Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Выбор ноутбука
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лана1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:10     Ответить с цитатой

[b]Виталес[/

спасибо огромное :-) подтвердили мой выбор))) только что еще раз поштудировалал инет, посмотрела на хар-ки и остановилась на i3 (разница в цене всего 1000). и нашла про то, что означает "поддержка обновления"))) да и 7ка меня вполне устраивает, и про 8ку тоже много читала, что не очень ПО удачное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колючий_Ёжик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Я купил себе ДНС и не жалею. По крайне мере его цена ниже аналога других фирм тыс на 6-8 это точно. Ну насчет того что ломаются не знаю. Свой уже юзаю пол года проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Колючий_Ёжик писал(а):
Я купил себе ДНС и не жалею. По крайне мере его цена ниже аналога других фирм тыс на 6-8 это точно. Ну насчет того что ломаются не знаю. Свой уже юзаю пол года проблем нет


Судя по отзывам на сайтах самого ДНС их ноутбук скорее лотерея, чем стабильное качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 19:27     Ответить с цитатой

на мой взгляд, у самсунга по большей части отличное соотношение цена-качество (ну и дизайн - для кого это важно)
весной купили именно самсунговский ноут на восьмерке. снесли ее через пару недель, крайне неудобная ОС! семерка отличный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_MAPЬЯHKA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Hatifix писал(а):
NataliyaF писал(а):
Телефон должен звонить, а все остальное - лишнее

так говорят те, кто не может купить телефон подороже.


Странно имею Note 3 и соньку старую, на ноте играю и шарюсь по интернету, по соньке в основном и идут разговоры. И на данный момент могу сказать, что NataliyaF в чем-то права. Ведь у каждого свои приоритеты кто-то имеет айфон и снимает комнату, а кто-то без проблем пользуется старым телефоном и является владельцем крупного бизнеса)))
Цитата:

Если бы это было так, как вы говорите, то этот ноутбук вообще бы не продавался. Как можно вообще не установить виндоус?! :eek: Ноутбук не включится если на нем не будет стоять виндоус.

Пойду мужу расскажу пусть посмеется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруне4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:07     Ответить с цитатой

что взять acer , сони или асус ? бюджет 25 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:09     Ответить с цитатой

NataliyaF писал(а):
Телефон должен звонить, а все остальное - лишнее

это понятно.. но какой выбрать? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Веруне4ka писал(а):
что взять acer , сони или асус ? бюджет 25 тыс

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Lida32 ух, какой красавчик. Напишите название и характеристики.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Тож хочу себе ноут, в ДНС зашла - цены ахтунг стали, самый маленький простой асер от 18 тр стал...:(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatiaKisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.15
Сообщения: 11
В дневниках: 2
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Берите Самсунг с оперативкой от 2 Гб, видюха не важна, ну и процессор 2 ядра и вам хватит думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sacha76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 3:57     Ответить с цитатой

Афина-Леди писал(а):
Пчел
Хотя бы фирму порекомендуйте ){)) Неужели совсем любой?

Хорошие ноутбуки фирм Леново,Asus.Ну смотря для чего он вам надо .Если только для работы, то вам подойдет недорогой со средними хар-ками ноут., а если вы еще хотите играть, то тогда выбирайте более мощный ,соответственно подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Знатоки, порекомендуте ноутбук, был 4ядерный, сломался после 6 лет активнейшей жизни, нужен для работы с доками, интернет, видео смотрит муж, фото обрабатываю раз-два в год, в игрухи не играем,
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите определиться, какие фирмы сейчас производят наиболее качественный ноутбуки? У меня сейчас ASUS X52J.

Ноутбуку 7-й год. Батарея питания поменяна, поменян и шнур питания.
Последнее время всё хуже и хуже с питанием, от батареи опять совсем не держит, и питание не всегда идёт. Подумываю продать на запчасти, а возьмут ли?
И купить себе новый. Доверяю ASUS, а может сейчас что-то лучше есть.
Ноутбук нужен для работы с офисными файлами, в интернете, периодически фотошоп и мапинфо.
Посоветуйте что-нибудь. Бюджет ограничен, 25 это потолок прям, желательно что-то до 20.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linoliUM
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.02.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:45     Ответить с цитатой

По поводу, новых ноутбуков которые в данный момент очень дороги, есть ещё один немаловажный момент их схемотехника она упрощена, производителю невыгодно выпускать устройства с длинным сроком эксплуатации, помимо всего они по большей части неремонтопригодны-отсюда вывод, можно найти "старенький" с пробегом 3-7 летней выдержки надёжный и крепкий. Если кому интересно могу предложить варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Элиза Д писал(а):
KatiaKisa писал(а):
Берите Самсунг с оперативкой от 2 Гб, видюха не важна, ну и процессор 2 ядра и вам хватит думаю
Самсунг хороший, но греется сильно. Даже охлаждающая подставка не спасает.
а почистить и сменить термопасту не пробовали?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах