Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё об украшениях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Всё об украшениях Ответить с цитатой

Тема навеяна долгим и пока что безрезультативным поиском по каталогу золотых украшений: все такое красивое, хочется всего, сразу и побольше :lol:
А если серьезно, то я что-то запуталась - то ли заказывать гарнитур, то ли по отдельности кольца/серьги и прочее. Гарнитуры потом сложно сочетать между собой, да и слишком мало гарнитуров, которые бы мне понравились. Чаще нравится то, что по отдельности - но как их потом сочетать меж собой?

Короче, вопрос такой - как Вы выбираете украшения и собственно сочетаете их потом? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Если вы одновременно носите, допустим, серьги, кольцо и подвеску, то имеет смысл купить гарнитур. Ведь покупая эти же вещи по отдельности, вы будете стремиться к тому же, чтобы они сочетались между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 21:22     Ответить с цитатой

Я бы не смогла постоянно носить комплект золотых украшений: кольцо-серьги-подвеска. ИМХО это больше для торжественных случаев, а иначе несколько скучновато (для того кто носит). С другой стороны не люблю кады свесят на себя вразнобой всякое разное. Мне нравится когда украшения некомплектные, но в одном стиле. У меня н=р и серьги и кольца - эдакий геометрический минимализм. Хоть и разные - но вместе сочетаются. Если б все это было комплектом - надоело б уже :)
Если растительные узоры или цветуя, то должны быть похожими по стилю, либо тогда сочетать с простым нейтральным.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Подвески я ношу редко, в основном кольцо+серьги. Но если заказывать гарнитуром, но это ж сколько мне гарнитуров то надо, постоянно одно и тоже надоедает носить. По отдельности легче менять кольца/серьги, но опять же встает проблема: не люблю "никакие" украшения. А два оригинальных украшения вместе редко когда хорошо смотрятся, по крайней мере мне по каталогам не удавалось подбирать, а в магазинах покупать - цена в 2 раза дороже.

Нда...хорошо тем, кто украшения не любит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:18     Ответить с цитатой

Чет я не поняла про какие каталоги речь - что там в 2 раза дешевле :-?
Ну необязательно ж оригинальность проявлять одновременно и в кольцах и серьгах. Пусть одно простое будет, а другое веселенькое.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:13     Ответить с цитатой

А я люблю комплектом носить, пусть и без подвески, но кольцо и серьги обязательно комплект. Стараюсь выбирать ближе к классическому варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Жемчуг Ответить с цитатой

Мне недавно муж подарил нитку жемчуга. Классический наверно - белый, круглый.
Теперь вот не знаю с чем его носить? Подскажите пожалуйста :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 17:14     Ответить с цитатой

С маленьким черным платьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Re: Жемчуг Ответить с цитатой

Golubika писал(а):
Мне недавно муж подарил нитку жемчуга. Классический наверно - белый, круглый.
Теперь вот не знаю с чем его носить? Подскажите пожалуйста :wink:



Я ношу с платьем, с блузкой шелковой. Самое главное вырез и торжественный случай:-) А нитка длинная? Тогда вырез не нужен.ИМХО.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:30     Ответить с цитатой

Я очень равнодушна к драгметаллу. Гораздо больше люблю всякую бижутерию. Подбираю ее к одежде в основном, но если что-то увижу такое, что слюньки потекут, то наоборот. Бижутерии у меня очнеь много, хоть выставку делай. Я - фанат :roll:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Кольца и др. ювелирные украшения (+бижутерия) Ответить с цитатой

Часто вижу девушек пальцы которых не смыкаются из-за большого количества колец. На каждом! пальце по 1, а то и по 2 золотых кольца! Причем они не сочетаются друг с другом, другими украшениями и общим "прикидом".
А как вы носите кольца? И как правильно?


Последний раз редактировалось: VipAnna (Пн Май 05, 2008 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:39     Ответить с цитатой

Цитата:
На каждом! пальце по 1, а то и по 2 золотых кольца!


По цыганскому принципу - все что есть ношу с собой :lol:

Сама ношу максимум 2 штука на руке и то если первое обручальное ;) Но чаще все-таки одно, в зависимости от того, что на мне, т.к. кольца есть и классические бескаменки и с цветными камнями, ну и спортивки.

Только вот чего терпеть не могу так это серебро и золото одновременно на руке, не говоря уже о "зизи-бизи" Но люди-то носят :eek:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Я тоже могу только одно кольцо носить. Максимум на одной руке обручалка, на другой - другое :D
На мой взгляд одно кольцо всегда видно. Если на руке два и более - вся ювелирная красота пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:55     Ответить с цитатой

Тора писал(а):
не говоря уже о "зизи-бизи"


А что такое "зизи-бизи"?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:25     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Тора писал(а):
не говоря уже о "зизи-бизи"


А что такое "зизи-бизи"?


мне тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах