Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
За что вы любите свой город????
собираю информацию...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Как одно из - фонтаны! Супер, в жару около фонтанчика присядешь - хорошо, детям нравится, мой может долго наблюдать, как водичка бежит:) Вечером с освещением которые - красота. Вот новый фонтан на Опере не видела еще, далековато нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, а вот про места отдыха-развлечений напишите что-нибудь...Ну там, типа парки, клубы, рестораны-кафе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Ну, например, парк Горького, очень популярен...аттракционы...комната смеха...комната страха... Кстати, реально страшно в этой комнате, а может у меня настроение просто такое было - пугливое :-) Кто-нибудь бывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Мне нравится гулять на набережной на Торговом центре, красиво, клумбы нарядные, к Енисею можно спуститься, ножки помочить, летние кафе имеются, даже на воде, к летнему времени года уместно. Наверху церковь красивая! А вот уток покормить там можно и зимой и летом - целые стаи плавают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Ирина, клубы-рестораны-кафе....сейчас удобнее всего совмещать с посещением каких-нить торговых монстров типа ТРЦ "Планета" и ТРЦ "Июнь"
Там тебе и кафешки с кофе и ресторанчики разноплановые....и шопинг )))
и кино и для деток комната игровая и боулинг...
всё зависит очень сильно от интересов семьи!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:36     Ответить с цитатой

Lo, 100 % правда про ТРЦ - мы любим поехать поиграть в боулинг, друзьями и семьёй - детки - очень серьёзно играют!!!!
А потом перекусить, кофе-коктейли выпить и в кино сходить......
Можно ещё сходить в бильярд поиграть....
А кто вот знает хорошую баню-сауну? чтобы можно было всей семьёй или девичьей компанией собраться????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:13     Ответить с цитатой

О, про сауну могу посоветовать - Круиз, мне очень нравится! Там много различных номеров и есть с большим бассейном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Ксения, а что это за сауна? Где находится? мне тоже интересно!!!!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Lo, сауна Круиз (вообще гостиничный комплекс) - на Вавилова (дом 1, по-моему), можно точный адрес в дубльгисе проверить. Это между остановками цирк и затон. На первом этаже этого комплекса 8 номеров, по-разному оформленных...Ну все ничего были, когда я посещала последний раз...но это около года назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Ксень спасибо большое, записала себе название! а вообще можно обращаться к модераторам и администрации сайта - с просьюой составлять список полезных адресов!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Мы как-то в Аквалайфе были с друзьями, на Щербакова - я не посоветую, не понравилось мне там, хоть и бассейн большой. Как-то убого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:53     Ответить с цитатой

А еще я люблю наш город за Часовню...особенно красивый вид оттуда открывается в темноте...город переливается огнями...мосты все прослеживаются...здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Я всегда вожу гостей нашего предприятия к Часовне, оттуд конечно потрясающий вид!
А вообще честно сказать, меня очень удивило, что эта тема не нашла отклика широкого среди жительниц Красноярска. Неужели мало мест в городе любимых???? :eek:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:48     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Неужели мало мест в городе любимых???? :eek:


Ну, Лен, вопрос был сформулирован "за что любите"... А "любимые места" - это немножко другое... за что люблю я на предыдущей странице целый роман накатала... :)
А места:
- очень люблю набережную Качи в отремонтированных местах (если по сторонам не смотреть), с Егором там гуляем очень часто.
- ещё для прогулок "с коляской" или на велосипеде есть чудное полутайное место на енисейской набережной левого берега - когда парк уже закончился, а тихая набережная продолжается почти до ж/д моста...
- люблю улицу Урицкого - тихо, красиво, хотя и центр...
- Стрелку люблю, за грандиозность и простор.
- очень нравится сквер "Московский тракт" на Крас.Рабе... Из ничего сделали чудное место... :)
Да и много всякого ещё... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:19     Ответить с цитатой

Катиша.....продолжай... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
АХ как хорошо, ты пишешь!!!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах