Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Одежда на полных детей
Где купить одежду нестандаартного размера на ребенка?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olja 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Одежда на полных детей Ответить с цитатой

Поделитесь, где вы одеваете своего ребенка, имеющего проблемы с весом? Кроме барахолки. Мой ребенок ходит уже в школу и я испытываю трудности, что бы его одеть. Есть еще такие. как мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7753
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:34     Ответить с цитатой

А на заказ шить, например?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olja 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:11     Ответить с цитатой

На заказ дорого во - первых, во - вторых, джинсы на заказ - полная ерунда. Знаю что в Европе, в магазинах, есть специальные размеры для таких деток. А у нас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:15     Ответить с цитатой

olja 55
попробуйте освоить интернет- покупки с иностаранных сайтов с известными брендами, или можно закупить с помощью посредника на сибмаме- в разделе Коммерческие предложения. На том же амазоне.ком можно выбрать полноту изделия.
Или в СП (совместные покупки) можно заказывать известные своей большемерностью марки вроде П*л*е*й*т*у*д*е*й (мой ребенок, например, уже три года до своей ростовки по полносте не дорастет никак :shuffle: хотя тоже довольно крупный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olja 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Буду пробовать. А с иностранных сайтов заказ через почту доставляют? Или ..Я знаю, что некоторые не отправляют в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 0:34     Ответить с цитатой

olja 55
вы пролистайте главную страницу форумов до конца, найдите Коммерческие предложения, и задайте все вопросы девочкам там. Тем посреднических там много, идите в любую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:31     Ответить с цитатой

olja 55, из верхней одежды могу посоветовать марку О*РБИ. Мы очень хорошо в нее входим, довольна широкий крой, в отличие, допустим К**ИКО.
Про П*лейтудей учту.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olja 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию. буду дерзать. Вчера уже просмотрела некоторые предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:47     Ответить с цитатой

olja 55
у меня племяш нестандартный,
сестра покупает просто ростовку больше и в ателье укорачивает рукава или штанины :aga-aga:
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джинсовая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:10     Ответить с цитатой

мы тоже не стандартные, только в другую сторону :haha: , худенькие, тоже проблемы, все штаны только чтоб с утяжками в поясе, многие вещи, как на вешалке смотрятся :aga-aga:
_________________
Воспитываем доченьку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему.
Вот нам проблема купить верхнюю одежду.
На старшего ребёнка не могу найти зимнее пальто или куртку. Может кто-то поделится где можно найти верхнюю одежду на полного ребёнка или хотя бы не приталенного покроя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Eseniya
дю па дю очень хорошо на пухляшек
у них и пальто зимние и костюмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eseniya Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:41     Ответить с цитатой

mdemon
спасибо
хотелось бы что-то более реальное по ценам. И мне не очень нравится, то что ткань верха очень плотная
были в отделе Orby, к нашему удивлению на ребёнке всё сошлось. Конечно, мерили пальто на 2 размера больше, но хоть сошлось и даже ребёнок может в нём свободно себя чувствовать. Причём мерила два разных пальто, оба нормальные были.
а вообще два выходных потратили на примерки в разных магазинах, и только в в эту марку влезли... Неужели все стройняшки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Eseniya
я покупала на распродажах, цены реальные :aga-aga:
пальто в районе 2,5 обошлось, костюмы по разному покупала какие-то за 4,5-5 тыс, а как-то комбез за 2300 купила :aga-aga:
ткань как раз хорошая, ничего не порвётся и не сотрётся, а то в некоторых костюмах у других производителей страшно на прогулку выйти, ткань не прочная
орби у нас был костюм как-то(ещё у старшей) красивый, но абсолютно не функциональный
а в магазинах конечно, такое ощущение что только на средних детей шьют :-(
ещё шалуны могут некоторые модели подойти(в прошлом году на распродаже видела были зимние пальто широкенькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eseniya Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 0:06     Ответить с цитатой

mdemon
в шалунах пальто не сошлось на моей
на распродаже в магазине брали? или здесь на сибмаме? если здесь, дайте ссылку в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах