Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Имплантант
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Family's
то сомнительные методики с неясным прогнозом. Если нужен зуб - нужна кость. Мы не используем.
сиа
не надо читать, надо придти на консультацию, и врач посмотит, и скажет вам все :-) Имплантация стала предсказуемой и легко прогнозируемой процедурой. Да-значит да, нет - значит нет.

Все зависит от Ваших индивидуальных особенностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
спасибо за ответ :-)
буду надеяться на лучшее.
вот только сделаю КТ :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss-ulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 372
Откуда: новосибирск,Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Здравствуйте. У меня передние два зуба(верхние)вставные,как правильно называется не знаю,но на штыре и пластик...вот,я хочу их убрать и сделать новые. Но очень боюсь...думаю как эти штыри выламывают из десен? и через какое время после снятия старых протезов можно металокерамику ставить? и по времени примерно сколько?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:31     Ответить с цитатой

kiss-ulia
ужасы какие :-)
ничего оттуда не "выламывается", и вопрос не в ту тему написали - вы говорите о штифтах, а этом иное.

Старые конструкции убираются аккуратно, ультразвуком, в ряде случаев требуется лечение под микроскопом, для более щадящего лечения. Ставть металлокерамику можно сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6511
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Здравствуйте. Была сегодня в частной стом. клинике (лечила зуб), так вот, доктор увидев что у меня нет нижнего 6 зуба посоветовала вставить имплант..и сообщила цену около 23 т.р. Вы в темке озвучили от 35 и выше....так на что ориентироваться и есть ли какие то различия...я так понимаю это в большей степени от производителя зависит....хотя она мне сказала что импортный.....вообщем что скажите??????
оч жду ответа....заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss-ulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 372
Откуда: новосибирск,Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
спасибо) поищу свою темку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Irina8.08
мы не мождем отвечать за ценовую политику других клиник. У нас используются методики имплантации, отвечающие всем требованиям хирургии и ортопедии, ведь вам этим зубом потом жевать долгие годы - мы делаем пластику как котсную, так и пластику десны, чтобы приблизить качество коронки на импланте к своему зубу, чтобы с годами исключить оголение импланта. Производитель играет важную роль, а также методики установки - то есть мастерство хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 5925
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие преимущества у мини-имплантантов?? Все внимательно прочла о вашей клинике, и если бы были финансы, безусловно, лечились бы только у вас...Сегодня были на консультации в другой клинике, нам там сказали, что необходимо полностью удалять зубы внизу и ставить съемные протезы. Что хоть и произошло атрофирование костной ткани, но можно поставить имплантанты - мини, которые имеют глубокую посадку, а на них крепить уже протез, я вот теперь думаю... в другой клинике нам говорили, что можно ставить только обычные протезы вообще без крепления, и они будут нормально держаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:59     Ответить с цитатой

TATYNA
у нас строгие стандарты - нет кости - нет импланта. Можно создать толщину костной ткани за счет пересадки костных блоков. Какие именно мини - понять тяжело. Нет кости-нет условий для долговременной конструкции.
Вы задаете вопросы, которые может освятить только врач на консультации, глядя на Вас, предварительно осмотрев полость рта.

Консультации всех специалистов у нас стоят 200 рублей. Прихоидте, вам все подробно расскажут, по инетрнетру такие вопросы обсуждать некорректно - что, как может крепиться, и может ли вообще именно в вашем случае, ввиду отсутствия информации о пациенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 5925
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 1:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: мой муж - иностранец, он хотел бы воспользоваться услугами вашей клиники (протезирование), есть ли такая возможность, то есть, смогут ли ваши специалисты ему объяснить на английском, что будет происходить с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Pollin
добрый вечер!
У нас лечится много иностранцев, как можем, объясняем:)
если подготовится к процессу заранее, можно будет найи кого-нибудь англоговорящего:)
Все решаемо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веснушка № 5
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Добрый день!
Нужно удаление 6,7,8 зубов вверху. Скажите, возможно ли на это место поставить временную пластинку? Или для нее нужно обязательно наличие соседних зубов с обеих сторон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Веснушка № 5
здравствуйте!
Нужно обязательно показаться врачу-ортопеду, он на основании осмотра скажет, возможна ли фоксация временной пластинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
а в КлиникеДенталСервис выдают сертификаты на Нобель-импланты?
московскиеСтомКлиники писал(а):
Компания Nobel Biocare тщательно следит за репутацией своего продукта. Дабы обезопасить клиентов от подделок, разработчики присваивают каждому импланту серийный индивидуальный номер. После установки протеза пациент получает сертификат, подтверждающий качество продукции Нобель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах