Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Есть ли среди нас любители путешествий???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:54     Ответить с цитатой

osi
Да, Белокуриха-это предгорья Алтая. С погодой нам не повезло в этом году, все три дня по утрам шел дождь, к обеду ненадолго выползало солнышко, к вечеру опять все затягивало, и даже были комары, что для Алтая нонсенс.
Фоточками пофлудить мона? :oops:
Скрытый текст:
сам пансионат

канатная дорога


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Катиш, а ведь и правда тема Хакассии отдельно вынесена, только вот где? Здесь или в общем форуме? меня интересует приобретение путёвок либо на месте в санаторий, либо в нашем (красноярском) тур.агенстве!
Ирина, а можно у вас тоже узнавать где брали путёвки - какое-тур.агенство?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Lo
Лен, я просто набрала в поисковике Белокуриха, отдых, и выбрала вот этот пансионат, и прямо администратору позвонила, нам забронировали места! Мы приехали ночью, часа в три, и нас сразу же заселили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Lo, так прям в форуме Красноярск про Хакасию...называется Отдых на озерах Хакасии...вроде так:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Вот за что люблю интернет и в частности СМ :love_sibmama: так это за то, что на все вопросы можно получить квалифицированные вопросы!!!!! :give_heart:
Спасибо Ирина, Ксюша. Теперь бы только лето скорее пришло....я уж в этом году в феврале буду бронировать номера на базе "курорт оз. Шира, 7 корпус" :-)))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Lo
А я зимой планирую туда же съездить! У них там сауна приличная, и есть отдельный, за заборчиком, выход, можно в снегу поваляться! Ну и опять же, конная прогулка по заснеженным горам...романтика...Только хочу без малого, надо вот няньку ему найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Ирин, ты про Белокуриху????
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Irina543, наверное и лыжи, и горки...ах...мечтаю пока...а чтоб без малого, так и вовсе не скоро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Lo
А вы там уже отдыхали "курорт оз. Шира, 7 корпус" ))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Lo
Ага, про нее, родимую! Зимой мне всегда так тоскливо, охота куда-нибудь выбраться! Но это все пока в стадии "мечты"...Хотя я достаточно взбалмошная, могу в одночасье собрать компанию, и рвануть куда-нибудь! Помню, лежу как-то на пляже, и тут меня осеняет: А не поехать ли нам на Алтай? Подумано-обзвонено-собрано! Утром след. дня мы в составе трех семей уже ехали на Чемал! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Захотелось срочно куда-нибудь поехать )))) особенно после сегодняшней прогулки в Бобровом Логу...))) но желательно в тепло....
даже на Шира в жару хорошо ))))
_________________
Программа 45 - мой способ быть собой!
- 11 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Crotic, а я мечтаю зимой в Хакасии побывать...это же замерзшие озера...можно на коньках по льду покататься, через все озеро! Красота, наверное :-) Может быть когда-нибудь и съездим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Crotic, а я мечтаю зимой в Хакасии побывать...это же замерзшие озера...можно на коньках по льду покататься, через все озеро! Красота, наверное Может быть когда-нибудь и съездим...

Ксень, на озёрах сугробы )))) ГИГАНТСКИЕ ))))
но в Хакасии зимой прикольно - мой друг с женой ездили в Бегущую по волнам ))))) чудесная баня, заснеженная степь...я уверена в том, что если н душе ХОРОШО, то будет ХОРОШО везде и в любой сезон )))))
Давно уже так себя ощущаю ))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Lo


Это точно: если н душе ХОРОШО, то будет ХОРОШО везде и в любой сезон )))))

Но если на душе не очень хорошо, а окажешься в хорошем месте и с хорошими людьми - станет опять таки ХОРОШО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Lo, ну и сугробы тоже здорово:)...в снегу чистейшем поваляться...снеговика слепить...в снежки поиграть... А чуть-чуть можно разгрести и покататься на коньках... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах