Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
а кто-нибудь рожает бесплатно?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а вы рожали/будете рожать платно/бесплатно?
платно
19%
 19%  [ 147 ]
бесплатно
80%
 80%  [ 589 ]
Всего проголосовало : 736

Автор Сообщение
Жаsмин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 301
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Рожала два раза БЕСПЛАТНО во 2 Р.Д. Всё супер!!! Первые роды были в сентябре 2006 года, вторые в августе 2010. Огромное спасибо персоналу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:29     Ответить с цитатой

все четыре раза бесплатно, последних два в Северске, несравнимо с роддомами Барнаула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Хотела платно рожать, приехала оформлять договор- не дождалась очереди. Психанула, уехала домой. Решила приехать попозже. Закрутилась и тут бац- раньше срока схватки:) Повезли бесплатно в 6. Никаких претензий, могу только похвалить. Акушер-гинеколог замечательная была, очень помогала и в послеродовой тоже понравились все:) Единственное меня смущала толпа рожениц, но когда рожаешь до этого уже дела нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:36     Ответить с цитатой

Два раза рожала бесплатно,правда во второй раз в роддоме был знакомый детский педиатр ,который взял сыночка под свою опеку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha85
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2776
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Рожала ПК бесплатно, в Барнауле, очень понравилось.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Оба раза рожала по договоренности с врачом в областном рд, так хотя бы была гарантия,что ты и ребенок не останутся без внимания. Не пожалела ни разу, всем довольна :-) Отношение в принципе в областном ко всем хорошее, но к платникам еще лучше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:25     Ответить с цитатой

я рожала бесплатно в 4ке. прошло вс ок! правда в августе там был страшный поток. я за смену была уже 38. не заплатила ни копейки) если не считать стимулирующий препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Я оба раза рожала бесплатно.
1-ый раз в 4 р.д. (2000 год), второй в горбольнице (2012 год)
Оба раза была в родильном зале одна, врачи рядом.....всё прошло хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в марте 2015 во 2 роддоме. Очень все понравилось. Ни разу не видела к себе непотребного отношения. В моем понимании платные роды для тех кто хочет очень комфортные условия или имеет какие-то осложнения и роды точно скорее всего будут сложными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Рожала в 4 РД бесплатно, всё понравилось, хотя сравнивать не с чем было, так как роды были первые
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Я рожала бесплатно в 7ке в 2011 и в 25 в 2014. В 25 все понравилось, в семерку на беслатное больше ни за что бы не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно оба раза в 10 и 16 году, врачам тоже не платила. Роды - естественный процесс, но с медиками под боком как-то надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Я в 2010 году рожала. На Пирогова. Бесплатно. Не знаю, как должно быть... Но все время со мной никто не находился. Периодами проверяли, типа: все нормально у тебя :eek:
А в активную фазу явились :oops:
Послеродовой период - отдельная больная тема для меня... Даже вспоминать не хочу :-(
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-Лапочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Рожала два раза бесплатно и третий раз пойду тоже ,если не будет осложнений.Не вижу смысла переплачивать за сервис.В Краснообске не менее компетентые врачи и уютные двухместные палаты с прекрасными завтраками,обедами и ужинами.Лично мне всё пришлось по душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 7:12     Ответить с цитатой

Бесплатно рожала в 6 роддоме. Всё устроило (в т.ч. 4х-разовое питание :-) ).Всё необходимое мне и малышу делали.
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах