Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Магазины детских товаров в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 13:41    Заголовок сообщения: Магазины детских товаров в Москве Ответить с цитатой

Подскажите магазины детских товаров в Москве для малышей.
Интересуют с выгодными ценами! Т.К. отделы в крупных торговых центрах мне знакомы. Может кто знает - где выгодно совершить покупки в столице! :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 0:10     Ответить с цитатой

Искала такую же информацию по Москве, нашла это сообщение, на которое, к сожалению, никто не откликнулся... Кто-нибудь, подcкажите?.. :?:

Яна, ты что нибудь нашла сама?
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 15:53     Ответить с цитатой

В Москве есть как минимум 3 детские ярмарки Совенок на Савеловской, Коломенская и Тульская, еще на Усачева, 10 есть магазин одежды, ну и в различных гипермаркетах детские отделы есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 15:59     Ответить с цитатой

Я всегда еду на совенок.
Не могу сказать, что прям дешево, но ассортимент хороший и цены все равно ниже новосибирских.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 16:07     Ответить с цитатой

Я в июне была на Тульской (Варшавское шоссе, 9)
Разницы в ценах особо не наблюдала :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Я всегда еду на совенок.
Не могу сказать, что прям дешево, но ассортимент хороший и цены все равно ниже новосибирских.

Мы только что из Москвы, так вот родственники, которые там живут, утверждают что на Совенке очень большая накрутка. Они сами покупают игрушки и одежку в соседних небольших магазинчиках, в дестких отделах и т.п.
Вернуться к началу
           
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 16:15     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Tata писал(а):
Я всегда еду на совенок.
Не могу сказать, что прям дешево, но ассортимент хороший и цены все равно ниже новосибирских.

Мы только что из Москвы, так вот родственники, которые там живут, утверждают что на Совенке очень большая накрутка. Они сами покупают игрушки и одежку в соседних небольших магазинчиках, в дестких отделах и т.п.

Очень даже может быть.
Просто я-то не живу в Москве!
И меня очень устаивает что все в одном месте - по времени.
А цены там все равно ниже новосибирских.
Я правда в Мосве еще люблю в бенетон и мехх ходить, т.к. ассортименть там не в пример нашему, но это на любителя. Не могу сказать, что много одежды марочной сыну покупаю (ну, разве что селу), т.к. дороговато это для малышей.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 0:21     Ответить с цитатой

Ekaterina писал(а):
Искала такую же информацию по Москве, нашла это сообщение, на которое, к сожалению, никто не откликнулся... Кто-нибудь, подcкажите?.. :?:

Яна, ты что нибудь нашла сама?

Да, обыскала тоже очень многое. Про ярмарки - много отзывов, но цены - конечно же не низкие. Была сама на Совенке не очень понравилось. Знаю, что в данных местах уместен торг. :P
Мне нужно было купить Bebecar коляску, самую низкую цену я нашла в магазине Ноль (это розничный магазин - представителей этой марки в России).
А хороший ассортимент детских вещичек в Mexx и Benetton. Но цены... Mexx можно покупать в стоковских их магазинах.
Вообщем нужно искать... В Меге очень хороший отдел детский - двухэтажный, но цены завышены.
На Лубянке давно не была, но раньше мне очень нравился Детский мир.
Интернет магазины тоже делают приличную накрутку. Что по таким ценам, а то и ниже можно купить и у нас в Н-ске. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 14:42     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
На Лубянке давно не была, но раньше мне очень нравился Детский мир.

Была в Детском мире, давно уже не тот магазин. Как в музее.
Подруга купила хорошую коляску в Метро. Кое-что есть недорого в Ашане. И мебель, и колсяки, и одежда, и детское питание. На Тульской много маленьких отдельчиков, мне не очень понравилось, уже отвыкла от рынков. В Москве часто можно в супермаркете купить дешевле, да и выбор там больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 4:44     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
В Меге очень хороший отдел детский - двухэтажный, но цены завышены.
На Лубянке давно не была, но раньше мне очень нравился Детский мир.

Так в Меге тот же Детский мир и есть "музейный" :)

Не так давно открылся детский супермаркет "Банан-а-мама" на м.Южная. Там цены даже пониже чем на ярмарках, правда выбор не на все имеется (обуви например очень мало). А вот детское питание, памперсы, одежку можно там покупать, ну и игрушки.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 14:25     Ответить с цитатой

Ой, а не скажете где там на Южной? А то я на неделе уезжаю опять в Москву, а "живем" мы там в Чертаново, т.е. близко совсем.
Вернуться к началу
           
 
Марина С. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 4:50     Ответить с цитатой

Девушки, вы знаете, все зависит от того, что вам нужно. Когда я была беременна, я проводила маркетинг по многим магазинам и ярмаркам в Москве (я здесь живу).
"Детский мир", где бы то ни было, в "Меге" или на Лубянке - очень дорого ВСЕ, магазин "Ноль +" тоже дороговат, но у них самые дешевые цены на продукцию AVENT (дилеры, кажется, они), и португальскую фирму BEBECAR, хотя их коляски очень дорогие, можно купить не худшего качества коляски других фирм и дешевле. Кстати, коляски все-таки лучше покупать на "Совенке", там действительно "торг уместен". Всякие там пеленальные столы и стульчики для кормления - только на ярмарках ( сама недалее чем неделю назад искала стульчик - лень было поехать на рынок (про магазины вообще молчу :shock: - там цены в 2 раза выше!!!) - заказала через интернет :type: , нашла самый дешевый вариант - для примера Peg-Perego Prima Papa - 4800р, приехала после на ярмарку на Тульской - 4000....

Вот, одежда мне больше всего нравится в Mothercare, MEXX тоже можно, Zara - это Мега, но большую часть одежды я выписываю через OTTO (Klitzeklein) - дешевле получается точно, и качество отличное.

Питание на рынке по нормальным ценам, но опять же я его через интернет покупаю (цены чуть ниже, чем в магазинах) - берешь маленькой партией, еще и скидку дадут.

Игрухи - где попадется, конечно, если какие-то дорогие (Chicco или Fisher Price), опять же на ярмарках мне показалось дешевле, хотя раз на раз не приходится.

Конечно, эти ярмарки очень удобны - все сразу в одном месте, в принципе, ими можно воспользоваться для покупки всего по максимуму, что-то дешевле, что-то намного дешевле, а что-то и ... дороже :(

Кстати, обувь "для начинающих" - точно на Совенке или Тульской - там хорошая турецкая обувь из кожи и недорого, по сравнению с Elefanten и Bartex.

Еще есть большой привлекательный магазин "Мир детства" на Павловской улице - хороший, все есть, но дорогой, но зайти можно, все что касается "Мира детства" - (продукции, в смысле) - все есть.
"Кенгуру" даже советовать не хочется, конечно, для своего малыша никаких денег не жалко, но совесть надо иметь все же (Кенгуру). :!:

Вернуться к началу
           
 
naivnaya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 21:18    Заголовок сообщения: магазины Ответить с цитатой

ул.Перовская, 31
ул.Ухтомская, 6

2 магазина рядом с м. Семеновская, к сожалению не знаю точного адреса.
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Не так давно открылся детский супермаркет "Банан-а-мама" на м.Южная.

http://www.bananamama.ru/

1. Метро Братиславская, ул. Люблинская, дом 153, ТК Л-153, 3 этаж

Магазин работает с 09.00 до 22.00 часов



2. Метро Южная, ул. Кировоградская, дом 9

Магазин работает с 09.00 до 21.00 часа
Цитата:
В прошлом году мы открыли два гипермаркета в Москве и один в Ростове-на-Дону. С начала 2005 года открыты гипермаркеты в Казани и Самаре.
В ближайшие два месяца гипермаркеты "BANANА-MAMA babies & kids stores” появятся в Красноярске, Екатеринбурге, Перми, Уфе и Санкт-Петербурге, а также будет открыт третий гипермаркет в Москве. В планы компании входят такие города как Тольяти, Тюмень, Краснодар и Нижний Новгород.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СОВА (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:58     Ответить с цитатой

Привет,я москвичка.Если вас интерисуют в первую очередь цены,то лучше по рынкам поездить( например черкизовский, лужники )А если в первую очередь качество,то конечно лучше по таким пробежаться как совёнок,тульская,можно коломенская,но моя подруга говорит что там дороговато.В большом детском мире тоже для не бедных.Попробуйте еще в" мир детства" на павловской 18( это 5 мин от метро тульская.Кстати туда с ребёнком хорошо идти и меню детское в кафе и поиграть есть где.Посмотрите по яндексу " дом ораньжевой коровы "
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах