Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Dajna
попросить у орга ссылку на встречу.
вы же как-то на нее попадали
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:21     Ответить с цитатой

alexok
Не могу не высказать пожелание, в связи с последними событиями!
Было бы правильнее, если бы УЗ имели возможность просматривать встречи в которых участвовали, хотя бы за последии пару месяцев.
Конкретная ситуация (и судя даже по предыдущей странице, не у меня одной): из рцр приходит ЛС, о том что на платном хранении у них лежит мой заказ. Я в полной уверенности, что записалась на перекид, спокойно его жду.
ОРГ естестно говорит, что я не записалась..., но как это проверить???
Женни писал(а):
Dajna
попросить у орга ссылку на встречу.
вы же как-то на нее попадали

попросила. Ссылка приводит сюда:
Код:
Встреча закрыта из-за истечения срока давности.

хотя была не так и давно, 19 июня!

Дело в том, что такое происходит не в первый раз, и именно поэтому к записям на встречи я внимательно отношусь, читаю все нотификации, и именно поэтому уверена на 99% что записывалась :aga-aga:
Но мне ничего не остается делать, как оплатить хранение и переоформление в РЦРе. И конечно неприятный осадок, не знаю как у ОРГа, а у меня останется.
Вот именно, чтобы такого не происходило, делюсь своими пожеланиями!

P.S. а сама теперь, по совету другого УЗ, товарища по несчастью, буду каждую запись на раздачу дублировать в теме, хоть это и не очень удобно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Dajna, попросите у орга принтскрин (фото) страницы, где видно вашу запись.
Сообщение в теме и запись во встречу не гарантирует одно и то же. Вы же можете в теме написать одно, а во встрече совсем другое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexSh
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 6529
В дневниках: 31
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:11     Ответить с цитатой

согласна с Dajna. Я тоже была бы рада, если можно было бы посмотреть встречи.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Женни
копия от 6 июля 2015

копия от 12 июля 2015

В копии от 6 июля есть встреча "РАЗДАЧА СП5 МЕДТЕХНИКА", в копии от 12 июля этой встречи уже нет, нет её и в архиве. Архив прошедших встреч для меня не виден. А как по другому посмотреть я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:52     Ответить с цитатой

AlexSh
да, я поняла
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16558
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Dajna

случайно зашла сюда...

я так понимаю по мою душу вопрос...

здесь принскрин, к сожалению полностью встречу не сфотографирую, но по дате понятно, что это встреча сп51 и видно, что отсортировано по алфавиту по УЗ. Вы на раздачу не записывались!. будьте еще внимательнее....

в теме запись на раздачу не принимаю, потому как специально для этого создаю форму для записи и запись длится от 3х дней и больше :aga-aga:



а архив встреч мною, как организатором созданных видно, а встречи в которых участвовала, как уз за последние полгода - нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:55     Ответить с цитатой

alexok
1. Как то можно " чистить " список встреч в которых я участвовала? А то висят ещё аж летние, или это орги делают?
2. Нельзя ли во встречу обязательно добавлять название сп?
3. Если запись на раздачу идёт через Гугл форму она во встречах не отображается и отследить такую запись не возможно, может имеет смысл обязать оргов записывать раздачи только через встречи?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 15:28     Ответить с цитатой

alexok
А как можно перенести в архив те встречи по которым уже закрыта запись, и они мне в активных встречах уже не нужны и мешают.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29452
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 17:06     Ответить с цитатой

alexok
Тренировалась в создание встреч. Нечаянно 3 встречи сделала. Как их теперь удалить? Все 3 мне не нужны. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшон
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 5023
В дневниках: 15
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 22:32     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер! Встреча создана 14 октября, раздача прошла, написано по истечению 3 дней встреча удаляется, а у меня она до сих пор активна :-(
_________________

КОНСУЛЬТАНТ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ВЫКУПЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!! СКИДКА 5%"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:41     Ответить с цитатой

Dajna писал(а):
alexok
Не могу не высказать пожелание, в связи с последними событиями!
Было бы правильнее, если бы УЗ имели возможность просматривать встречи в которых участвовали, хотя бы за последии пару месяцев.
Конкретная ситуация (и судя даже по предыдущей странице, не у меня одной): из рцр приходит ЛС, о том что на платном хранении у них лежит мой заказ. Я в полной уверенности, что записалась на перекид, спокойно его жду.
ОРГ естестно говорит, что я не записалась..., но как это проверить???
Женни писал(а):
Dajna
попросить у орга ссылку на встречу.
вы же как-то на нее попадали

попросила. Ссылка приводит сюда:
Код:
Встреча закрыта из-за истечения срока давности.

хотя была не так и давно, 19 июня!

Дело в том, что такое происходит не в первый раз, и именно поэтому к записям на встречи я внимательно отношусь, читаю все нотификации, и именно поэтому уверена на 99% что записывалась :aga-aga:
Но мне ничего не остается делать, как оплатить хранение и переоформление в РЦРе. И конечно неприятный осадок, не знаю как у ОРГа, а у меня останется.
Вот именно, чтобы такого не происходило, делюсь своими пожеланиями!

P.S. а сама теперь, по совету другого УЗ, товарища по несчастью, буду каждую запись на раздачу дублировать в теме, хоть это и не очень удобно :aga-aga:


вот абсолютно поддерживаю. Ситуация аналогичная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:00     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте,
было бы замечательно, если бы соорг Встречи мог бы видеть архивные Встречи, а так же иметь возможность их клонировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Женни
а можно просить почистить мои записи на "встречи"?
Их стало слишком много :oops: :oops: :oops:
Или научите, пожалуйста, как их можно удалять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 0:56     Ответить с цитатой

а можно перекид в рцр маркса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Надежда7
через 2 недели после окончания встреча скроется

А-Алина
это вы о чем?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах