Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
кухня на заказ
подскажите где заказать кухню?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:12     Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
решила что мой вопрос больше к этой теме подходит...
Для электрической варочной поверхности вытяжка также актуальна как и в дуэте с газовой плитой?
:oops:
дома только газовая, сравнивать не с чем :aga-aga:

Обязательна...!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Я заказывала у ИП Парунова Евгения. Сделал все качественно, задержал правда на неделю, но главное результат. Я в инете его нашла, он мне замер сделал, прислал мне эскиз. Я потом с эти эскизом месяц по другим фирмам ходила. В итоге у него заказала, потому что дешевле на 10 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:31    Заголовок сообщения: кухня на заказ Ответить с цитатой

А вот тоже у ИП Парунова заказала кухню для мамы




Мама довольная))) Сама выбирала дизайн))) Правда фотки делала, когда она огурцы катала, но все-равно все понятно. Недорого и мама Женей довольна, приятный молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах