Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Всероссийский форум "Кенгуру"
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Как мы ходили на Форум "Кенгуру Мастер класс" Ответить с цитатой

Илончик - тема специально для тебя :D ...и те кто был - делитесь впечатлениями ))..мне лично понравилось вот что
- показ детской одежды дитями (детство всегда такое милое и непосредственное)
-свалившиеся с потолка шарики в конце концертной программы
- приятно видеть так много беременных сразу - ура рождаемости!
-(личное) то что я своего любимого врача у которого родила встретила, и то что она меня хорошо помнит.. :D ..кстати в областном р/д открыты палаты для совместных родов, специально оборудованные...даже захотелось еще девочку заиметь после общения с врачом :D
и не понравилось другое
-мало было продукции для детей постарше года и еще старше - надеялась увидеть там игрушки, книжки, одежду и др...но может я много хочу :( или организатор - Кенгуру - не захотел конкурентов рядом видеть
и в принципе немного предприятий выставлено было, по пальцам можно посчитать

и вот еще интересно - одежду для беременных демонстрировали не беременные?? показалось что животики у многих явно не естественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 3:07    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Ната, я согласна с тобой!
Как минимум две модели из тех, что демонстрировали одежду для беременных имели накладные и какие-то неестественные животики.
А детишки- модели -были просто неотразимы!
Я очень рада, что смогла побывать на форуме- колоссальный заряд положительных эмоций!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 0:07     Ответить с цитатой

ой, а я прям даже обзавидовалась беременным - какие они все счастливые, хочу ещ ераз в их ряды!!! и очень хорошо что так много красивой одежки для пузиков - все нарядные.. а раньше вспоминаю свое детство -когда видела беременных тётей, ужасалась - как они могут такие балахоны носить..а просто больше и нечего было надеть :( ...ура Кенгуру и прочим производителям модной беременной одежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 0:36     Ответить с цитатой

Почти все "беременные" с накладными животами были. Мы с Рыжиком гадали, кто из них настоящий; а потом видели тех девушек, которые были 100% настоящие ("живые", как сказала Рыжик), уже без живота (в холле, когда уже уходили).
А вообще я ожидала, что будет больше участников (это "-") и народа (это "+"). Конечно, я тоже не пожалела, что сходила.
Странно, что я не продегустировала конфеты. Это на меня не похоже.
Вернуться к началу
           
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 13:47     Ответить с цитатой

эх..ну вот и я :D мне понравилось всё..а особенно, что встретились мы. было несколько дигустационных столов с молочной продукцией и соками....ничего особенного, но всё же :wink: понравилась халява с подгузниками спасибо Мама Таня :D вот...не понравилось, что в розыгрыше участвовали все пригласительные, причём!!!!! у сидящих вокруг ыло минимум по 5..а так вообще веерами махали...много подарков подошло бы именно беременным и молодым мамам, а несколько выиграли ну совсем девушки...обидно...вообще очень понравилась атмосфера..дети и правда-чудо, сама непосредственность. единственное, что огорчило сильно- в рекламе говорили про консультации врачей....была только одна( с берёзовой) и та просто рекламировала платные услуги....и фсё :cry: а вообще много бумажек набрали..есть что почитать..вот бы ещё что нить такое...сказали скоро день матери и это одно из череды мероприятий..ждёмс :)
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 16:09     Ответить с цитатой

:cry: как я вам всем завидую, а я просидела с 10:00 до 21:10 на одном чае, даже без обеда :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 16:13     Ответить с цитатой

Блин! Илончик, нельзя так беременным работать, нельзя!!!!!!!!! :D между прочим вредное воздействие компутера еще никто не отменял (если у него монитор с электронолучевой трубкой а не ЖК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:57    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Прошу прощения у модераторов, наверное про такие дела следует писать не в этой теме и тем не менее.
Илончик!
Я понимаю, что работу никуда не денешь и тем не менее период до 12 недель самый ответственный и от того в каких условиях работает, как питается и отдыхает мама в ОГРОМНОЙ !!!!! степени зависит здоровье её будущего ребёночка.
Здоровое 5-6 разовое питание, рациональный режим работы и отдыха, витамины, да ты и сама всё это прекрасно знаешь.
Кстати,если ты встала уже на учёт в ЖК то по твоей просьбе тебе могут и должны выдать справочку об облегчении условий труда(мне в своё время выдавали т.к. тоже приходилось работать и с компьютерным и др. видом излучений, а было это около полутора лет назад).
Также никто не вправе заставлять тебя работать в вечернее время сверхурочно и в выходные- ты имеешь полное право отказаться от этого и без каких-либо карательных последствий со стороны руководства.
Одним словом,как говорил один из персонажей мультика про чертёнка №13 :"Люби себя, чихай на всех!".
Мы за тебя очень переживаем и хотим чтобы всё у тебя было хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:56     Ответить с цитатой

Девочки огромное вам спасибо, очень приятно, когда за тебя волнуются и переживают! Только пока ничего поделать не могу, я все понимаю, что это вредно, но тем самым я компенсирую, то волнение за не сделанную работу, я начальник отдела и от меня пока сейчас много зависит, мой руководитель в курсе моего положения и во многом идет мне на встречу, я ему очень благодарна.... Я очень стараюсь переодически выходить на улицу и дышать воздухом......
Вернуться к началу
           
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:59     Ответить с цитатой

гостем была конечно же я :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 194
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:56    Заголовок сообщения: 4 Всероссийский форум "Счастье с Кенгуру" Пойдем? Ответить с цитатой

30 сентября, т.е. в эту субботу в 14.30, в Концертоном зале состоится 4 Всероссийский форум "Счастье-беременность и детство с "Кенгуру""
вход свободный
В программе:
выставка :P
шоу-программа, :-P
бесплатные консультации специалистов :-?
рассматривание товаров :shock:
СУПЕРЛОТЕРЕЯ :twisted:
ну и еще там чего то лень переписывать дальше :cool:
Короч, мне приглашение пришло по почте, (т.к. у меня дисконт в Кенгуру наверное :-? ), а вообще вход свободный, можно сходить потусить, там и с детками можно и без, а потом можно прогуляться в кафе какое нить если будет желание
В прошлом году знакомые ходили, вроде говорят там прикольно было, а я вот в прошлом году не смогла, обязательно в субботу схожу!
Кто со мной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:29     Ответить с цитатой

Надо подумать... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:26     Ответить с цитатой

о в том году мы ходили.консультаций там нет никаких. дают много брошюр-есть интересное.товар реклама-цен не говорят.единственное классное-концерт.там такие детки :roll:
а вообще неплохое время провождения :)
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:56     Ответить с цитатой

ага, мы в прошлом году ходили http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16899, там правда было в конце октября,а не сентября :wink: ..с детьми можно, но я сомневаюсь что наш будет сидеть на концерте безропотно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:55     Ответить с цитатой

Наташ, а там с такой малявкой, как мой реально посидеть? :-?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах