Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Управление персоналом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 35477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Это всего лишь курсы. И как все курсы - что в сфере, что в других организациях они дают самые начальные навыки. Глубины знаний на курсах Вы не получите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
В дневниках: 123
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:04     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Это всего лишь курсы. И как все курсы - что в сфере, что в других организациях они дают самые начальные навыки. Глубины знаний на курсах Вы не получите.

Я сейчас работаю не по специальности, вполне неплохо, но просто не совсем мое это... второе высшее заочно получать смысла не вижу, т.к. опять-таки не получу я той глубины знаний заочно, вот и ищу куры, пусть самые начальные навыки, но основные, остальное посредством практики и различных тренингов и семинаров... Просто и начальные навыки кто-то хуже дает, кто-то лучше. Понятно, что лучше в НГУ. Но с Горбольницы далековато ехать, так надолго не скем оставить ребенка...

Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 10.07.05
В дневниках: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 23:07     Ответить с цитатой

А я взяла для подруги эту ссылочку.
Только не поняла - когда начинаются курсы?

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
А я взяла для подруги эту ссылочку.
Только не поняла - когда начинаются курсы?

наверно, будеь лучше им позвонить... я не раньше след. лета смогу ходить на курсы, поэтому не звонила. если подруга пойдет, пусть поделится впечатлениями, хорошо?

Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 10.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 23:13     Ответить с цитатой

ОК.
Я ей уже всю информацию передала.
Как раз вчера пришло на мыло письмо на данную тему. Вечерняя группа с сегодняшнего дня. Стоит 5300.

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:25     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
ОК.
Я ей уже всю информацию передала.
Как раз вчера пришло на мыло письмо на данную тему. Вечерняя группа с сегодняшнего дня. Стоит 5300.

Так она будет ходить на курсы? ОЧЕНЬ интересно узнать уровень подготовки.

Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 10.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:29     Ответить с цитатой

Собирается. Только еще не знаю на какие именно.
Но у нее уже 2 высших по психологии. И стаж преподавателя в ВУЗе.

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 35477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Собирается. Только еще не знаю на какие именно.
Но у нее уже 2 высших по психологии. И стаж преподавателя в ВУЗе.

Тогда не понимаю зачем ей эти курсы? В Новосибе регулярно проводят прекрасные семинары и по психологии и по управлению кадрами.

Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 10.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Потому то при попытке сменить специальность делают упор на специализированное образование.

Лисля
Студент
Студент

На сайте с 27.04.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
В НГУ в Центре психологии очень хорошие курсы, длятся 9 месяцев. На сколько мне известно, большинство персональщиков в нашем городе вышло именно из этих курсов :)

То, что в НГУ курсы хорошие - сомнений не возникает. Но и стоят они "хорошо". И вот сомнения как раз по поводу, а стоят ли они этих денег? Вот все думаю, или может я от жизни отстала, и оплата везде примерно одинаковая?

-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
В дневниках: 322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 0:06     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):

Так дешево??? :shock: :eek: А как долго идет процесс обучения?

Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Кто-нибудь в центр НГУ не собирается на курсы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лисля
Студент
Студент

На сайте с 27.04.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:03     Ответить с цитатой

Я и собираюсь, только вот все в раздумьях, хотелось узнать про них больше информации и, может быть ,отзывов. Смущает единственное - цена. Просто в прошлом году я собиралась на курсы в НГУ на факультет переподготовки. Там оплата меньше в два раза, 24 тысячи. Они показали расписание будущих занятие, все так красиво и интересно выглядело, однако, в дальнейшем выяснелось, что чуть ли не половины предметов не будет, преподаватели из Москвы приедут только при условии, что наберется достаточно слушателей и т.д. Вообщем то , что они предлагили в реале не тянуло на 24 тысячи.
А здесь 48,5!!!! Может есть такие, кто сам там учился или знакомые учились. Развейте сомнения. пожалуйста! :-)

Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 20:45     Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась через сайт Всетренинги.ру - там скидка дается, но пока от них никаких вестей не было :-?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Поша
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.05
В дневниках: 6270
Откуда: Планета Земля. Долгота, широта: 54.923591,82.987976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Лисля писал(а):
Я и собираюсь, только вот все в раздумьях, хотелось узнать про них больше информации и, может быть ,отзывов. Смущает единственное - цена. Просто в прошлом году я собиралась на курсы в НГУ на факультет переподготовки. Там оплата меньше в два раза, 24 тысячи. Они показали расписание будущих занятие, все так красиво и интересно выглядело, однако, в дальнейшем выяснелось, что чуть ли не половины предметов не будет, преподаватели из Москвы приедут только при условии, что наберется достаточно слушателей и т.д. Вообщем то , что они предлагили в реале не тянуло на 24 тысячи.
А здесь 48,5!!!! Может есть такие, кто сам там учился или знакомые учились. Развейте сомнения. пожалуйста! :-)

Лисля, не поняла я, что вы сравниваете :oops: . НГУ и что?
Я училась в свое время в НГУ на переподготовке. Могу сказать, цена и качество соответствовали друг другу. Курс очень хорошо и системно построен. Освещаются практически все аспекты этого направления. Преподаватели были и теоретики, и практики, что немаловажно на мой взгляд. С такой базой можно действительно начинать работать в этой области, что я и сделала.
Еще могу сказать, как человек имеющий некоторый опыт в этой области, что набирая людей в отдел персонала, я отдавала предпочтения (при прочих равных) профильному образованию или НГУшной переподготовке, но никак ни курсам Сферы и пр. малобюджетным и поверхностным проектам.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: