Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Гостиницы Санкт-Петербурга
где остановиться в Питере

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3658
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку...
Вот решили на Новогодние каникулы рвануть в Питер. Дикарями.
Подскажите, как лучше поступить с жильём? Бронировать отсюда? По месту? Жить лучше в центре? По деньгам не сориентируете почём пожить двум семьям из 3 чел недельку?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:50     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Девочки, подниму темку...
Вот решили на Новогодние каникулы рвануть в Питер. Дикарями.
Подскажите, как лучше поступить с жильём? Бронировать отсюда? По месту? Жить лучше в центре? По деньгам не сориентируете почём пожить двум семьям из 3 чел недельку?


Мы дважды бронировали через инет - в 2000-м году гостинницу, в 2005-м - квартиру. Вариант с квартирой понравился больше! Во-первых, по финансам. Во-вторых, по условиям. За меньшие деньги мы имели в своём распоряжении двухкомнатную квартиру с кухней, холодильником, телевизором, ванной с душем и пр. в центре(набережная Мойки, напротив дворцовой площади). А от гостинницы приходилось по 40 минут до центра добираться.
Состояние и расположение квартиры полностью соответствовали тому, что было написано на сайте и представлено на фото(с гостинницей были накладки не в лучшую сторону). Так что у меня сложилось впечатление, что на средний кошелек лучше и проще подыскать квартиру.

Цены зависят от сезона очень сильно. Поэтому лучше смотреть на сайтах.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Мы в 2005г. были в Питере и бронировали квариру через Интернет. Очень удобно, всё оказалось так, как обещали :) (хотя мы побаивались кидалова). Питер - это просто сказка!!!!
В этом году мы были в Чехии, так вот Питер - лучше!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 16:36     Ответить с цитатой

В питере мы были последний раз в январе 2007 г. с мужем.

Останавливались в гостинице недорогой на Гражданском проспекте, 22.
это метро "Академическая" выходишь из метро и движешься по гражданскому пропекту в сторону возрастания домов. там разберетесь, не заблудитесь.

Можно проехать 2 остановки на троллейбусе, но мы ходили пешком, до метро минут 7-10.

мы платили за номер 450 в сутки. можно было снять и дешевле. комната конечно не повышенной комфортности (со своим ребенком я бы согласилась бы только одну ночь переночевать ;) ), но чайник выдают, посуда есть, холодильника и плиты в номере не было (в более дорогих номерах они есть). туалет и ванна в номере. постельное чистое. окна на проспект.

если интересует, могу у мужа подробнее узнать. в прошлом году там же останавливался брат мужа на несколько дней, цена осталась приемлемой, по его словам.
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Не дешевая, но не дорогая Гостиница Абрикос на Невском 106 (от 1000р. в сутки).
Подешевле Знаменская (пл. Восстания), есть номера эконом от 300 р до 600 в сутки (там стоимость зависит от продолжительности проживания).ул.1-я Советская д.10В
Нарвская на наб. Обводного кан. Д.142/16 от 200р до 500 р в сутки.
Квартиры в Питере посуточно 1000 р.
Посмотрите здесь http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zasya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1430
В дневниках: 3
Откуда: Академ, РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Мы были в августе 2008г. Дешевле квартир на тот момент ничего не было. Минимальная стоимость в центре, чтобы все достопримечательности были в пешеходной досягаемости была 1500/сут. за однокомнатную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Мы тоже на прошлые майские ездили.
Останаливались в частной мини-гостинице Знаменская (очень удобное место - на площади Восстания).
Комнаты приличные, мебель ИКЕЯ
Цена была 700 р на чел
Через интернет нашли их координаты


Последний раз редактировалось: inna_n_s (Пн Мар 16, 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izoldushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, в свое время я сама искала недорогие гостиницы (дорогие найти проще простого :lol: ). Вот что можно посмотреть ;)
Скрытый текст:

НО!!! как показывает практика, цены на сайтах частенько отличаются от реальных. Так что стоит делать запрос по e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
И еще вопрос, где в Питере лучше всего остановиться по разумной цене :? ?

Мы останавливались в ХОСТЕЛЕ CrazyDuck http://www.hostel-peterburg.ru/, все понравилось, цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:10     Ответить с цитатой

innik
Как вы там спали, на фото увидела 4 двухярусные кровати :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Главный вопрос как поехать дикорями и не быть киданым гостиницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.06
Сообщения: 32
Откуда: tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Да никто не кинет Вас, если есть бронь, все так ездят, не слышала о проколах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Вообще Киевская лет 5 назад была жутким местом, 2*, таджики и все такое, может реконструкцию сделали? я бы и одна туда не поехала, а уж с дитем...

Дите можно отправить в дельфинарий (м.Технологический институт), Зоо против НСК просто не на что смотреть.
А сколько доче лет? Можно ее в Диво-остров на Крестовский остров отправить - вот там качалки-кружилки для всех возрастов, помню в 23-25 лет просто с ума сходила от этого места.

Если есть финансы - сходите в ресторан "Русская рыбалка" он же Карл Фридрих (812) 3207928, там под открытым небом, можно завернуться в пледы, выловить себе рыбку, ее вам приготовят на ваш вкус, вы ее отведаете, просто чудное местечко было года 3-4 назад (давно там не была).

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

http://www.petertour.ru/hotel.html

http://rinaldi.ru/

http://www.petersburgtravel.ru

http://www.fasthotel.ru/index.php?page=2&n=1&sort=name&dir=asc
На вкус и цвет от 1.000 до 20.000 - смотрите.
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Про гостиницы: цены на сайтах очень занижены, при бронировании уточняйте. Мы жили в гостинице Гражданская, средней терпимости, кому интересно могу написать.
Если поедем еще останавливатся будем только в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Кисундрик За 5 лет она наверно сильно изменилась. Когда я переписывалась с ее работником мне сказали что все номера после кап ремонта, и цена для нас приемлема, но мы все равно целый год капить будет что бы в следуешь году в августе съездить в Питер на 5 летнию годовшину свадьбы. Нас надо было за место свадьбы в Питер поехать но как это обычно бывает умная мысля приходит опосля.
Сейчас я все изучаю, что бы нам накопить нужныу сумму и все толком сделать. Муж конечно больше будет возле отеля гулять с дочкой а я по всяким местам ездить, мне хочется увидеть все то что моя бабушка видела 25 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах