Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Удаление татуажа лазером. Где?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 0:53    Заголовок сообщения: Удаление татуажа лазером. Где? Ответить с цитатой

Девочки, хочу скорректировать татуаж губ (сильно сделала за контур).
Кто знает, где в Новосибирске есть хороший специалист, отлично решающий подобные проблемы при помощи лазера....
Девочки, кто с этим сталкивался, не промолчите.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:38     Ответить с цитатой

AkunaMatata
Когда делала тату в салоне, уже когда уходила, пришла девочка убирать пигмент с бровей, хотела их сделать по светлее. Ей начали этим лазером выводить, :eek: она так орала!!! :o :o Ей Богу я вспомнила себя на схватках :lol: Так я и ушла, не знаю, чем там закончилось, но эти вопли мне напомнили родильное отделение... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Елена 2012 писал(а):
AkunaMatata
Когда делала тату в салоне, уже когда уходила, пришла девочка убирать пигмент с бровей, хотела их сделать по светлее. Ей начали этим лазером выводить, :eek: она так орала!!! :o :o Ей Богу я вспомнила себя на схватках :lol: Так я и ушла, не знаю, чем там закончилось, но эти вопли мне напомнили родильное отделение... :o

Порадовали :-) не знаю, что там происходило, но, думаю, это как и сам татуаж, должны делать с обезболеванием. Вобщем я бы и потерпела, если бы была уверена в мастере...
Спасибо!
Девочки, кто делал, жду отзывы :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:44     Ответить с цитатой

AkunaMatata
Позвоните в Медклуб, отделение косметологии, я знаю, что они с полгода назад приобрели какой-то аппарат с помощью которого выводят обычные татуировки, возможно, что с татуажем тоже что-то подскажут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Julia-Olia
спасибо! Позвоню, узнаю...
Еще бы кто-нибудь поделился впечатлениями, кто делал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:38     Ответить с цитатой

AkunaMatata Я убирала татуаж с бровей. Это болезненно, но терпимо (на губах наверное больнее) НО до конца он у меня не сошел, брови просто стали бледнее ... я делала 3 процедуры, потом бросила это гиблое дело.... и сверху нанесла свежий татуаж!
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:


Последний раз редактировалось: Звёздочк@ (Сб Сен 18, 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Звёздочк@ писал(а):
AkunaMatata Я убирала татуаж с бровей. Это болезненно, не терпимо (на губах наверное больнее) НО до конца он у меня не сошел, брови просто стали бледнее ... я делала 3 процедуры, потом бросила это гиблое дело.... и сверху нанесла свежий татуаж!

а где Вы делали?
Я вчера ходила на консультацию в Дюну, сразу и сделала.
Мне было достаточно терпимо, есть процедуры и побольнее :D но у всех разный болевой порог. НО я не довольна тем, что мне сделали. Во-первых криво, мне нужно было, чтобы была ровная линия, потому что я хочу убрать татуаж частично, а с таким успехом мне его потом повторно нужно будет делать, а я не хочу.
Во-вторых, у меня обработанное лазером место покрыто все волдырями, как после ожога (как мне сказали, это редкая реакция кожи, такое бывает, но крайне редко).
Но я не могу сказать, что являюсь обладательницей супернежной кожи, отнюдь.
Вобщем я хочу найти хорошего специалиста, который умеет ювелирно обращаться с лазером, потому что это тонкая и ювелирная работа, и так же как татуаж качественно и красиво это дано сделать не каждому.
Думаю, в Вашем случае Вам тоже не совсем повезло со специалистом.
Надеюсь мою темку поддержат еще девочки, кто с этим сталкивался.
Еще мне рассказали про Шарм на Вокз.магистрали, там делала одна девушка, но после нескольких процедур она вроде нашла какого-то хорошего специалиста в Барнауле......в Барнаул ехать что-то совсем не хочется....неужели нет золотых рук в Новосибирске :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:05     Ответить с цитатой

AkunaMatata сходите к пластическим хирургам, в клинику Панова... они убирают татуажи. Все ж это должны делать врачи а не косметологи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:26     Ответить с цитатой

MySkin@
мне все-таки кажется, что это должен делать необязательно врач, а человек, который умеет провести тонкую четкую линию, так же как рисовать тату, это тонкая работа....врачи все-таки лечат, а это не столь сложная и опасная процедура, сколь, повторюсь, ювелирная.
Но все-равно спасибо Вам за совет, я обязательно позвоню туда и постараюсь найти рекомендации :4U: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:36     Ответить с цитатой

AkunaMatata
в Елене вроде делают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:11     Ответить с цитатой

AkunaMatata Мне попался специалист .... эм.. несколько странный... не могу его порекомендовать.
Он убрал мне то же не равномерно. Думаю это зависит не от кривобокости рук а от состояния кожи... как глубоко тату проникла. Я теперь не помню как этот аппарат называется ... выглядит вроде пистолета, им делаются вспышки
(по сути это выжигание)
А где делают хорошо в Новосибирске.... так ни кто мне и не сказал!
За то знаю что в Алма-Ате есть суперрр дорогущий лазер, который убирает все начисто (за несколько процедур)
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Звёздочк@
а волдырей у Вас не было, как у меня?
Мне делали аппаратом, который, я бы сказала не вспышки делает, а больше похожи на мелкие удары током (как при электроэпиляции, кто делал поймет :))
Вы дальше будете искать? Вы же один раз делали?
Мне дали одного косметолога, пойду попробую, вроде девочка была довольна, но еще док онца не вывела... Схожу, поделюсь впечатлениями.
В Барнаул ближе , чем в Алма-Ату, я думаю :lol: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:19     Ответить с цитатой

AkunaMatata ну да вы точнее описали процесс... как мне объясняли технология сведения одинакова... все зависит от лазера... (качественный он или нет, старый новый ... говоря об Алма-Ате я имела в виду, что там супер новейшая разработка, без ожогов)
Волдырей не было, но смазывала мазью от ожогов. Делала процедуру 3 раза.
больше сводить не буду, боюсь что будет еще более не равномерно. Ищу того кто сверху нанесет хороший слой, что бы выглядело естественно. Это сделать сложно, т.к после сведения получился какой-то сероватый неравномерный цвет!

А вы какую цель преследуете? хотите совсем свести? (думаю это мало реально) во всяком случае на это уйдет не меньше года!
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Звёздочк@
вот я как раз хотела спрсить Вас про серый цвет...
что-то он у меня не сходит, хотя прошло уже 2 недели.
Косметолог обещала, что со временем спустя несколько процедур татуаж сойдет совсем, останется просто цвет моей кожи.
Вы сколько по времени с серым цветом уже ходите?
Да, я хочу вывести совсем, я несколько лет сделала сильно законтур, теперь, поумнев, понимаю, что это заметно, хочу скорректировать, убрав объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:18     Ответить с цитатой

AkunaMatata с "серыми" бровями я хожу уже давно, года 3 .... Может все зависит от татуажа, но что то я ни от от одного косметолога не слышала "нет ваше тату никогда не сойдет" у них свой интерес!
зато один мужчина который занимается профессионально татуировками сказал : сойдет ли это до конца х.з но точно что сходить будет клочками и не один год (в моем случае, я хотела совсем их свести)
В конце концов я просто устала ходить с обожженными бровями... и нанесла сверху новый татуаж.... это было сделать уже сложнее, т.к на серые брови нанести цвет что бы потом все вместе смотрелось естественно... сложно! В этом году мне бы заново все сделать ... не знаю дойдут ли руки (ноги) Сейчас подкрашиваю карандашом.
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах