Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Вариант экстрим-праздника для подростков и взрослых
на свежем воздухе

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Вариант экстрим-праздника для подростков и взрослых Ответить с цитатой

В эти выходные открыла для себя одно потрясающее место!!!
Тут же появились мысли о том, что там можно здорово замутить ОРИГИНАЛЬНЫЙ и АКТИВНЫЙ праздник для деток-подростков (лет эдак с 14) и для взрослых (день рождения или корпоративчик) ...
Делюсь информацией, впечатлюхами и фото ...
ВерГрад - это веревочный городок между огромными деревьями на высоте от 10 метров!!!
Можно запросто попробовать себя в роли Тарзана без риска для жизни, т.к. вас обязательно снабдят всевозможной страховочной снарягой, включая шлем, проведут инструктаж и на высоте рядом с вами всегда будет опытный инструктор (мужики профи - один альпинист, второй спецназовец)!!!
Ощущения непередаваемые!!!
Стоимость смешная!!!
250 рэ и можно там зависать сколько угодно, пока не надоест!!!
за дополнительные 250 рэ можно рискнуть спуститься с высоты 18 метров на тарзанке (естественно тоже со страховочным снаряжением)
Думаю, что по ценникам на большую компанию всегда можно заранее договориться с инструктором ...

Вот немного фото:



























Там же на территории расположен арбалетно-лучный тир!!!
Можно пострелять из лука, арбалета (большого и маленького типа пистолета), рогатки, есть профессиональный дартс!!!
Опытный инструктор проведет инструктаж, научит заряжать, стрелять и будет постоянно рядом!!!





А еще там есть хорошая лесная велосипедная трасса до берега моря, на прокат можно взять хорошие велосипеды!!!
На территории ВерГрада оборудовано уютное костровое место - после экстрима можно посидеть отдохнуть у костра с чем-нибудь вкусненьким (что сами привезете)!!!

Инструктора ВерГрада и тира помогут организовать увлекательный праздник с командными играми (велогонки, стрельба, веревочный город) для компании подростков или для проведения взрослого корпоратива.
Также там проводятся профессиональные тренинги для коллективов на командопостроение (что это такое я пока точно не знаю, только со слов инструктора ВерГрада знаю, что такое у них тоже есть).
Мои друзья уже решили, что именно там будут отмечать день рождения сына-подростка!!!

По ценам:
стрельба из лука - 500 руб в час
стрельба из арбалета - 300-400 руб в час (в зависимости от вида арбалета)
рогатка или дартс - 50 руб за 30 мин.
оплатив 500 руб за час можно пострелять из всех вышеперечисленных видов оружия
ВерГрад - 250 руб за человека (за эту стоимость можно изображать из себя Тарзана сколько угодно, пока не надоест!!!) в стоимость входит инструктаж, присутствие инструктора и страховочное снаряжение.
за дополнительные 250 руб спуск на Тарзанке

По местонахождению:
находится вся эта красота в Бердске в районе Изумрудного городка
адрес Бердск, Ленина 2Г, лыжная база "Метелица" (можно посмотреть в ГИСе), дальше чуть в лес по указателям, хорошая дорога, можно спокойно проехать на машине до самого места. От въезда в Бердск тоже очень легко и просто добраться.

Работают все выходные! В будни по предварительной договоренности с инструкторами.
Но и если хотите приехать в выходные надо предварительно предупредить по телефону, т.к. может проводится корпоратив или тренинг и будет всё занято ...
Телефоны явки-пароли могу дать в личку, чтобы не посчитали за рекламу.
В общем вот такой информацией решила поделиться!
Надеюсь, что всё понятно-доступно рассказала. будут вопросы спрашивайте в личку!
А я теперь знаю где наша компания бдет пропадать по выходным!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДжениFFer
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2631
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Офицерушка

Здравствуйте, киньте пожалуйста телефон ВерГрада !! Спасибо, что поделились замечательным местом отдыха!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Круто!!! Я тоже туда хочу!!! :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Отправила Л.С :give_heart:
За контактами лучше писать мне в личку, т.к. не всегда получается следить за темкой ... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах