются. Собственно, обручальное так и потеряла на горных лыжах. Купили другое, если надеваю, всегда парюсь, что сейчас спадет. :eek:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:31     Ответить с цитатой

А что случается после 30 лет с серебром то? ;)
Я серебро люблю...
И по мне, так лучше дизайнерские оригинальные украшения из серебра, чем ширпотреб штампованный массовый, но зооолото... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:38     Ответить с цитатой

Алена
А можете показать свои дизайнерские серебрянные украшения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах