Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:23     Ответить с цитатой

КУСАКА
Я у Никиты второй раз была 17.01
Следующий мой лазер не раньше 17-20 февраля, о впечатлениях напишу ;)
В принципе я не вижу разницы где делать удаление, если это неодимовый лазер.
Эпидермис с любом случае обновляется 28 дней.
Как сходит татуаж зависит от интенсивности, количества пигмента, глубины на которую Вам его забили, краски, которую использовали, интенсивность вспышки лазера.
Первый лазер Никита мне делал на "малой скорости" :haha: , второй уже сильнее.
Но Вы должны понимать, что интенсивность вспышки (мощность) лазера не только разбивает пигмент у Вас в слое кожи, но и травмирует.
По-крайней мере мне так показалось.
Первый раз у меня корочек не было, легкое шелушение на второй день.
Второй раз корочки были, сходили постепенно и дольше.
В любом случае если брови ненавистны, убирайте не раздумывая, я так поняла с самой процедурой Вы уже знакомы.
К Никите пошла на лазер, потому что хотелось чтобы один мастер сделал удаление и новый татуаж, но увы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
satsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 983
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:50     Ответить с цитатой

девочки сегодня приехала от Никиты ,результатом довольна 5ballov как будто ничего и не было ! у меня татуаж был 6 лет назад и все не сходил вообще :o форма бровей вообще ужасная была , ну может когда я делала 6 лет назад мне казалось что красиво :oops: вообщем убралось все с первого раза ,корочки есть немного .Интенсивность вспышки как мне показалась достаточно быстрая была ,но хотя мне сравнивать не с чем . Вообщем до 7 числа он здесь ,а на 8-е у него уже билет ,тач то если что успевайте )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:19     Ответить с цитатой

satsa, а Вам Никита удалял или девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
satsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 983
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:25     Ответить с цитатой

КУСАКА
Никита) я и поехала побыстрее чтоб на него попасть)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :4U: тоже наконец-то морально созрела для удаления татуажа лазером. У меня вторая половина бровок не совпадает с естественной линией роста волосков, т.е.татуаж идет как бы выше своих бровей... начала отращивать свои бровки (чтобы вообще посмотреть будут ли они рости) и сейчас в итоге хожу с двойными бровями... короче, беда-огорчение :-( замазывать не удается, никакие тональники/консиллеры/корректоры скрыть не могут, похоже единственный вариант - выстрегать челку, которая мне, к сожалению, не идет вообще...
Вчера была на первой процедуре удаления лазером в Карина Вита у Марины: мастер мне понравилась, все рассказала, морально поддержала-успокоила (я жутко боялась боли). Но мне было больно, просто жесть :sad: надеюсь, последующие разы будут переноситься легче. После процедуры у меня образовался огромный отек, который перешел даже на веки... и все брови в сукровице с явной бордовой каймой... слава богу, могу отсидется эти дни дома. Сегодня на бровях уже корочки, но отек не спадает, я все также похожа на китайского пчеловода!.. короче, жесть! 100 раз пожалела, что когда-то сделала татуаж, хотя до этого 5 лет ходила и радовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Natali.nsk
У всех индивидуально!
Сочувствую, что такой отек. Выпейте антигистаминное, любое.
У меня с бровями (с татуажем) такая же история как у вас.
Хвостик набит выше роста своих волос.
Я уже сходила на 3-ий лазер.
Отек у меня всегда только первый день.
Корочки есть, кровоподтеки есть. Нормально выглядеть начинаю на 5-6 день.
Я приняла решение убрать старый татуаж, только потому что собираюсь делать новый.
Для меня татуаж очень удобен, проходила с первым 3 года и ни капли не жалею.
По поводу боли - если вы настроены на боль, то Вам и будет больно.
Если так боитесь, пейте за 30-40 минут какое-нибудь обезболивающее и возможно пару банальных таблеток пустырника для душевного равновесия.
Для меня процедура вполне терпима и не критична, тем более выполняется она очень быстро. 80% времени занимает обезболивание.
Удачи Вам и терпения, не отчаивайтесь, чистая кожа стоит этих жертв
У меня очень хорошо уже вышел цвет, возможно мне нужен будет еще один лазер, а может и нет.
Первые два лазера делала в Карина Вита еще у Никиты.
Третий лазер делала по совету формучанки у другого мастера (у Анны) - довольна!
Очень корректное, культурное общение, чисто, всё одноразовое.
Только вчера с 3-го лазера вышла, но отека у меня не было уже к вечеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Спасибо за совет :give_heart: , что-то я сама до антигистаминного не додумалась! вообще, самое удивительное, что я терпима к боли, но, видимо, страх сыграл свою роль. В следующий раз буду настраиваться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
Kaspiy-Ulissa
Спасибо за совет :give_heart: , что-то я сама до антигистаминного не додумалась! вообще, самое удивительное, что я терпима к боли, но, видимо, страх сыграл свою роль. В следующий раз буду настраиваться))

Всё получится! :pyatak:
Главное цель!
Сейчас удалите старый татуаж, может и на новый решитесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Solange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 857
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa писал(а):
Natali.nsk
Первые два лазера делала в Карина Вита еще у Никиты.
Третий лазер делала по совету формучанки у другого мастера (у Анны) - довольна!
Очень корректное, культурное общение, чисто, всё одноразовое.
Только вчера с 3-го лазера вышла, но отека у меня не было уже к вечеру.

Поделитесь , пожалуйста, контактами, где делали удаление последний раз. Тоже созрела, и тоже хожу с двойными бровями, ужас :-( :eek:
_________________
Продам ламинат для волос, набор для восковой депиляции, прибор для умывания и массажа лица https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87731765#87731765

Новые ботильоны Fabiani, Collin Stuart, туфли Nando Muzi
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87574847#87574847
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 857
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:35     Ответить с цитатой

В общем, вчера сделала первую процедуру в Татунхамоне.
Анатолий был немногословен, область бровей не дезинфицировал, НЕ обезболивал - попросить я даже не успела, сразу в бой, так сказать, очки не дал, хотя тоже просила.
Было больно, но поскольку быстро, то перетерпеть можно.
Фото до, как водится нет( Вылетело из головы, что надо сделать.
Сразу после процедуры:

Через час начала проступать кровь, особенно сильно на кончиках, и меньше около переносицы и по верхнему краю брови:

Сегодня, начали чесаться (


Пока что кажется, что брови посветлели и ушла синева.
_________________
Продам ламинат для волос, набор для восковой депиляции, прибор для умывания и массажа лица https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87731765#87731765

Новые ботильоны Fabiani, Collin Stuart, туфли Nando Muzi
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87574847#87574847
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Solange, подскажите, как сейчас Ваши бровки, что с цветом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Solange, как Вам отношение к клиенту, который еще и деньги платит и немаленькие, учитывая количество проведенного времени, то есть минут пять максимум? :D

Потому я больше к нему и не хочу идти, хотя эффект есть, я вижу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 0:19     Ответить с цитатой

КУСАКА
А я кстати сходила на свой 4-ый лазер к Анатолию.
Да, без обезболивания, но если честно разницы особой не поняла :oops: я очень лояльна к боли.
Самое главное - человек понимает для какого пигмента какую волну поставить!
Результатом я довольна очень!
Не грубил, не матерился, обычное общение, просто есть моменты в людях которые не надо воспринимать на свой счёт.
Конечно Никита очень культурен и приятен в общении и мастер толковый, но увы....теперь везёт сочинцам.
Третий лазер я делала у замечательной девочки, очень вежливой, с обезболиванием, но зажиавали брови мои долго и конечный результат не порадовал, пигмент остался на месте.
Сейчас после отпуска посмотрю, может подвыгорит оставшийся татуаж, уже практически ничего и так не осталось, но хочется чистую кожу перед новым татаужем. Если нужен будет ещё один лазер - то однозначно к Анатолию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, молодцы, что регулярно ходите на процедуру, а я все никак не соберусь. Думаю, что одного раза будет достаточно для окончательного результата, но что-то меня все останавливает :haha:

После того, как он меня по попе ударил, я вообще офигела - сервис, блин :aga-aga: А эффект точно есть, не спорю. Раз Никита уехал, то наверное теперь и выбора нет.

Кстати, у меня брови только белеют после лазера, типа инеем покрылись :-) На следующий день все проходит, только волосики кое-где белые, но я подкрашиваю и все ок. Корочек никогда не было, даже после первого раза. У всех, видимо, по-разному заживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:38     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):

После того, как он меня по попе ударил, я вообще офигела - сервис, блин :aga-aga:

Наверное Вы понравились сильно :oops:

Цитата:
Кстати, у меня брови только белеют после лазера, типа инеем покрылись :-) На следующий день все проходит, только волосики кое-где белые, но я подкрашиваю и все ок. Корочек никогда не было, даже после первого раза. У всех, видимо, по-разному заживает.

У меня после лазера у Никиты и Анатолия тоже только белеют и я тоже потом волоски подкрашиваю.
А вот с 3-им лазером было иначе, я то наивное полагала, что раз так мощно воздействовали на татуаж, то у меня после заживления чистейшая кожа будет, ага, как же :aga-aga:
И самое обидное, что после такого сильного лазера (я даже не уверена теперь, что он неодимовый), вообще пигмент не ушел :mad:
Хотя предполагаю, что мало иметь лазер, надо им уметь пользоваться, а именно понимать для какого оттенка какую волну ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах