Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Мы захотели малютку совсем недавно...мой дневничок
и уже есть мысли, планы, дела!а также вопросы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Мы захотели малютку совсем недавно...мой дневничок Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я решила создать свой дневничок планирования маленького счастья!
Пока здесь будут небольшие записи, расскажу как все начинается и НАДЕЮСЬ удачно продолжится, а главное-завершится рождением детишки :give_heart:
По порядку: муж мой всегда хотел ребенка, особенно в последние 2 года, прям говорит об этом и постоянно играет-возится со всеми попавшимися ему под руку чухжими и родственными малышами :-) Нам сейчас 24 и 26 (мужу) лет, до сего года я боялась даже мысли о ребенке-нестабильные отношения (сейчас попроще, есть договоренности), свое жилье (купили в ипотеку в 2007 году, в этом заехали) - это малюсенькая студия, но своя; небольшой мой заработок и средний мужа...Сейчас вроде полегче, но не во всем, и мы решили все-таки ребенка делать :oops: А чего тянуть?
Сознаюсь, я вообще ничего не знаю о планировании, только что-то из Сибмамы :love_sibmama: , что-то из рассказов враз забеременивших вокруг родственниц, коллег и подруг :lol: (Может это они так на меня влияют?)
Первое что сделала - пошла САМА лечить зубы, вылечила 2 зубика, еще 2 на подходе :-(
На днях будет зп и....я не знаю, что дальше делать :eek: Идти сразу в ЖК? Идти по всем основным врачам в поликлинике (ну там проверить почки/печень/селезенку? :lol: )
Если кто-то прочтет мой дневник, очень буду рада, а также советам, что делать дальше....
В ответ обещаю все-все сюда писать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья Павловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 83
В дневниках: 11
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 4:03     Ответить с цитатой

А сколько вы уже планируете? Если это только первый цикл, то я б по всем врачам не ходила. Гинеколог нужен, зубной. Если там всё нормально- вперед и с песней беременейте! Ну можно витаминки пить ещё. Лучше не заморачиваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Софья Павловна
Да, это первый-в августе начали стараться :-) Но...сегодня монстрики пришли, муж расстроился,я в надежде :aga-aga: на след цикл
По врачам-согласна с тем, что гинеколог и зубной, но знаю что с детства у меня рамс с щитовидкой, пойду вот завтра, надеюсь все будет ок.
А месячные во время беременности могут быть? а то больно идут они как-то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Vanilinka85
рано заморачиваетесь..
у меня знакомая собиралась полное обследование с мужем проходить сразу после свадьбы.. я её уговаривала что не нужно так напрягаться - основное только - мазок, кровь-моча.. она долго со мной спорила. попытки убедить что так она только себе мозги набекрень сдвинет и станет чересчур зацикливаться на неё не влияли.
но в итоге она до врачей не дошла. решили они попробовать так - и с первого же месяца получилось. дочке уже год и 2 месяца.

другая знакомая жаловалась что уже 11 мес. с мужем стараются, а никак.. чуть ли не плакала. ходила уже к врачу - врач сказала попить успокоительное - а то слишком много она думает о том что не получается. знакомая начала пить валерьянку, но уже настраивалась но долгие обследования и лечение бесплодия (что у неё бесплодие она сама себе диагноз поставила). через месяц звонит и орёт что делать, она на узи была (уже не помню по какому поводу) - она беременна!!! как же так же!? что же делать!? отменять ли поездку на курорт через 3 дня...
слетала нормально. через месяц рожать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 18:04     Ответить с цитатой

ptiZa
спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:46     Ответить с цитатой

да действительно не стоит заморачиваться,получится в следующий раз :-) мы вот тоже в августе попробовали и монстрики недавно пришли,так что будем дальше пробовать :-) а врачей действительно достаточно только гинеколога и зубного пройти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 7:45     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
я на всякий-для общего так сказать успокоения иду сегодня к эндокринологу, ну это больше даже для себя (вес беспокоит), чем для беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Конечно,не зацикливайтесь раньше времени, ведите обычную жизнь, единственное - принимайте витаминки,ну и со спиртным осторожно. И к врачам не надо (к гинекологу и зубному - исключение!). В свое время я тоже думала,что возникнут проблемы в этом плане (нестабильный цикл), читала всякие истории девочек кто не может забеременнеть или лечится, набиралась, так сказать,опыта, в итоге - перед началом планирования пропила курс травок+ витаминки и в первый же цикл забеременнела! Причем примерно дня за 2 до зачатия (точно знаю) меня осматривала гинеколог ( на работе был осмотр) и сказала,что увидела эрозию. Когда же через месяц я пошла на осмотр в мед.центр уже с положительным тестом - никакой эрозии не было! Так что больше позитива и все ок будет! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Думаю, у вас и так все получится. Ну если уж что-то беспокоит - то сходите к врачу, вас интересующему.
Меня, в принципе, сама гинеколог к эндокринологу направляла, я самостоятельно бы и не додумалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Я дочерью забеременела легко(в 19 лет),сыночка делали 4 долгих месяца и я была в шоке,но по врачам не пошла(да ну деньги тратить),просто отвлеклась и продолжала занятия любовью :lol: ,и вот на тебе получилось счастье наше!!!Всё будет хорошо,и по врачам ещё рано вам ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:47     Ответить с цитатой

спасибо, успокоили :love_sibmama:
xenia-z
а почему, если не секрет, вас к эндокринологу отправляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Vanilinka85
сдала все гормоны, а там пролактин повышенный. Вот мне его и стали сбивать, чтоб не мешался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:48     Ответить с цитатой

xenia-z
понятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:08     Ответить с цитатой

2 месяца..............но мы все еще активно улыбаемся и делаем свое дело,а монстрики пришли опять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Vanilinka85
а пролактин снижать начали?
сейчас он нормальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах