Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня срочный вопрос. Я создала встречу и написала ошибку. Как теперь изменить? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 0:53     Ответить с цитатой

VicAn, зайдите по ссылке "встречи" в шапке и нажмите кнопку "правка" около нужной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:44     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya o
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 878
Откуда: г. Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:47     Ответить с цитатой

alexok
Орг. отвечает , что не в городе, но деньги вернет на этой неделе. Сегодня пятница, а деньги так и не вернули.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:48     Ответить с цитатой

olesya o писал(а):
alexok
Орг. отвечает , что не в городе, но деньги вернет на этой неделе. Сегодня пятница, а деньги так и не вернули.

Добрый день.
Вы связывались с модератором раздела, в котором происходит закупка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленький модник
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 1:35     Ответить с цитатой

Добрый день
Куда вынести предложение....
Чтобы сделали запись на раздачу обязательной оформлением через АСУЗ, а не через форму Гугл
Во-первых, не все организаторы выкладывают списки кого куда сдали.
И во-вторых, было несколько раз уже. Что я точно, на 100% знаю что записывалась на перекид и спокойно жду заказ. А он ждет меня совсем на другом краю города. И если заказ срочный то через неделю я его искать начну, а если нет, то и хранение набежать может, да и переоформление много где платное. И не доказать никак...
А так бы, и УЗу удобно что в любой он самостоятельно может посмотреть куда записался и недоразумений не будет.
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Маленький модник
Добрый день, спасибо за предложение. Обязательно его рассмотрим. :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, раньше во встречах была запись какое-то время, куда я записалась на раздачу, а теперь она исчезает очень быстро. Еще перекида в нужный мне РЦР не было, зашла уточнить откуда его ждать и тут на тебе, записи нет и в АСУЗ ссылка исчезла. Вчера уже искала один свой заказ, думала неужели не записалась и сегодня опять то же самое. Запись должна быть до того времени, пока заказ не получен, конечно в разумных пределах. А так вроде удобно все в АСУЗ, ан нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Доброе время суток. :-)
У меня предложение (она же просьба) :oops:
Добавьте, пожалуйста поле, в котором УЗ смог бы выбирать несколько вариантов ответа. У меня раздача проходит обычно сразу по нескольким СП. Есть поле с выбором закупки. Но очень часто бывает, что один и тот же УЗ участвует сразу в несколький. Некоторые переживают, то могут выбрать только 1 закупку, боятся, что я что-то не передам в РЦР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:16     Ответить с цитатой

елена190678
Пришлите ссылки на эти закупки, пожалуйста.

Вреднуля
А если добавить поле куда узы могли бы дописать просто текстом остальные закупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:16     Ответить с цитатой

alexok
не помогает. :haha: у меня есть поле с комментариями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Вреднуля, добавилась галочка "множественное" у допполей , если её установить у поля, где перечислены альтернативные варианты, то можно будет выбирать несколько. Тут https://forum.sibmama.ru/meet.php?g=1 можно посмотреть, третье поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:36     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо большое :give_heart: Будем пробовать в работе :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yanabykova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте,участвовала в закупке,меня внесли в список для записи на встречу,я пропустила запись,теперь это болтается в Азусе уже 2 года,как убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:57     Ответить с цитатой

yanabykova, уточните, пожалуйста, о какой закупке идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах