Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №406 "Аленка"
Пархоменко 2-й пер, 14; Ватутина, 11/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Девочки :-) кто сейчас водит или только пойдут в этот сад - какова ситуация и ваши ощущения?? Оч нужно :-) ПОЖАЛУЙСТААААА :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
           
 
Lama
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 1901
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 009777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Мы ходим в ясельную группу с 1 июня. Ощущения разные (смотря что Вас интересует и что вы ждете), но в целом устраивает, мы большего не ожидали. Писать можно много, мне проще ответить на ваши вопросы здесь или по телефону :oops:. Свой телефон отправила в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Мне кажется (сравнить пока что не с чем), что практически во всех или во многих садах воспитатели на прогулках "трепятся" друг с другом кучкой, вместо того, чтобы за ребятишками присматривать. Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Мы стоим на очереди в этот садик. Женщина из моего дома (которая тоже стоит на очередь в садик) говорит,что заходила туда и ей показался этот садик очень убогим... :-( Во- первых снаружи все как то мрачно,мало солнца на площадке, ну и внутри тоже не супер....Я сама не заходила,но что то расстроилась...

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 12, 2010 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Да, мне тоже так все и посывали. Но разве у нас есть выбор, если мы живем в 5мин. ходьбы? Можно конечно возить в новый садик на пл.Маркса, но как представлю зимой стоять с ребенком на остановке в ожидании трамвая :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Мамочка Яна писал(а):
Да, мне тоже так все и посывали. Но разве у нас есть выбор, если мы живем в 5мин. ходьбы? Можно конечно возить в новый садик на пл.Маркса, но как представлю зимой стоять с ребенком на остановке в ожидании трамвая :o


Так вот и я тоже так думаю...А если дожди,грязь,морозы опять за -30С,как тут ребенка в садик далеко таскать? Тем более маленького.ладно б было 4-5 лет...А мне лично оставлять его дома не с кем, а в этот сад в любую погоду можно отводить. Мы стоим еще в 144 на Дружбе 8,но туда я что то сомневаюсь,что попадем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Конечно, хочется для детей только лучшего, НО ЕСЛИ ВЫБОРА НЕТ. В конце концов мы ведь ходили в такойже самый обычный, далеко не новый детский сад и вон какие выросли. Так что будем "закалять" ребенка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать имя заведующей этого садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lama
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 1901
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 009777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Blueyed
Герасимова Людмила Алексеевна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Мы в этот сад ходим с сентября в ясельную группу. В первое время я была очень недовольна и воспитателями и группой и отнашением. Но по прошествии времени, пообщавшись с мамашками из других садов я поняла что что наш сад не самый худший вариант :-) ну да обстановочка не очень современная, но все равно и отнашение изменилось. Воспитатели молодцы и рисуют с детками, песенки поют и концерты всевозможные сами организовывают и прочее. В общем я не жалею что мы сюда попали. Просто немного нужно претензии и запросы скинуть отдавая детку в сад :-) а мы же мамаши такие, что наше чадо самое самое....ему самое лучшее и т.д.
Вернуться к началу
           
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Lama писал(а):
Blueyed
Герасимова Людмила Алексеевна.


Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris_kov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Куплю срочно путевку или место в детский сад в Кировском районе № 178, № 398 или в Ленинском районе № 208, № 13, № 322, Карла Маркса проспект 8/5. тел. 8-913-907-55-10 Борис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Девочки,кто ходит в этот садик,подскажите пожалуйста, а какой первоначальный взнос в фонд этого садика вы делали (я имею в виду банковским переводом)? Подскажите,примерно,хоть какие суммы они там ожидают? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Кто нибудь может сказать что нибудь про ясельную группу этого садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Совсем совсем никто ничего не может сказать хотя бы про садик в общем? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах