Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Любит только папу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:36    Заголовок сообщения: Любит только папу Ответить с цитатой

я очень люблю свое маленькое солнышко, к сожалению получается такая ситуация что малыш "желает " играть, обниматся только с папой :-( папа у нас постоянно на работе, очень частые командировки. с малышом я одна ( родственников тут нет) когда папы нет мы с ним и играем и обнимаемся и все прекрасно пока не появляется дома папа!
начинается утро - (если папа дома) сын будет плакать дергать папу пока тот не встанет и не пойдет с ним, кушать, играть, гулять и все такое. и когда я хочу обнять мужа деть верищит, отгоняет меня от любимого папули! если идем с гулять, а папа дома, он будет стоять у подъезда плакать и ждать папу! а сейчас подрос и знает что папина машина на стоянке рядом с домом и когда мы идем гулять а папы дома нет то сына ведет меня на парковку искать папу :cry: если я не разрешаю туда идти горько горько плачет :lol:
при этом с папой он капризный мальчик!папа ничего не может запретить, если запрещает сыном то это остается незамеченным :-(
Дорогие мамочки подскажите, это вообще нормально такая ревность и любовь к папе?
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Alexis
у нас тоже ребенок тянется к папе,но это же хорошо?особенно для мальчика.я сначала,помню,тоже переживала,а потом как-то успокоилась и стала мужу постоянно говорить,особенно при друзьях и родственниках,что он у ребенка в авторитете,так он такой гордый и важный ;) просто папа для деток это чаще всего праздник,пришел,поиграл,конфетку купил..а мама вечно поучает,замечания делает,напутствия дает..да и вообще маминой любви хватает выше крыши,а по папе они просто скучают..так что даже не переживайте.как говорит моя подруга :"Чтобы понять,что сын любит меня,мне надо было всего лишь выйти на работу!". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах