Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Второй день рождения Алинки
отчет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53274
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Второй день рождения Алинки Ответить с цитатой

Отмечали мы как и многие два дня:
первый - с родней
Именница ждет гостей, вот наш тортик
зажигаем огни и загадываем желание брато-сестринские посиделки , газета (теперь она полны-полна поздравлениями и пожеланиями)
второй - с друзьями. К нам пришли в гости два мальчика и девочка (прям две пары получилось). Ну ест-но пока детишки осваивались и играли мы с одной мамой-сибмамой все обговаривали :roll: . Посадили их и показали им курочку-рябу (еще раз спасибо Марине за кукол), дети были просто в отпаде, такие лица...
Потом к ним пришел клоун (ну я в смысле) - кстати дочь долго на меня смотрела и заявила "Это же мама". я говорю - "Какая же я мама, я клоун Машка" Ну вот сам клоун вот реакция детей
Было запланировано 4 конкурса, чтобы каждому досталось по призу (маленькие машинки) - как я расчитывала каждый проявил себя.
Первый конкурс - кто больше наловит пузырей
Второй - кто больше соберет шишек для мишки
Третий - концерт для именницы В итоге - все кроме Алинки получили свои машинки и в четвертом конурсе танцев плясала только она :-P
Под конец мамам раздали бенгальские огни и они сказали всем детшкам приятные слова, запустили хлопушки (было много дыма) :wink:
После моего обратного переодевания на бис показали Курочку-Рябу и начали подкармливать детей (в меню были Ежики, Грушевые собачки , фруктовый шашлычок и бутерброды из хлеба с творожком )
Детишки играли, родители подкреплялись, потом был торт - ребятки очень старались и дули изо всех сил ну и задули соответственно :wink:
Когда детишки устали и засобирались домой, я вынесла подвешенные на веревке пакеты с подарочками (как ни странно никто уже не стеснялся, наперегонки побежали), там были игрушки-магнитики, ну и потом каждый выбрал себе шарик домой.
Вот и все :-P


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Пт Май 23, 2008 19:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Замечательный день рождения!
Натулька, ты умница. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53274
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:34     Ответить с цитатой

Насть, спасибо щас все отредактирую и вообще красота будет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Натуль, обалдеть! Как все продумано, интересно, весело! Дети светятся от счастья, Алинка такая повзрослевшая, красивая, нарядная :238: А клоун - вне конкурса! Я бы ни за что не узнала тебя, как интересно это Алинке удалось (ну мама есть мама).
И вроде нигде ты не писала, что такой праздник задумала...
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 20:35     Ответить с цитатой

Классно!
Поздравляю твою Алиночку!
Она такая красивая!
Прямо вся в родителей! :D :D :D
Придумала все здорово!
На третий День рождения пригласите Фею(намек) :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Натулечка, спасибо вам огромное за такой праздник!!! Вика до сих пор клоуна вспоминает :lol: и машиной-подарком целый день играет (ну, машины у нас вообще особый пунктик :lol: :lol: :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53274
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Классно!
Поздравляю твою Алиночку!
Она такая красивая!
Прямо вся в родителей! :D :D :D
Придумала все здорово!
На третий День рождения пригласите Фею(намек) :D .

Ир, я про тебя думала, но оставалась неделя, мало ли вдруг занята :roll: но намек понят :lol:
Анюточка писал(а):
Натулечка, спасибо вам огромное за такой праздник!!! Вика до сих пор клоуна вспоминает и машиной-подарком целый день играет (ну, машины у нас вообще особый пунктик )

Ну дык на то они подарки и расчитаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:24     Ответить с цитатой

Да, как раз о таком празднике и я подумываю.... Очень рада, что у вас всё хорошо получилось. ;-) И спасибо, что в наш дневник заглянули и поделились ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах