Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
А что бы Вы хотели в подарок к рождению ребенка?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 1:11    Заголовок сообщения: А что бы Вы хотели в подарок к рождению ребенка? Ответить с цитатой

Девочки!

Помогите определиться ...

Дело в том, что мне на работе еще не делали подарка по случаю рождения дочки ... и вот они мне дали задания чтоб я подумала и сказала что мне надо для бебика ))

Ориентироватьс где-то на 4-5 тысяч ... +- 500 рублей ...

Развивающий коврик, и хороший мобиль уже есть ...
Авто-кресло отдает подруга ...

Вот я и решила посоветоваться ...
а что бы Вы хотели получить в подарок если бы была возможность попросить ...

можно купить что-то хорошее - только вот что?

посоветуюйте, что нужное можно купить ребенку или в помощь маме ...

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 1:55     Ответить с цитатой

Коляску, манеж, защитные ворота (вещь не дешевая и очень нужная), теплый коврик из меха ламы, стульчик (тоже быстро время пролетит как пригодится). Можно наверное все-таки выбрать чтобы подарок был не только для ребенка но и для мамы - удобное кресло для кормления, если не грудной ребенок, то разные стерилизаторы-подогреватели, пароварку, соковыжималку, разные бытовые приборы для облегчения домашнего труда, увлажнитель воздуха. Еще видела креслица-массажеры для маленьких ребятишек - искала в свое время, но не было их в продаже - мне кажется вещь очень нужная тоже.
Все это очень полезные вещи для семей с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 2:14     Ответить с цитатой

Дидимос :D
Цифровой фотоаппарат, если нет, правда, совсем простенький будет.
А ещё, не знаю, бывают ли в детских магазинах подарочные карты, а то могли бы карту, а Вы бы сами покупали на нее одежду, игрушки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:17     Ответить с цитатой

А деньгами нельзя? Очень удобно! Нам на работе так и "дарят".

На 4-5 тыс (приличная сумма) даже не знаю что такое нужное можно подарить. Может кенгуру Беби бьерн актив? Качели детские (постарше будет качаться), лошадь-качалку (правда она всего 1 тыс стоит). Комбинезоны зимние, не дешевая вещь. Коляска, стульчик, увлажнитель воздуха (а лучше ионизатор) -тоже тема.

Манеж не всем пригождается (многие детки в нем сидеть не хотят). Что такое защитные ворота не знаю, и надобности нет -дите везде за мной ходит, всегда на глазах.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miracle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.05
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:05     Ответить с цитатой

(Как уже упоминали) детский стульчик PegPerego (Prima Pappa). В Бананамаме стоит за 4600. Я такой покупала 2,5года назад в НАТИ за 5500, служит уже младшей. Для меня очень необходимая вещь.
Блендер тоже нужная вещь. Попозже пригодится. Молокоотсос хороший, если грудью кормите (особенно, если решите в скором времени выйти на работу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Я бы выбрала ионизатор/увлажнитель воздуха. Сама я так и не сподобилась купить, а вещь очень нужная для здоровья малыша.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 15:03     Ответить с цитатой

В НАТИ есть подарочные карты, кажется около касс я видела. Конечно пусть лучше деньгами подарят, вы сами выбарете.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 11 секунд:

Я бы заказала качельку детскую, если конечно место в квартире позволяет :)
У нас не было, но девченки говорили что очень удобно - посадишь туда ребенка, и руки свободны и ему нравится :wink: Есть простенькие - около 2 стоят, а есть и посерьезнее со всякими развлекалками, и автоматические - уже подороже будет. Да и качельку такую вы сможете потом здесь же на форуме продать :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Я бы выбрала пароварку или увлажнитель воздуха. Из разряда тех покупок, которые сам себе не купишь: жаба задавит и всегда найдется что-нить более неотложное, а вещи это оч нужные в хозяйстве и на пользу всей семье. А деньгами я бы брать не стала: "разбегутся" они туда-сюда по мелочи , а так хоть подарок весомый на память будет :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Я бы тоже деньгами не брала, был бы выбор. Я бы заказала :roll: дидимос, увлажнитель или видеоняню (правда не знаю, сколько она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 23:31     Ответить с цитатой

Я бы стульчик заказала...как раз в эту сумму и уложитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:43     Ответить с цитатой

А что такое дидимос?
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 14:10     Ответить с цитатой

:D Дидимос - это слинг фирменный..хороший..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 15:02     Ответить с цитатой

При выборе подарка важно еще понимать что он будет использоваться, или нет. Мы вот например в слинге не лежали-не сидели - ребенок был категорически против слинка и колясок. И еще важно понимать что дети растут очень быстро, поэтому подарок купленный "на вырост" очень полезен и потому особенно приятен :).
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 17:31     Ответить с цитатой

ИванКо писал(а):
поэтому подарок купленный "на вырост" очень полезен и потому особенно приятен :).

О, Дидимоса точно хватит года на три :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
ИванКо писал(а):
поэтому подарок купленный "на вырост" очень полезен и потому особенно приятен :).

О, Дидимоса точно хватит года на три :D

Не все дети любят слинги :) - поэтому подарок может быть не очень полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах