Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ау, педагоги!
Знакомимся, общаемся, обсуждаем актуальные проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:59     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Мы будем сейчас писать программу по стандартам второго поколения, 1-й класс уже по ним пойдет. Уже назначили ответственных по всем предметам. Преемственность началки и среднего звена будем соблюдать.
Как подумаю, так в тоску впадаю. Терпеть не могу длинные заумные тексты изучать.

У нас так же! Ни кто не хочет писать, а надо...
Леся К. писал(а):
sono io
Да, жутко все это. Может, я не права, но, мне кажется, в применении к российскому образованию подходит фраза: "Все новое - хорошо забытое старое".
Это я к тому, что раньше программа нач.школы была значительно сильнее, давала систематизированные знания, учебные навыки отрабатывались.
Наверно, в отношении к современному образованию я - пессимист :o

Сейчас гораздо труднее учится! Вся программа поставлена с ног на голову! Даем то что ни как не нужно! И забываем про главное!
Раньше знали и родители и учителя к чему быть готовыми в след. учебном году!
Сейчас учителя только и делают, что пишут!!! А когда учить то!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Все верно. только решишь с детьми внеклассное мероприятие провести-так вот вам-запланируйте. составьте, напишите. Работать просто не возможно
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Здравстуйте, все!

Немного не в тему, потому что мы дошкольные педагоги, но, вдруг кому-то инетересно!

В наш домашний монтессори-садик "Жирафики" и еще один будущий проект (детский центр в жд-районе, который мы проектируем) нужен монтессори-педагог. А вот прям сейчас есть классная возможность пройти обучение.

Поскольку мы организаторы, стоимость обучения нашим (в том числе, будущим) сотрудникам очень льготная.

Тренер из Ревды, они занимаются монтессори-образованием уже много лет, сертификаты Ассоциации м.п. России.

обучение начинается 05 февраля с установочного курса, который читает Елена Недбаева. стоимость 7500р. - это неизбежно, если у вас еще нет установочного сертификата.

14 февраля начинается курс для работающих с возрастом 3-6 лет, идет до середины марта. стоимость 14000р (а нам - льготно).

по всем вопросам звоните Анне Васильевне Любченко 8-МТС-899-2*34-1. (директор садика, менеджер курсов).
О садике - наберите в яндексе - "детский центр жирафики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:35     Ответить с цитатой

а я педагог- психолог, молодой специалист, правда на работу из- за отсутствия опыта брать не хочет. обидно. обещали пристроить на стажировку, служба занятости, но гос- во пока денег не выделяет и моя последняя надежда провалилась. может кто подскажет, где требуются стажёр по этой специальности?)
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41608
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, может в школу куда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:08     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Дочь_Мафиози, может в школу куда-нибудь?

тоже не берут, куда пробовала, говорят что мол у них уже есть психологи... да и вообще гос. учреждения видимо не нуждаются, так как служба занятости тоже не может предложить вариантов. везде- опыт, опыт, опыт
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41608
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, ну, не знаю. По-моему, психологи часто используют школу как трамплин для карьеры. У нас уже четвертый психолог без опыта работы успешно работает. Предыдущие опыта набрались и ушли.
Конечно, сейчас штат в школах укомплектован, устраивайтесь к будущему учебному году. Попробуйте свой телефон оставлять в школах. Не факт, что они вообще в службу занятости сообщают о вакансиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:52     Ответить с цитатой

а до следующего учебного года, что предлагаете делать?
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, попробуйте договориться о стажировке в каком-нибудь муниципальном учреждении (из того, что сходу пришло на ум в Ленинском р-не: "Лад", "Прометей", дом творчества им. В. Дубинина, "Левобережный").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:34     Ответить с цитатой

да да, вот ожидала стажировку в начале февраля муниципальную, так и не дождалась, сказали сегодня- нет денег на стажёров, так что ищите другую работу. попробую конечно ещё куда- нибудь... но это видимо бестолковое занятие
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, не думаю, что Вам везде откажут, пробуйте договориться лично, не официально. Я - логопед, если бы ко мне пришёл молодой специалист, оказавшийся в Вашей ситуации, я бы не отказала... Некая проверка на профпригодность получится: сумейте убедить, заинтересовать собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози
а что вы заканчивали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я Татьяна НГПУ ЕГФ (ИЕСЭН) - химия!!!
Ст. препод кафедры химим НГПУ :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:33     Ответить с цитатой

я закончила НГТУ
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози
Я Вас помню, мы, кажется, списывались :-) Значит, Вы все еще в поиске? Вы именно психологом хотите работать? А просто офис-менеджер или администратор? Там тоже опыт хотят?
Или типа такого (вроде,не нашли еще):
Цитата:
помощник психолога Требования: Муж. Жен. 20-35 лет н/высшее высшее образование (психологическое). Можно студент последних курсов. Обязанности: Работа с малышами до 3-х лет. Помощь в проведение групповых занятий с малышами до 3-х лет. Занятия в первой/второй половине дня 3-4 раза в неделю. Условия: Трудоустройствопо ТК
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах