Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Коляска "Bebecar"
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:56    Заголовок сообщения: Коляска "Bebecar" Ответить с цитатой

Кто пользовался коляской "Bebecar"? Каковы Ваши отзывы о ней? Мне показалась она тяжелой, но по остальным функциям и надежности очень понравилась.
Кто какую модель использовал?
Спасибо заранее за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнкаЕгорова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 23:02    Заголовок сообщения: BEBECAR Ответить с цитатой

Тяжесть понятие относительное... Очень приятная на ходу, уверенно, управляется. Очень понравилась новая коллекция.
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 18:02     Ответить с цитатой

Да, хоть тяжесть понятие относительное - но если бы у меня в доме не было спуска по ступенькам, то я бы с этой коляской не смогла справиться.
:(
А так - коляска супер! Ее купила и не нарадуюсь. :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:00     Ответить с цитатой

У нас Трекер. Весит с люлькой 21 кг :shock: В доме нет лифта! Я себе всё надорвала уже! Но за то в любую погоду по любому бездорожью. Вот только всё время мучаюсь по двум вопросам:
1) зачем под козырьком молния?
2) зачем сделали такое широкое окно? Задувает сильне и все пялятся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:26     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
У нас Трекер. Весит с люлькой 21 кг :shock: В доме нет лифта! Я себе всё надорвала уже! Но за то в любую погоду по любому бездорожью. Вот только всё время мучаюсь по двум вопросам:
1) зачем под козырьком молния?
2) зачем сделали такое широкое окно? Задувает сильне и все пялятся.

молния для специального чехла - аксессуар
А мне не казалось. что широкое, но мы накидку надевали, т.к. мне тоже не нравится, что все смотрели.
Коляска супер - за 1,5 года выглядела как новая!
Мы ее джипом сына называли :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Я к этой молнии цепляла москитную сетку летом и меховую "закрывашку" из с окошком из сетки зимой. А окно нормальное вроде... козырек же вперед почти под 45 градусов нагибается. Загибаешь вперед побольше - ветер не дует, солнце не светит, бабуси не пялятся...
Я тоже сначала проклинала производителей, пока ее спускала, потом привыкла или накачалась :) . Под мышку и вперед, даже с 10-килограмовым пассажиром :) Но у нас лифт. Мне 4 ступеньки-то поначалу с трудом давались. Без лифта - капец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Arine, а поподробнее про закрывашку :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Мне нравится, ну тяжеловата, но я ее и до 4-го этажа дотаскивала, и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Я отдельно ношу колёса и люльку. Целиком, да ещё с детём поднять не могу вообще!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Я отдельно ношу колёса и люльку. Целиком, да ещё с детём поднять не могу вообще!

Так ее и не надо поднимать, берешь за ручку и приподнимая задании колеса, несильным рывком передние колеса на себя, и вот таким полупрыга-полуездом и забираемся преспокойно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:20     Ответить с цитатой

Иванова, закрывашка hand made :D
Что-то я не могу ее описать толком... Это кусок меха, по форме совпадает с окном коляски и пристегивается к окну на молнию. В этой "закрывашке" - вент. отверстие из сеточки. Я ее полностью застегивала, когда было холодно, снег валил или ветер. Когда терпимо - или вообще без нее, или наполовинку :) В общем, она у меня зимой всегда в коляске валялась и очень выручала.
Если интересно, могу сфотографировать.

Я коляской тоже очень довольна. Она и по снегу, и по лесу по корягам, и по пляжу - супер. У нас после года ежедневного использования как новая, только 2 камеры поменяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:31     Ответить с цитатой

Вэйрочка, неееее... я так до 3-го этажа час подниматься буду. Я даже "шасси" ношу, а не так катаю.
Arine, аааа. Я то думала, что в комплекте была или продавалась. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Вэйрочка, неееее... я так до 3-го этажа час подниматься буду. Я даже "шасси" ношу, а не так катаю.

Да ну нафиг, поднимать, я короб точно не подниму, а шасси тока если в багажник закинуть. Уж если поднимать то это пущай муж развлекается.
А насчет подъема я за минут 10 до 4-го дотащила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:29     Ответить с цитатой

Вэйрочка, ну... надо попробовать :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:39     Ответить с цитатой

девочки никто не знает где можно запчасти для бебикара надыбать, а то муж у меня вчерась таки доломал ручку, кряк сделала пласмасовинька которая регулирует подъем ручки по высоте...
Так что ручка у нас теперь «перебинтованная»....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах