Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ау, педагоги!
Знакомимся, общаемся, обсуждаем актуальные проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
В дневниках: 775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 21:14     Ответить с цитатой

и у нас край начало сентября

L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:18     Ответить с цитатой

У нас тоже первая неделя сентября, просто у меня вопросов много, мне бы еще денек, да еще денек :oops: , а многие уже показали.

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:10     Ответить с цитатой

L@pochka
у всех так :aga-aga:

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 11:24     Ответить с цитатой

ну вот, начался учебный год и опять тишина :aga-aga:

Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.05
В дневниках: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:26     Ответить с цитатой

L@pochka
т.к.нас закрывают на ремонт, то попросили сдать до 5 сентября, но нас таких было двое

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Halva
Что-то у нас в этом году столько бумаг стало, раньше столько не писала, журнал 3 дня дома лежит ни одной страницы не написала. Так еще временно заменяю кл.руководство в 11 классе, т.е. все удовольствие на 2 класса

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Халя а я журнал за три дня заполнила...почти...чуток с данными еще и все

sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 22
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Быстро за воскресенье заполнила журнал (рука отваливалась), еще и электронный успела оформить на этот год. Сегодня нам сообщили, что с 01\01\14 будет обязателен электронный документооборот. УРА! А то я два журнала замучилась вести.

L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 20:08     Ответить с цитатой

sas1974
Обращаюсь к Вам за советом :give_heart:
Скрытый текст:
Мне доверили начальную школу, занимаемся мы по УМК Spotlight. Есть вопросы по методике, один из них по обучению чтению целыми словами. В классе у меня есть ребятишки, которые идут про программе инклюзивное образование, они не могут читать, с трудом выучивают фразы. И вообще у многих с чтением проблемы.
По какой методике вы обучаете чтению? :oops: Я обязательно пойду на курсы, но они только в ноябре, еще так долго...

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:36     Ответить с цитатой

sas1974, а я как подумаю про дневник и журнал в интернете аж выть хочется :eek: в прогшлом году с ума сходили с ними... уж определились бы что важнее, а то писать и переносить потом еще туда :evil: :eek:
L@pochka
у нас началка по это му учебнику вроде идет, там тетради и аудио :-) я иногда сижу в классе на английском, аж от своей работы отвлекаюсь и слушаю :oops:
L@pochka
у вас началка не по Перспективе случайно?

L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Halva
нет, планета знаний :-)
у многих детей нет возможности дома слушать CD, а на мой взгляд, (я - новичок, правда), без домашних CD детям тяжеловато успевать по этому учебнику. А вообще, учебник - интересный, но для сильных детей, у которых есть дома кто-то, кто может подсказать и проконтролировать. У нас ребятишки разные, есть и сильные, но есть и слабенькие. И вот как им идти по этому учебнику, мне не очень понятно. :oops:

Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Halva
Ну потом то я его за день заполнила, а мы теперь в дневнике.ру все ведем

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:35     Ответить с цитатой

L@pochka и у нас дети разные есть :aga-aga:
Пытаемся своими силами...но по инению наших англичан этот учебник проще того что еще в старших классах
Халя а у нас еще дуают...ни кто не хочет дневник тот заполнять параллельно с журналом...компы не в каждом классе...т.ч. после работы сидеть или дома :eek:

sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 22
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:46     Ответить с цитатой

L@pochka
Скрытый текст:
От Английского в фокусе мы в этом году во 2х классах отказались, 3 и 4 классы продолжают. Мне началку не дают, держат на старшей ступени и 1 параллель средней. Учебник при всей его простоте сложен, предполагается большая работа дома. При инклюсивном образовании вообще должен быть отдельный педагог, который владееет методикой работы с такими детьми. У них и учебники должны быть специальные. Методика обучения чтению целым словом хороша, если у детей хорошая зрительная память, а куда девать тех кто кинестетик или аудиал :eek: у нас, кто в началке работает, делали свои карточки на чтение. Записывали слова в тетрадь, дома должны были читать . Сейчас вроде бы выпустили отдельный учебник, позволяющий формировать навык чтения. Он идет как состовляющая УМК во 2 классе. Вообще на сайте Просвещения есть хороший раздел по этому УМК. Зайдите, посмотрите, там и методисты дают ответы на вопросы. Ссылку в личку отправлю.

L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:59     Ответить с цитатой

sas1974
спасибо за ссылку :give_heart: и за ответ!

Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Halva
оценки ставлю на работе, а дз чаще всего дома пишу, но времени ни очень много уходит

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Перейти: