Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
а кто-нибудь рожает бесплатно?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а вы рожали/будете рожать платно/бесплатно?
платно
19%
 19%  [ 147 ]
бесплатно
80%
 80%  [ 589 ]
Всего проголосовало : 736

Автор Сообщение
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2196
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в ЦКБ. Ни капли не жалею. Врачи хорошие, никто не хамил, не грубил. Были слодности, рядом была вся бригада во главе с заведующей. Все помогали и поддерживали, пока ребенок не родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гербера78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 513
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в Бердском роддоме. Всё прошло хорошо, не смотрю на то, что одновременно рожали несколько человек. Акушерка и врачи - все внимательные, я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shezdenkova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Рожала в шестерке, абсолютно бесплатно! Всем довольна! Только кормили не очень. Лежала сначала в патологии 2 дня и 1 ночь в палате с 5 девочками - это , конечно, не ахти. После родов лежали вчетвером, абсолютно нормально. Не до общения было, конечно, но хотя бы за детками присматривали, пока ты до душа/туалета доплетешься... А еще и обратно! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 16:25     Ответить с цитатой

я рожала бесплатно - далеко не идеальные роды, подруга рожала за деньги - еще хуже. поэтому смысла платить не вижу
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатеrина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Первого рожала в 4 бесплатно - абсолютно все мне понравилось.
Сегодня из ЖК отправили в 2 со второй, первое впечатление - полный ужас. Сделали КТГ и отправили домой, под предлогом отсутствия мест в отделении патологии. Так что, если не рожу, то 20 меня возьмут ОПБ. (буду рожать бесплатно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Рожала платно в 4-ке. Не жалею потраченных денег не только за отдельную родовую, где я одна корчилась в схватках, но и за отдельную палату в послеродовом. В палате напротив, где много человек, дети плакали не переставая. Сначала один, потом другой. В своей палате хотя бы можно было отдыхать после родов, тишина и покой. отношение врачей хорошее. не скажу, что к тем, кто рожает бесплатно, плохое отношение, но к платным оно лучше. Это сугубо мое мнение, но точно знаю, что как опять пойду рожать, то пойду опять только платно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mim212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно летом 2012 в 4-ке, жалею только о том, что не было платных боксов после родов (был ажиотаж), так бы выкупила дня на 3 бокс, просто отдохнуть после родов в тишине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наточек-цветочек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 180
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 19:14     Ответить с цитатой

2003 году в 4-ке платили только за эпидуралку, 2012-25МСЧ-вообще ни копейки! Хотя приходила к Шаклеину в горку , не взял-сказал,что потологии нет, а глаза говорили: "Предложи $ не откажу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Рожала в Горбольнице бесплатно,за 2 дня дородов легла в ОПБ. В целом-нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiRa_80
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9313
В дневниках: 8
Откуда: Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Дважды рожала бесплатно, хоть и каждый раз были порывы с кем-нить договориться, кому-нибудь заплатить :lol:
Первый раз в 7 роддоме. Лежала там на сохранение, там же и родила. Все очень понравилось. Врачи, акушеры, отношение отличное!!!
Второй раз в 4 роддоме, заплатила только за послеродовой бокс, с учетом переполненности роддома, считаю что мне очень повезло, что мне достался, ни с кем дополнительно и отдельно не договаривалась и никому не платила. Ничего плохого тоже сказать не могу, экстренное кесарево провели очень грамотно и быстро!
Спасибо всем огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЮЮленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 109
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Рожала в Горбольнице. Все прошло хорошо. Роддом конечно старый, но не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудесно
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Бесплатно,осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Оба раза рожала по договоренности с врачом, так хотя бы есть гарантия,что ты не останешься без внимания. Не пожалела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elisabets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 877
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Оба раза бесплатно, все прошло нормально, от недостатка внимания не страдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Прекрасно рожала бесплатно первого и второго буду рожать так же. Платную могу взять только палату - с туалетом и душем.
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах