Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выбор ноутбука
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:51     Ответить с цитатой

Подскажите, какой фирмы выбрать небольшой компактный (легкий) ноутбук с хорошим аккумулятором? Только начинаю выбор, поэтому еще не разбираюсь совсем...
Нужен для работы таскать с собой. Желательно вай фай, встроенный микрофон, возможно камера... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juli_losk
Профессор
Профессор


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 6130
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Петрова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Очень интересная моделька
Acer Aspire 4810T
SU3500(1.4)/3072/250/DVD-RW/GbLAN/WiFi/BT/14"

Средний, легкий достаточно шустрый бук, удобные клавиши ... время работы от батареи до 8 часов (так разработчик говорит) ... но точно работать часов 5-6 будет в средней загруженности ... Проверяли ...

такой в ДНС-е брали около 25 000 ру стоил ... сейчас чуть другие модельки и подороже
Acer Aspire 4810TZ ценники высокие еще и из=за того что на них ОС Win 7, мы же брали с Вистой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:09     Ответить с цитатой

juli_losk
Спасибо, уже купили... Диагональ 10, работает от батареи до 8,5 часов, асеr,очень довольна :) ехали в поезде, за сутки несколько фильмов посмотреть успели :) Но конечно не для этого брали, но факт работоспособности ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juli_losk
Профессор
Профессор


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 6130
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Петрова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
juli_losk
Спасибо, уже купили... Диагональ 10, работает от батареи до 8,5 часов, асеr,очень довольна :) ехали в поезде, за сутки несколько фильмов посмотреть успели :) Но конечно не для этого брали, но факт работоспособности ;)


10' да это совсем крохотулька :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Aktuna
хороший выбор :cool: у меня друзья такой купили - супер вещь, я б тоже хотела :aga-aga:
и вообще, Acer рулит :uma: не слышала ни одного плохого отзыва - у всех знакомых, да и у меня самой, бук этой фирмы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Кыса
ну раз не слышали, тогда ничего не буду говорить про них ничего плохого, как системный администратор на протяжении 10 лет в нескольких конторах
чтобы не расстраивались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:08     Ответить с цитатой

PartyZan
Евгений, вот от чуть ли не 10 обладателей сей марки бука нет ни одного плохого отзыва :) и меня мой ни разу за 2 года не подвел :cool: и я рада, даже несмотря на гадкие замечания плохие отзывы системщиков :girl_yazik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Кыса
ну я как бы "чуток" побольше повидал, чем 10 ноутов системы асер :)

и тут даже не по причине брака, тут асюс просто на высоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:17     Ответить с цитатой

PartyZan
я в танке :girl_yazik: :girl_yazik: :girl_yazik: ну не знаю, не видела я глючного асера. а из тех, что видела - 100% нормальных компов, без брака :-)
и вообще, быстро домой!!!!! :groznaya_mama:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

у меня асер 4720 Z... не супер мега навороченый, не дорогой, сейчас, поди, не больше 20 стоит :aga-aga: 2 года назад тыщ за 25 в техносиле покупала :aga-aga: все равботает отлично, не висит.. я не игроман (но герои идут хорошо, не тормозят). проги все тоже на ура :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Кыса
так :evil:
у меня тут две прописки!!
так что я дома :-P

А вот я видел глючные асеры, и не раз, и не два...в конечном итоге они, конечно, настраивались, но через такую ж... :lol:
Особенно когда ставишь "не родную" систему, например с висты даунгрейд до XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:21     Ответить с цитатой

PartyZan
на моем изначально стояла какая-то самая стремная виста :eek: я ее снесла, поставила ХР, потом, через годик, поставила 7 винду :aga-aga: и никакой ж... нету :) вам просто "не везет на асеры", или вы их готовите плохо :lol:
значит, двойное гражданство, говорите... хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Кыса
так не мне не везет, а тем, кто с ними приходит ко мне :)

Сам я себе асер не куплю, точнее, единственный, которой приемлим - "еденичка"
и то только та, что с жестким :)
с флешкой - мороки больше, чтобы поставить на неё нормальную ос

Сижу на Тошибе, и не жужжу вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:32     Ответить с цитатой

PartyZan
говорю "как системный администратор на протяжении 10 лет в нескольких конторах" (с) тошиба - плохой бук, плохой!!!!!
:lol: :lol: :lol:
только на асеров жужжите? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Кыса
нет
есть еще пара брендов
но чаще всего приходилось работать с асерами и с асусами

Но если со вторыми все понятно, не работает - сразу в ремонт, по причине выгорания там чего-нибудь, то с асерами приходилось работать в поти лица

Закроем тему, она несколько не об этом, свое мнение на счет них я высказал

Скажу лишь, что повторно не несли HP (за исключением одной модели Pavilion, там все сделано через Ж, и чисто под висту, запарился ставить XP), IBM, Toshiba. А вот Соньки, хоть и стоят как самолет, горят. Не знаю почему, сложилось впечатление, что карма :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 23:03     Ответить с цитатой

PartyZan
в болтушке ответила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах