Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Косметика Amway и Цептер - мнения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Sheleg

Сейчас же новая тушь появилась, старую сняли, эта намного лучше :-) Прям как надо

Добавлено спустя 54 минуты 25 секунд:

Sheleg

А вы похожи на Юлю Ковальчук на аватарке, вам говорили? ;)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 19:54     Ответить с цитатой

patrikevna
новая тушь? хммм...через месяцок, наверно, попробую=)))

нет, не говорили :-) Вы первая.Но это хорошо-Юлька симпатичная :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Sheleg
У Амвэй много новинок ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моська-Я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 149
Откуда: Уже не тут, пока не там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Я пользуюсь :in_love: Просто в восторге. :in_love: Еще мне нравится то, что можно прийти, все "Примерить на себя" и лишь потом покупать. :in_love:
У меня проблемная кожа - УЖЕ БЫЛА ЖрдщзЖ - только амвэй меня и спас. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Маме как-то дали крем и молочко цептер пробники в подарок. На мой вкус, запах у них резкий слишком...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Раньше, когда финансы позволяли - пользовалась. очень довольна! Косметика очень качественная и уход и декоративка. В скором времени собираюсь вернуться к ней. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маняшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 830
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Я пользуюсь ARTISTRY (бренд косметики AMWAY). Моя мама и моя свекровь тоже ей пользуются.
Да, косметики не из дешёвых, спору нет. Но она стоит каждой копейки отданной за неё!
_________________
Время идёт, всё вокруг меняется. А мы также идём по миру взявшись за руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Я принципиально не пользуюсь этой косметикой, пробовала несколько средств по уходу, но если честно результат был довольно скромный, не плохо, но ничего особенного, так как за эту сумму можно купить более интересные средстваа.
Теперь объясеню в чем моя принципиальность. Я вообще не пользуюсь косметикой фирм, которая распространяется , а не продается в магазинах. Потому что во-первых, это уход от налогов, то есть незаконное предпринимательство, а во-вторых, не известно, как прошла и прошла ли вообще сертификация, поэтому он может быть опасен или содержать запрещенные в нашей стране вещества. Здоровье у меня одно и экономить и экспериментировать на нем я не хочу.
А теперь главное. Фирма Амвей - это СЕКТА, только не сектта, в которой молятся псевдо-богу, а секта в которой используются те же принципы, но стоит она на зомбировании по принципу наживы, то есть поклоннения богу ДЕНЕГ. Я не буду тут рассказывать что и как, я приведу цитату, чтобы не быть голословной, с сайта русской православной церкви, который поддерживают не только священослужители, но и психологи и представители стиловых структур

http://iriney.ru/sects/commerc/002.htm

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Я просто сама видела, что стала с моими знакомыми, которые вступили в эту секту, когда они скупают эти книги и заваливают свой дом кучей продукции в надежде заработать балы. Когда мать моей знакомой забрала ее дочеку, потому что мама перестала ее кормить, так как все деньги спускала на продукцию. И все мои знакомые постепенно отдаляются от общества, потому что могут говорить только об Амвей и о зарабатывании дене. Для меня это очень страшно и поэтому я не хочу поддерживать такую организацию, даже если бы ее продукция была суперской, для меня важнее то, что происходит с людьми и я не хочу, чтобы среди моих знакомых появились новые жертвы.
Извиняюсьь за такие длинные статьи и понимаю, что сейчас начнется среди распространителей Амвей, но мне пофиг, потому что может хоть кто-то задумается, что он делает. покупая новый карандаш. помаду или порошек.

и еще одна статья

http://www.iriney.ru/sects/commerc/003.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 19:50     Ответить с цитатой

paradigma писал(а):

понимаю, что сейчас начнется среди распространителей Амвей, но мне пофиг,


Ничего здесь не начнется, мне, например, тоже пофиг :cool:
Космос вы не открыли, подобной инфы в нете много. Мне это все смешно, переубеждать и спорить ни в коем случае не буду.

Интересно, вы столько энергии потратили , все нашли, выложили, вам это зачем? Спасаете?
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:42     Ответить с цитатой

patrikevna
+100
paradigma
Вы как-то не в тему высказались :aga-aga:

Я пользуюсь некоторой косметической продукцей ARTISTRY, с удовольствием пользовалась бы всем спектром, но пока не позволяют финансы :aga-aga:
От памады я вообще в восторге и от блеска жидкого, совершенно точно знаю, что помаду и блеск друких марок уже брать не буду.
Тушь брала давно, вещь хорошая, но на любителя, кому надо супер объем, я думаю не подойдет, на мой взгляд для естественного макияжа идеальный вариант. Правда сейчас вроде новая тушь вышла, ее я не пробовала.
Хорошее впечатление от успокаивающего крема, только им и спасала свое лицо покав роддоме лежала.
В общем все на любителя, как в моем любимом фильме :"Один любит арбуз, а другой свинной хрящик"

Кстати, не знаю почему некоторые считают, что АМвэй распространяется :aga-aga: Уверяю Вас эта продукция продается и покупается в торговом центре, просто купить ее могут не все :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Алексеевна
Студент
Студент


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Мне то же очень нравится косметика, уход и декоротивка, очень понравилась маска для волос а сетом-уходом (гель, тоник, крем для баланса жирности кожи) пользуюсь уже 5 лет, ничего лучше не попалось, хотя сейчас полностью пльзуюсь декоротивкой Шанель, думаю закончится и снова артистри куплю!
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1176209]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:10     Ответить с цитатой

paradigma
Про налоги вы абсолютно не правы,не знаю как зарубежные сетевые компании,вот я работаю в российской (на америкосов никада работать не буду :aga-aga: )и скажу вам одно-налоги платят все!
Где консультант берет продукцию для того чтобы продать клиенту?Он ее покупает!И покупает ни где то в подвальчике,а в центре обслуживания консультантов где есть кассовые аппараты и т.д.Так же и с вознаграждением(зарплатой),которое платит сетевая компания своему консультанту.Каждый консультант заработавший деньги платит 6%(или 13%) налогов и от этого никуда не уйти!
Может быть вы это написали от не знания принципа работы сетевых компаний,тогда зачем это писать?вобщем тут вы не правы....
Вот вы говорите....лучше покупать в магазине,лучше за эту сумму купить более интересное.А не задумывались сколько вы переплачиваете денег за покупку в магазине?(посредники,реклама,доставка,аренда и т.д.)За продукцию купленную в сетевой компании переплаты нет.
Про сертификацию продукции должны знать консультанты, которые предлагают вам товар и при необходимости предоставить копию и т.д.Просто нужно знать с какими компаниями можно работать а с какими не стоит.
Про статьи я вобще промолчу.Про зомбирование,про людей которые затаривают свои дома продуктом и книгами..... :eek: Тогда вопрос,на кой идти в такие компании??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Len@chka

Да, про налоги согласна, мало того, что сама компания платит налог, так приветствует, чтобы сами предприниматели регистрировали ИП. У меня открыто ИП, я плачу и в Пенсионный и налоги.
По поводу " америкосов"... Никто на них и не работает, я работаю на себя!! А уж коли вы такая патриотка, вы и одежду тоже русскую носите, и телевизор с телефоном, не дай Бог , машина, тоже русские? Получается, что мы на китайцев, японцев, финов работаем, так что ли по-вашему?
Если бы российские товары были конкурентоспособными, они тоже бы продвигались через Амвэй, например, как в Англии, там много через эту систему местных производителей.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Я патриотка,но не до такой же степени чтобы отказаться от машины,одежды и телевизора :haha:
Конечно,вы работаете на себя,но при этом продвигая американский продукт,вот и все.Я ничего страшного в этом не вижу,и у меня дома стоит пара продуктов из амвея.Но предпочитаю продвигать и работать в российс компании,не просто потому что он русский,а потому что хороший :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Я тоже прежде всего продвигаю прежде всего, потому что обожаю эти товары ;) хоть они даже бы Афганистанские были :haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах