Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шопинг со стилистом.
Координаты специалистов - в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуковка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:02     Ответить с цитатой

А я недавно ходила на шопинг с Марией Федоровой, benissimo. Машу знаю уже 4 года и периодически жизнь сводит нас снова, чему я очень рада.
Маша помогала создать мне свадебный образ, устраивали разбор гардероба, подбирали цветовую гамму подходящую именно мне и вот поход в магазин.
Что мне нравится в Маше, так это
- ее ответственность с которой она подходит к делу. Прежде чем пойти в магазин проводится большая работа. И после, создала мне матрицу, что можно докупить, что с чем носить, такая шпаргалочка на будущее.
- ее позитивный образ мышления, которым она вдохновляет и заряжает всех вокруг.
- ее умение структурировать и выдавать минимум информации на понятном языке.
- ее деликатность. Она не берет радикально новые вещи, на которые сразу пойдет отрицание, но раздвигает рамки привычного выбора.

Обычно из магазина я выхожу уставшая, с плохим настроением и как правило с пустыми руками, потому что я не люблю много одежды, для меня важно, чтоб каждая вещь мне нравилась, не только внешне, но и по качеству и тут я упираюсь в вопрос цены, то что нравится дорого и я сомневаюсь, что смогу это одевать, т.к. не понятно подойдет это к моему уже существующему гардеробу или эта очередная отдельная вещь которая мне нравится. А так как я весы по знаку зодиака, сомневаюсь, сомневаюсь и ухожу.
С Машей же, я купила три вещи, целых 3, купила бы больше, но бюджет был ограничен, и присмотрела покупки на будущее. Но зато это вещи, которые хорошо на мне сидят, их гармонично можно сочетать между собой и с моим существующим гардеробом.

Маша, benissimo, я благодарна тебе очень!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Да, у Богомолова все просто шикарно...Интересно, а в нск есть что то такое, что полный комплект преображения предлагает? Не только гардероб, но и прическа, макияж - все в комплексе? Типа модного приговора на первом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Подниму темку :oops:
Вдруг новости есть, может кто похвастается шопингом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Go-millinery
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:53     Ответить с цитатой

На самом деле и стилисты и покупатели, все очень разные, однозначно сказать нельзя, в дорогой магазин вас поведут или нет, все зависит от возможностей и потребностей. Профессиональный имидж-стилист, всегда поймет какой уровень и какие магазины предложить, и однозначно не будет настаивать в посещении дорогих магазинов. Речь о том, чтобы правильно и разумно потратить деньги заказчика, разработать индивидуальный стиль или сделать имеющийся более ярким и интересным в соответствии с тенденциями, потребностями и индивидуальными особенностями заказчика. Вариантов много, все очень индивидуально, и абсолютно не зависит от брендов и стоимости приобретаемых вещей. Это я точно могу сказать, как стилист-имиджмейкер.
_________________
Авторский дизайн головных уборов. Шляпы из фетра, велюра, текстиля, кожи. Картуз, кепи на заказ в любом цвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Очень интересная темка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Только малопопулярная :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Мари 12 писал(а):
Princessa-705 писал(а):
Очень интересная темка :-)


ага интересная, сама уже подумываю про стилиста) иногда девочки даже по скайпу делают подборки в магазинах такое слышала.

Не представляю: как можно по скайпу подобрать :eek:
ну разве что показать свой гардероб и тебе могут посоветовать чего не хватает в нем.
Вообще странная ситуация в Новосибирске с услугами в этой нише.
В других городах такая конкуренция :aga-aga: ,
много отзывов реальных, а здесь одна была похоже Анна МАлышева и та уехала.
Про других лично я сама сколько не выясняла, так и не нашла отзывов почти реальных.
Ни у кого нет своего активного сайта или темы в соц.сетях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:47     Ответить с цитатой

lori писал(а):

Ни у кого нет своего активного сайта или темы в соц.сетях


"Ни у кого" - это гиперобобщение, конечно))

Как же вы так искали? Меня клиенты все находят через соц сети или рекомендации. Поскольку я хорошо знаю коллег и мониторю рынок, то в ВК могу минимум 10 групп стилистов скинуть, а в Инстаграме несколько десятков. Может быть, вам не так уж и нужно, раз не нашли никого :-)
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Я ищу именно помощь в шоппинге, т.е. услугу, аналогичную названию темы, так как сама не из Новосибирска, бываю наездами, торговые центры знаю плохо и времени на поиски просто нет.
Судя по вашей подписи, вы имидж стилист. Это поглобальнее...
Ваша страница https://vk.com/fedorova.maria.stylist?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:07     Ответить с цитатой

lori, да, это моя страница.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:11     Ответить с цитатой

А где можно посмотреть фото с последних ваших шопингов, реальных комплектов, подобранным клиентам?
Извините :oops: не нашла...
У Анны была тема здесь, и в ней прям были реальные фото, отзывы сибмамочек, цены, по ним удобно было ориентироваться, понять чего ждать от шоппинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:34     Ответить с цитатой

lori, если пользуетесь инстаграмом, можете поискать по хэштегу #шопингсфедоровой.
А вообще в последнее время я результат (и частично процесс) шопинга показываю в сториз в Инстаграме.

И коль уж вы нашли меня в ВК, мы можем там продолжить общение, чтобы здесь эфир не засорять . Вышлю вам там ссылки на свои результаты работы или фотографии с шопинга, которые не выложены в соцсетях, но одобрены клиентами для обнародования.

А вообще результат чужого шопинга не всегда показателен для вас лично. Вы же не знаете запрос, критерии выбора и бюджет этих клиентов.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:03     Ответить с цитатой

benissimo писал(а):
lori
А вообще результат чужого шопинга не всегда показателен для вас лично. Вы же не знаете запрос, критерии выбора и бюджет этих клиентов.

Мне кажется наоборот показателен и как раз хочется знать запрос и стоимость гардероба.
А то может он составляет 100 тыс и какой тогда смысл его разглядывать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4150
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:28     Ответить с цитатой

benissimo писал(а):
lori писал(а):

Ни у кого нет своего активного сайта или темы в соц.сетях


"Ни у кого" - это гиперобобщение, конечно))

Как же вы так искали? Меня клиенты все находят через соц сети или рекомендации. Поскольку я хорошо знаю коллег и мониторю рынок, то в ВК могу минимум 10 групп стилистов скинуть, а в Инстаграме несколько десятков. Может быть, вам не так уж и нужно, раз не нашли никого :-)


добрый день! а можно здесь написать кого рекомендуете в инстаграм?
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 20:06     Ответить с цитатой

maxaON
Я, конечно, себя могу порекомендовать))

А вообще выбор специалиста - дело индивидуальное. Мы же в первую очередь выбираем не диплом об образовании, а человека, с которым комфортно, с которым ценности и взгляды совпадают. Поэтому поищите, почитайте посты, комментарии под постами - и поймёте, кто вам ближе по духу, по стилю. Встретьтесь, в конце концов, с несколькими, пообщайтесь лично. И легко выберете, если знаете, чего хотите.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах