Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Мы захотели малютку совсем недавно...мой дневничок
и уже есть мысли, планы, дела!а также вопросы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лессинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 938
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Vanilinka85

рада что у вас все хорошо. :give_heart:
Надеюсь, что скоро будете :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:52     Ответить с цитатой

спасибо!
но у меня опять новости: забываю про дневничок: нашли полип, будут удалять, сначала сказали пролечить молочницу, сейчас лечу ее. Потом к Потокиной на удаление полипа, и только потом начинать беременеть....слишком длинная оказалась история, я думала, что беременность - это что-то попроще, у меня уже почти полгода подготовки((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Vanilinka85
это у простых людей беременность дело попроще, а у нас, замысловатых, это целая эпопея))))))) И, я думаю, чем сложнее путь, тем слаще победа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:34     Ответить с цитатой

xenia-z
так я вот и думаю иногда-мож плюнуть на эти полипы, молочницы, рамс с кровью и проч., и тупо просто беременеть?? а потом боюсь - от недостатка информации. полип же надо удалять? надо, а вдруг он плохой :o молочница кака-да, тоже надо лечить....и вот так по кругу((
да насчет "слаще победа", когда я начинала всю эту эпопею, я тогда еще не сильно хотела ребенка,а сейчас все сильнее, видимо тот, кто там наверху ведет к ребенку через тернистый путь, чтобы ценила :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:18     Ответить с цитатой

ну и организм открывает все свои болячки сейчас, потому что знает, что потом болеть будет нельзя, и надо заранее от всего избавиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:54     Ответить с цитатой

значит организм мудрее меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Надо просто научиться его понимать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):

да насчет "слаще победа", когда я начинала всю эту эпопею, я тогда еще не сильно хотела ребенка,а сейчас все сильнее, видимо тот, кто там наверху ведет к ребенку через тернистый путь, чтобы ценила :give_heart:

у меня тоже самое, по-настоящему ребеночка захотелось уже в процессе планирования :aga-aga:
У меня был 3 года назад полип, после удаления 3 месяца Ярину пила.

Главное позитивный настрой. Желаю чтобы ты как можно раньше :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Elena-13
спасибо :give_heart:
неужели и правда еще на 3 месяца придется отложить беременность?((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Vanilinka85
зато начнете беременеть как раз летом, в самые витаминизированные и приятные месяцы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 20:57     Ответить с цитатой

видимо и правда летом. нашли я так поняла причину выкидыша - проблемы с печенью, нужно лечить ее 3 месяца. и только потом беременеть, врач (Громов) сказал, не зная, что у меня был выкидыш: "Не беременейте, пока печень "не поднимите", т.к. может быть выкидыш...."
такие вот дела, грустно, но зато хоть ясно, в чем дело, и вроде как АФС не подтвердился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Я даж не знала, что из-за печени могут быть такие серьезные проблемы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:14     Ответить с цитатой

и я не думала, что могут быть такие проблемы, т.к. не курю. никогда не курила, таблетками-алкоголем не увлекаюсь....в общем, непонятки
завтра может быть Потокина что-то разъяснит

Добавлено спустя 1 день 23 часа 47 минут 49 секунд:

Была у Потокиной...порадовала она меня)) Я ей анализы и спрашиваю - "Правда чтоль, что 3 месяца лечить печень бум???" А она: "Я вас умоляю....вот-вот начнем беременеть")))я вышла широко улыбаясь)))
В общем суть: лечи печень, параллельно смотрим полип. если что удаляем и дальше по ситуации, так что новости хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Vanilinka85
а проблемы с печенью как обнаружились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 21:23     Ответить с цитатой

xenia-z
да вот подруга тоже такой вопрос задала))
в первый раз все анализы (целую кучу, в их числе гемостаз) сдавала на Охотской, обнаружили признаки АФС, повышены были волчан коагулянты и проч....дребедень, Потокина разозлилась, что какие-то негативные результаты, что неясно совершенно даются заключения и т.д., отправила меня в НИИ Терапии к Громову, сдавать гемостаз, ну и там все эти вещи отсекли, не подтвердился АФС и прочее, зато обнаружили из плохого маленькое воспаление в печени (причин масса, весна в том числе, может паразиты, может много алкоголя пила))) и т.д.
В общем, просто дали рекомендации, как печень поддержать, и все, правда Громов не советовал пока беременеть, а вот Потокина сказала, что точно все 3 месяца ждать не бум :give_heart:
Для печени чисто поддержка эссенциале и магнелис б6 (рекомендация Громова)
Кстати, Громов сказал мужу, когда он забирал мои анализы, что: "Пока не беременейте, может быть выкидыш" (о выкидыше ему ест-но никто не говорил) :eek: Т.е. вполне реально состояние печени такое может дать((
Причем, я не курю и никогда не курила, алкоголь редко и немного, стараюсь питаться правильно, т.е. если бы курила, то вообще капец был бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах